Бурж сайты с трафиком, доход Adsense от 100$/мес.

12 3
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
14114

Доброго времени суток, коллеги!

В этой теме планирую продавать сайты с доходом от AdSense в буржунете от 100$/мес и быстрой окупаемостью в 3+ мес. Такие сайты хороши как для новичков в теме заработка в интернете (не нужно никаких знаний, работы с контентом, дизайном и прочим, никого нанимать, можно быстро провернуть деньги и осмотреться), так и для акул бизнеса чтобы разнообразить свой портфель сайтов. Следите за темой и последними постами, возможны изменения условий. Лоты будут выкладывать отдельным постом. Формат продажи - фикс или аукцион, как пойдет. :popcorn:

Примерные характеристики сайтов, актуальные для всех лотов.

Возраст: от 1 мес.

Тематика: женская, пока только одна.

CMS: Wordpress последней версии, все плагины обновляются.

Дизайн: seriosly, who cares? :)

Домены: дроп с хорошими показателями TF / CF , зоны в основном .com , также есть biz/info/net . Регистраторы разные Godaddy / Directnic / 1and1 / Namecheap. Пуш в ваш аккаунт, в некоторых случаях возможна передача всего аккаунта регистратора.

Контент: Собственный уникализатор на основе тематических текстов. В рамках одного сайта тексты имеют высокую уникальность, всего выбор происходит из 3+ млн вариантов текстов, на основе 30 тыс шаблонов специально отобранных текстов. Каждый пост содержит в среднем 400 символов текста + картинка. Постов на сайте 5000-22000, прямой связи постов/трафик нет, также на крупных сайтах зачастую запланирована равномерная публикация в течение 3-6 мес.

Хостинг: 2-8 ГБ места на диске, месторасположение - США или Канада. Все сайты супер кешированы - висят в нем постоянно и не сбрасываются, требования к хостингу минимальные, но в ваших интересах чтобы он был быстрым и генерил кеш быстрее в случае сброса. Есть несколько тонкостей по настройке, поэтому могу порекомендовать VPS, помочь с настройкой всего и вся. На 1 VPS за 4$ крутится 3-5 сайтов (ограничение только по свободному месту).

Трафик и статистика: от 200 уник/сутки по Li.

Данные Google Webmaster:

Почти весь трафик из Google. Основная часть ~70% это США, остальное - англоговорящие страны. Доступы к Li, иногда не с первого дня существования сайта (забываю регать), также как и данные из панели GoogleWebmaster по показам-кликам - предоставляю потенциальным покупателям/выкладываю в теме.

Доходы: 100 уников по Li ~ 1$ , CTR ~ 1.8%, цена клика 0.22$. Примеры доходов-трафика:

Покупателю по запросу запишу видео из Adsense / Webmaster со всей статистикой, скрывать нечего. Все блоки рекламы (2 адаптива + 1 текстовый) расположены по всем правилам AdSense, а именно: отступы от контента и картинок от 40px, отмечены текстом "Advertisement", вдалеке от навигации. До мая было 3 блока адаптива, CPM/CTR были в 2 раза выше, в мае списали 5+% доходов к дате выплате, поменял расположения "тише едешь - дальше будешь". Если у вас крепкие нервы, можете разместить блоки более агрессивно и получать доход до 2х раз больше - покажу как было раньше, есть скрины. Доходы вывожу ежемесячно, снимают обычно около 1-3% дохода что считается отличным показателем.

Расходы: только на хостинг и домен.

Причина продажи: Традиционно, все считают что реальную никто не пишет. В мою можете верить или нет. Хочу расширения тематик, вижу потенциал, уже есть план, для этого нужно много денег и времени. Еще больше тематик - еще больше сайтов, в том числе и на продажу. Тему пощупал - хочу больше! More gold required, sir!

Дополнительно: Естественно, сайты с таким контентом регулярно улетают в бан Гугл поиска. На одном домене живут около 4 мес, бывают рекордсмены по 9 мес. В последнее время с ростом качества срок жизни увеличился. Для восстановления доходов нужно 15 минут личного времени и 20$, в течение двух недель доход выправляется. Покупателю распишу все подробно в деталях.

Плюшки: контент довольно виральный в соцсетях, в среднем на каждые 500 человек получается 10 шарингов. Есть примеры сайтов которые за 9 мес работы успели накопить массу шарингов и теперь получают до 50 уников в день только оттуда, уже на протяжении полу года. Есть и более старые уникальные примеры.

Скидки

Я заинтересован в продаже меньшему количеству людей, поэтому при разовой покупке более 1го сайта за каждый следующий начисляется скидка на всю сделку +5%.

1 сайт = 100% цены

2 сайта = 95%

3 сайта = 90%

и т.п.

Партии более 3-5 штук редко будут появляться. Вне одной партии обговорим индивидуально. Покупателям бессрочная, в рамках разумного, поддержка по скайпу.

Условия продажи

Работа через гаранта, со сторожилами форума в индивидуальном порядке.

WM BL 230+ , перс аттестат 10+ лет.

Оплата на WM или на карты мои (что предпочтительней).

Связь по скайпу предпочтительней (см в профиле). Первым тоже могу написать. Когда пишете мне в скайп - сообщайте сразу ник на форуме, акк на Telderi.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1
Onu:
Контент: Собственный уникализатор на основе тематических текстов. В рамках одного сайта тексты имеют высокую уникальность, всего выбор происходит из 3+ млн вариантов текстов, на основе 30 тыс шаблонов специально отобранных текстов. Каждый пост содержит в среднем 400 символов текста + картинка. Постов на сайте 5000-22000, прямой связи постов/трафик нет, также на крупных сайтах зачастую запланирована равномерная публикация в течение 3-6 мес.

Я если правильно понял, у вас ботом писанный контент и который в большом объеме дает траффик? То есть бот очень много пишет, все это публикуется и все это дает 200+ траффика по НЧ? А после бана - нужно все перепаковывать в новом виде (то есть то что будет после покупки)?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#2
Segey:
Я если правильно понял, у вас ботом писанный контент и который в большом объеме дает траффик? То есть бот очень много пишет, все это публикуется и все это дает 200+ траффика по НЧ? А после бана - нужно все перепаковывать в новом виде (то есть то что будет после покупки)?

Все верно, только перепаковывать не нужно. Трафик идет не только по НЧ, там есть и ВЧ - сайты нишевые, все зависит от "мощности" домена. Я вешаю на недорогие, на дорогие еще не пробовал вешать, есть ощущение что будет выше средняя позиция и выше средний CTR. Перевешивать на другой домен в том же виде что и было.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#3

Onu, А ссылки? Потом как со ссылками быть? Они же есть хоть немного? Если зеркало, то как потом по цепочке не улететь со следующим доменом в бан?

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#4
Segey:
Onu, А ссылки? Потом как со ссылками быть? Они же есть хоть немного? Если зеркало, то как потом по цепочке не улететь со следующим доменом в бан?
Onu:
Для восстановления доходов нужно 15 минут личного времени и 20$, в течение двух недель доход выправляется. Покупателю распишу все подробно в деталях.

Также все вопросы удобней задавать в скайпе чтобы тему не захламлять.

Есть 4 сайта в наличии, доходы:

4$

5,3$

11$

3$ - забронирован с полной предоплатой до конца понедельника!

Среднесуточные за 2 недели.

Лоты и подробную инфу подготовлю позже.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5

1 сайт у ТС на пробу забронировал.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#6

Лот #2

Самый маленький из сайтов имеющихся в наличии на продажу, подойдет "на пробу" для тех кто сомневается. Дальше, скорее всего, буду выкладывать в основном только дороже.

Среднесуточный доход за последние 30 дней:

4$ Adsense

Домен дроп .org , зарегистрирован в ноябре 2016, регистратор Moniker.

Сайт лежит на домене с апреля (4 мес).

Среднесуточная Li статистика:

Данные из Google Webmaster:

Количество постов - 5700

Вес сайта - 1.7GB

Цена фикс 650$ если Webmoney или по курсу на карту.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#7
На одном домене живут около 4 мес, бывают рекордсмены по 9 мес.
Onu:
Лот #2
Среднесуточный доход за последние 30 дней:
4$ Adsense

Цена фикс 650$ если Webmoney или по курсу на карту.

Получается 5 с лишним месяцев окупаемости при жизни от 4 месяцев, и это при том, что 2 месяца он уже пожил?

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#8
uniteddare:
Получается 5 с лишним месяцев окупаемости при жизни от 4 месяцев, и это при том, что 2 месяца он уже пожил?

Да, 5 месяцев окупаемости. "Жизнь" может прерваться в любой момент, но цитирую :

Для восстановления доходов нужно 15 минут личного времени и 20$, в течение двух недель доход выправляется. Покупателю распишу все подробно в деталях.

Написал инструкцию предыдущим покупателям подробнейшую, от смены блоков Adsense (где менять, какой дизайн и настройки), до всех тонкостей бесконечной жизни сайтов.

Вот пример восстания сайта из мертвых https://prnt.sc/g4v633 в течение менее чем недели.

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#9

не забанят ли аккаунт за такой адсенс на доре ?

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#10
autodidact:
не забанят ли аккаунт за такой адсенс на доре ?

Добрый день! Хороший вопрос. Как я писал выше - проблем с баном или фильтрами нет. Раньше стояли более агрессивно рекламные блоки, но я решил не рисковать и:

- дополнительно разметил

- подписав и увеличив отступы от основного контента

- уменьшил размеры блоков.

Что касается нулевых аккаунтов Adsense на которых никогда не было выплат или дохода - не знаю, не проверял, но думаю что вопросов не будет, поскольку я часто вижу подобные сайты с Адсенсом, и многие даже в рунете располагают куда более дерзко блоки, и ничего, живут прекрасно. В личной переписке потенциальных покупателей об этом предупреждаю.

#Лот 2 продан.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий