Сертификация

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
1579
Тест не пройден
Вы не преодолели минимальный порог верных ответов по темам, которые выделены красным.

Раздел

Уровень знаний
1. Условия и правила участия в РСЯ 80%
2. Продукты и Технологии 60%
3. Интеграция рекламных блоков РСЯ. 60%
4. Настройки площадок 60%
5. Настройка рекламных блоков. 60%
6. Статистика и мониторинг. 80%

https://www.yandex.ru/adv/expert/exam/rsya

Ну что? Я завалил. :D:

А у Вас как?

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#1

Olisher, эх вы, учить надо было более усердно, у меня вот так:

:p:p:p


Тест успешно пройден

Раздел

Уровень знаний
1. Условия и правила участия в РСЯ 150%
2. Продукты и Технологии 160%
3. Интеграция рекламных блоков РСЯ. 200%
4. Настройки площадок *просто зашкаливает*%
5. Настройка рекламных блоков. 1000%
6. Статистика и мониторинг. 1000%

Пока ещё не придумал
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#2

Время на тест 0:45:00 - лучше сделать что то полезное и поработать 🤣

Y
На сайте с 15.07.2017
Offline
42
#3
Olisher:
Ну что? Я завалил. 🤣

А у Вас как?

Зачем нужен этот тест?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#4

Да щас. Мало того, что РСЯ доход получит с моей площадки, так я еще должен раскорячиться и выучить их систему, а потом убиться настраивая ее. Типа не зря же учил.

Эта сертификация - желание набить себе цену и реклама. Независимо от ее прохождения больше чем яндекс даст дохода не получите.

Программистов нормальных наймите, чтобы система сама подсказки давала и справку получше напишите.

Учить - вчерашний день. Сегодня объемы информации такие, что основной навык - это умение находить информацию. Со стороны разработчиков - делать системы интуитивно понятными и направляющими пользователя к той или иной цели.

Посмотрел мельком сейчас запись вчерашней конференции. Ну нет там нормальных спецов. Позеры, карьеристы, маркетологи и забитые ими ботаны. Конфа чисто для привлечения сайтов, на которых яндекс будет за копейки крутить рекламу директа.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#5
plab:

Посмотрел мельком сейчас запись вчерашней конференции. Ну нет там нормальных спецов. Позеры, карьеристы, маркетологи и забитые ими ботаны. Конфа чисто для привлечения сайтов, на которых яндекс будет за копейки крутить рекламу директа.

На конференции сказали, что у всех доход от перехода на RTB вырос 🤣

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6

Яндекс крутит рекламу на своих ресурсах, увешал так, как не каждый ГС себе позволит. И собственные площадки будет множить, тот же дзен набирает обороты, фб-любимчик. Адфокс ему по-сути не нужен. Но надо отбить затраченное, пока лохи не кончились.

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#7

Я правильно понимаю, что это никак не относится к ветке форума "Монетизация сайтов"? Или я что-то пропустил?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий