Дорвеи на заказ с гарантией трафика

12
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
12028

Здравствуйте, коллеги.

Хотел бы предложить альтернативный метод добычи целевого трафика – создание дорвеев по вашей тематике.

В чем преимущества дорвеев перед белым сайтом или директом?

  • Дешево. Изготовление сетки вам обойдется от 15 тыс. рублей (по ценам будет ниже). Платите вы один раз, а трафик будет идти длительное время. В отличие от белого проекта, где будут постоянные расходы в виде текстов и ссылок, и тем более платных источников трафика, где вы платите за каждого посетителя. В перспективе дорвейный трафик выходит на порядок дешевле.
  • Быстро. Первый траф начинает идти уже через 1,5-2 месяца после изготовления дорвеев.
  • Конвертабельно. Специализируюсь именно на дорвеях под CPA и коммерческий трафик. Конверсия зависит от ключей и шаблона, как и на обычном сайте. На дорвеи можно взять именно целевые ключи, а также сделать любой шаблон, что положительно скажется на конверсии. В среднем конверсия в заявки составляет 1-3% в зависимости от тематики и метода слива трафика.

Кому подойдет?

  • Тем, кому нужен целевой трафик, в дополнение к уже имеющемуся (с основного сайта или контекста). В этом случае можно взять ключи с вашей статистики и директа, плюс расширить ядро. Тут можно спрогнозировать как объем трафика (на основе уже имеющихся данных), так и его конверсию.
  • Тем, у кого под новую нишу нет ни сайта, ни кампании в контексте. В этом случае можно дешево протестировать нишу и получить быстрые результаты.
  • Арбитражникам и вебмастерам, которые льют свой трафик на партнерки и хотят получить дополнительный источник дешевого трафа. При этом по некоторым нишам я могу подсказать будет ли в целом толк, т.к. сам делаю дорвеи под CPA.

Под какие тематики подходит?

Лучше всего идут услуги (ремонты квартир, заказ кухни, ремонт компьютеров, репетиторы, запись на прием в клинику, установка бытовой техники, автосервисы и т.п.). Как правило, в таких тематиках много ключей, много трафика. Также трафик можно конвертить напрямую с дорвеев через форму, заявок выходит много.

Хуже идет товарка. Если вы продаете один товар или одну товарную группу, то будет мало трафика, т.к. тематика, как правило, узкая и много ключей собрать не получится.

Что же касается интернет-магазинов, то здесь предполагается множество товарных групп. Под каждую товарную группу предполагается создание своих посадочных страниц. На дорах это технически сложно реализуется, поэтому толку будет мало.

Также много трафика будет по любым информационным ключам. Такой траф хорошо конвертится опять же на услугах. Примеры: юридические заявки, медицинские консультации – можно повесить форму «Задать вопрос». Как показывает практика, люди активно пишут вопросы через такие формы, часть из них уже заказывает платные услуги.

Какая география трафика?

Работаю только с ру трафом. При этом есть возможность привлекать трафик как по всей России, так и по нужным вам регионам. Если нужен траф из Москвы – значит, будет преимущественно из Москвы. Не забудьте уточнить при заказе.

Сколько трафика будет?

Количество трафика зависит от самой ниши, регионов и конкуренции в поиске. В среднем по России можно привлечь 300-1000 уников. По конкретному региону 100-200 уников (Москва, СПб).

Я могу примерно спрогнозировать трафик, посмотрев вашу тематику. Так что можно будет заранее решить, подходит вам или нет.

Через сколько начинает идти трафик?

Первый трафик начинает идти через 1,5-2 месяца после изготовления сетки. Средняя жизнь дорвеев 4-6 месяцев. Некоторые сетки и отдельные доры живут и больше года.

Есть ли примеры?

Вот пример сетки, которую также делал на заказ.

(сорри за камасутру на графике, после обновления сервера полетел яваскрипт в админке доргена)

Отдельные доры из этой же сетки:

Пример сетки под CPA, была сделана летом прошлого года:

Тематика - ремонты квартир, каждый сайт сделан по своему региону. Изначально трафик был только по двум сайтам, как видно, он держится и до сих пор и даже чуть вырос. В качестве подтверждения, вот тема, где эта сетка продавалась год назад

Почему сейчас нет других примеров? Все просто, большая часть дорвеев не живет долго, чтобы показать трафик на текущий момент. Какие-то дорвеи уже удалены, на каких-то трафик только начинает расти. Статистики я не скриню и не коллекционирую специально. В дальнейшем постараюсь выкладывать больше примеров, по ходу их появления.

Стоимость и что входит в цену:

Дорвеи делаются на трафиковых дропах (подбираю по своей технологии). Это дает нормальный трафик, и он начинает идти относительно быстро.

Как показывает практика, лучше всего делать сетку минимум на 10 дорвеев. Нужно понимать, что часть доменов может не проиндексироваться. И чем больше доменов, тем больше залезет в индекс и даст трафик. Оптимальное же количество – 20 доменов.

Цена на 10 доменов: 15 т.р. (минимальный тариф)

Цена на 15 доменов: 20 т.р.

Цена на 20 доменов: 25 т.р.

При больших объемах возможны скидки за опт, обсуждаются индивидуально.

В цену входит:

  • VDS на 1 месяц
  • Покупка дроп доменов в зоне ru
  • Подбор ключей (вордстат, подсказки, парсинг с сайтов конкурентов, форумов – зависит от тематики)
  • Настройка доргена
  • Изготовление шаблона (верстка, разметка макросами)
  • Загон в индекс
  • Настройка слива трафика (форма, фрейм или кнопка)

Сроки на изготовление сетки: 1 месяц.

Услуга оказывается полностью под ключ. От вас потребуется только зарегистрировать аккаунт на хостинге и у регистратора доменов, по желанию скинуть начальные ключи и обсудить на начальном этапе ряд нюансов (как будет выглядеть шаблон на дорвеях, как и куда сливать трафик).

Хочу заметить, что платите вы только один раз. Далее оплачиваете только VDS (в районе 600р в месяц).

Также, по желанию заказчика, можно будет добавить в сетку еще дорвеев. Цена в этом случае 750р за домен. Минимальный заказ 7,5 т.р. (10 доменов).

Условия и гарантии:

  • Работаю только с русскоязычным трафиком.
  • Не беру тематики, противоречащие законодательству РФ.
  • VDS сервер и домены регистрируются на ваши аккаунты (можно на «левые» данные по желанию заказчика).
  • Даю гарантию на минимальный трафик в 100 уников через 2 месяца после изготовления дорвеев. Если трафика будет меньше, сделаю бесплатно еще одну сетку, пока не вырастит трафик до заявленного количества.

Контакты:

Для заказа пишите в личку или в аську / скайп (они указаны в профиле). Сразу укажите, какая тематика, скиньте примеры ключей (если есть), есть ли сайт / работающая кампания в директе или эдвордсе.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1

При прочтении заголовка возник вопрос-а почему сам TC не делает сетки лишь для себя под эти ваши CPA?

При чтении всего старпоста вопрос отпал)

Оказывается, он продает ~ 100 уников в день на 4 месяца, которые (возможно) к этому 4 месяцу превратятся плавно в 0. То есть 12к - это максимум, что он предлагает получить за 25 тыщ в течении 6 мес (2 месяца холда-ожидания трафа включено).

Цена от 2р за уника и правда довольно неплохо смотрится, но с полугодовой отсрочкой уже так не кажется...

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#2
fhuuz:
При прочтении заголовка возник вопрос-а почему сам TC не делает сетки лишь для себя под эти ваши CPA?

Делаю. Но подходящих партнерок довольно мало. Товарка конвертится плохо и там мало трафа, а по услугам мало партнерок и тоже ограниченное количество трафика. Поэтому и предлагаю услугу изготовления дорвеев на заказ - чтобы брать любые тематики в работу.

fhuuz:
При чтении всего старпоста вопрос отпал)
Оказывается, он продает ~ 100 уников в день на 4 месяца, которые (возможно) к этому 4 месяцу превратятся плавно в 0. То есть 12к - это максимум, что он предлагает получить за 25 тыщ в течении 6 мес (2 месяца холда-ожидания трафа включено).

Цена от 2р за уника и правда довольно неплохо смотрится, но с полугодовой отсрочкой уже так не кажется...

Не совсем так. Я даю гарантию, что будет от 100 уников трафа. В действительности трафика обычно больше. 100 уников - это тот минимум, который будет в любой тематике, даже с учетом того что дорвеи делаются по одному региону.

Зачастую по многим тематикам я заранее смогу спрогнозировать количество трафика, которое будет идти. Если заказчика устраивает - работаем.

Также хочу заметить, что услуга стоит от 15 тыс. рублей, что эквивалентно всего лишь месяцу стандартного продвижения среднего сайта. Трафик же идет 4-6 месяцев. При этом я могу гарантировать минимальный результат, в отличие от большинства продвиженцев в этом разделе. ;)

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#3

Так разве не сюда должно такие темы постить?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#4
dimidrol:
Так разве не сюда должно такие темы постить?

Честно, не знаю. Так то тема связана с поисковой оптимизацией. Если модераторы сочтут нужным перенести в другой раздел - я не против.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#5

С двумя заказчиками начинаем работать. Возьму еще 2-3 человека на июнь.

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
72
#6

А за % или за клиента, не рассматриваете?)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7
lightsentinel:
А за % или за клиента, не рассматриваете?)

Оплата процента от приведенного клиента или за лиды, к сожалению, не интересна. Уже пробовал работать так и имею негативный опыт. Одни отваливаются и больше не платят, другие шейвят даже с оплатой за заявки. Лично с потенциальными заказчиками обычно не знаком, поэтому и данная схема доверия не вызывает.

За фикс наиболее прозрачно работать. Да и заказчику в итоге дешевле выходит.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8

Свежий пример. Тематика "межкомнатные двери", регион Москва.

Дорам где-то месяц. Тариф "20 доменов за 25 тыс."

Возьму еще пару человек. Желательно с трафом по всей России.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#9

а почему сами не сливаете и делаете дорверии под товар Х ?

вопрос просто -)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10
oxg:
а почему сами не сливаете и делаете дорверии под товар Х ?
вопрос просто -)

Выше в теме отвечал уже.

Делаю. Но подходящих партнерок довольно мало. Товарка конвертится плохо и там мало трафа, а по услугам мало партнерок и тоже ограниченное количество трафика. Поэтому и предлагаю услугу изготовления дорвеев на заказ - чтобы брать любые тематики в работу.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий