Вакансия, Россия, на удаленку помощник SEO-оптимизатора от 15000р

17
На сайте с 20.06.2010
Offline
57
1824

Работа без жесткого графика в будни, минимум 7 часов. Те, кто может работать только по вечерам-ночам и в выходные не подойдут.

Задачи

1. Составление тайтл, метатегов..

2. Составление семантических ядер

3. Составление ТЗ на тексты.

4. Проверка текстов от копирайтера.

5. Договоренности с вебмастерами и сервисами о размещении ссылок

Грамотный русский язык обязательно.*

Нуден ответственный человек, который не будет пропадать и у которого есть сильно желание развиваться в данной тематике.

Заработная плата 15000р на 1 месяц испытательного срока. Далее рост по результатам работы. Оплата 2 раза в месяц. Без оформления.

Я нахожусь в Москве.

Работать будете со мной лично. Мой опыт в SEO 9 лет. 4 года был руководителем отдела продвижения в SEO компании. Обучил за это врему кучу оптимизаторов, некоторые работают в крупных компаниях типа ozon.ru, bork.ru, yell.ru, а особенно смышленные открыли свои SEO компании.

Сейчас создаю и развиваю свои проекты.

Ищу правую руку, которого обучу всем тонкостям SEO и который на примерах увидит как происходит процесс создания, продвижения и монетизации проектов.

Я за то, чтобы в будущем у вас были свои проекты, которые будут приносить вам стабильный доход. Помогу вам в этом.

У меня своя дружная команда, офис в Барнауле. Программисты, верстальщики, дизайнеры. Если вы из Барнаула, тогда рассмотрим вариант раьоты в нашем офисе.

Пишите, чем занимаетесь сейчас, когда и в какое время планируете работать и есть ли опыт в какой-нибудь области связанной с сайтами (создвние, копирайтинг, ссылки, оптимизация).

Предпочтение кандидатам живущим с нами в одной временной зоне (+3 ч. к Москве)

Писать на stepan.burakov@gmail.com*

Или звонить по телефону 89647951614

PS. Заранее извиняюсь, но отвечу только тем, чьи кандидатуры вызовут интерес. Время дорого.

Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#1
1967:
Сейчас создаю и развиваю свои проекты.
Ищу правую руку, которого обучу всем тонкостям SEO и который на примерах увидит как происходит процесс создания, продвижения и монетизации проектов.

ТС, Вы имеете ввиду свои информационные сайты, я Вас верно понял?

A
На сайте с 24.01.2013
Offline
36
#2

Доброго дня, мне интересно ваше предложение о работе.

17
На сайте с 20.06.2010
Offline
57
#3
Lucky man:
ТС, Вы имеете ввиду свои информационные сайты, я Вас верно понял?

Да, именно это я и имею в виду

17
На сайте с 20.06.2010
Offline
57
#4

Всем спасибо, вакансия закрыта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий