Консультация по СЕО, оптимизация сайта.

VT
На сайте с 12.02.2011
Offline
17
1865

Что входит в оптимизацию сайт:

1)Оптимизация всех категорий сайта

2)Оптимизация главной страницы

3)ядро сайта

4)Создание карты сайта

5)Создание роботс тхт

6)Закрытие внешних ссылок

7)Прописывание тегов аш1-7, стронги и тд...

8)Прогон сайта по каталогам ( каталоги лично мои, всего около 3000 каталогов с тицом от 10)

9)Чистка кода главной страниц и css

Оптимизирую: dle, юкоз, джумла, вордпрес

Несколько моих примеров:

yroki.net.ru

otdahni.ru

kino-aktiv.ru

Стоимость 750 рублей

Гарантии бл 50, начальный аттестат, 3 отзыва на вмиде. Вмид дам клиенту.

Пяти клиентам первым будет скидка 50%

Консультация по СЕО - 350 рублей 1 час, первые 5 часов всего по 200 рублей один час.

______________________________________________________

Контакты:

ICQ: 7295549

E-mail: seo-denis2012@yandex.ru

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#1

При всём моём уважение, но как можно с таким багажом что-то советовать?

Регистрация: 12.02.2011

Репутация: 10

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
VT
На сайте с 12.02.2011
Offline
17
#2

http://www.free-lance.ru/users/yndexceo - отзывы и примеры

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#3

Вопрос: сейчас при ранжировании учитываются поведенческие факторы, которые можно повысить увеличив удобность сайта, это также считается оптимизацией, ведь влияет на выдачу. Вы улучшаете юзабилити сайта?

Консультация у Вас не дорогая, скажите в каких темах Вы консультируете?

Внутренняя оптимизация, продвижение ссылками, продвижение статьями, использование социальных сетей в продвижении, черные методы СЕО, фильтры?

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
VT
На сайте с 12.02.2011
Offline
17
#4

1) нет

2) Внутренняя оптимизация, продвижение - ссылками, статьями, использование социальных сетей в продвижении, фильтры

V-top добавил 26.05.2011 в 17:03

всегда актуально

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#5

Можете определить по какой причине данная страница пропала из выдачи по основным запросам (их было 4), но осталась при этом в индексе. Другие страницы сайта не изменили позицию в выдаче, информация на данной странице не менялась, ссылки не отпадали.

Если напишите под какой фильтр попала страница или по каким причинам это случилось, буду отправлять к Вам своих клиентов по данным вопросам.

VT
На сайте с 12.02.2011
Offline
17
#6

не собираюсь так просто не чего говорить

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#7
Cranking:
Можете определить по какой причине данная страница пропала из выдачи по основным запросам (их было 4), но осталась при этом в индексе. Другие страницы сайта не изменили позицию в выдаче, информация на данной странице не менялась, ссылки не отпадали.

Если напишите под какой фильтр попала страница или по каким причинам это случилось, буду отправлять к Вам своих клиентов по данным вопросам.

Вводных маловато, конкретики, в смысле.

Коль скоро запросы слетели, а страница в поиске и ищется по куску текста (проверял), то похоже на "ты спамный". Страшной тошноты на странице нет - как у конкурентов из топ-5, плюс-минус все, есть и с куда большей частотой. Единственное, что навскидку приходит на ум - перебор с прямыми вхождениями в ссылочном.

Cranking, ответьте мне пожалуйста тут, или в лс, или данные для анализа дайте расширенные (ссылочное в табличке ^_^).

p.s. Мета-теги одни и те же, то есть что тайтл, что дескрипшн, что ключи - одно и то же. Не знаю, причина ли это, но явное упущение в оптимизации.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
abzats
На сайте с 17.01.2009
Offline
38
#8
V-top:
не собираюсь так просто не чего говорить

Грубоватое изречение!

Необходимо вычистить код страницы, созданной на визуальном редакторе. Ваши условия?

Спасибо.

seo-копирайтинг для людей, ICQ 643-808-398

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий