Primeproxy.net (Globatel) - мы не поднимали цены на прокси с 2013 года!

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#31

Попросили оставить отзыв, оставляю :)

Сижу на пакете "Proxy-SEO 10" около года, полет нормальный. Активно использую в КейКоллекторе и не только.

Сбои с работой проксей бывают, но редко. Обычно чинят в тот же день, как-то был затык на несколько дней - потом добавили к оплаченному сроку.

С паблик проксями даже сравнивать нечего, с другими приватными - хз, опыта для сравнения нет.

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#32
IBakalov:

С паблик проксями даже сравнивать нечего, с другими приватными - хз, опыта для сравнения нет.

Мы будем стремиться, чтобы и с другими в сравнение не идти ☝

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
O
На сайте с 04.04.2015
Offline
4
#33

Я правильно понимаю, что цены такие высокие потому, что выдаются эксклюзивные права? Просто, строго говоря, мне такой эксклюзив не требуется, я бы удовлетворился и шарингом - но такой опции в списке пакетов не вижу. Ее нет совсем, или не там ищу?

Сейчас пока пользуюсь fineproxy.org, но задолбали: каждый божий день (а то и по два раза) серваки отрубают на минуту или больше. Причем это точно не мой провайдер лагает: к примеру, три сервака из четырех одновременно перестают отвечать, с четвертым коннект сохраняется. Причем именно что одновременно, в один момент - то есть как будто их ребутят через удаленный доступ. И каждый раз все, что выполнялось на удаленном серваке через проксю, и не завершилось - коту под хвост. Суммарно с четырех окон теряешь в день по 4-8 часов эффективного аптайма :(

Ну, или другой вариант: м.б. какой другой ресурс кто-то порекомендует - где продают пакеты логинов на сокс-прокси аналогично fineproxy, но где тае серваки СТАБИЛЬНО пашут без ежедневных перезагрузок!

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#34
Orkanoid:
Я правильно понимаю, что цены такие высокие потому, что выдаются эксклюзивные права? Просто, строго говоря, мне такой эксклюзив не требуется, я бы удовлетворился и шарингом - но такой опции в списке пакетов не вижу. Ее нет совсем, или не там ищу?

Сейчас пока пользуюсь fineproxy.org, но задолбали: каждый божий день (а то и по два раза) серваки отрубают на минуту или больше. Причем это точно не мой провайдер лагает: к примеру, три сервака из четырех одновременно перестают отвечать, с четвертым коннект сохраняется. Причем именно что одновременно, в один момент - то есть как будто их ребутят через удаленный доступ. И каждый раз все, что выполнялось на удаленном серваке через проксю, и не завершилось - коту под хвост. Суммарно с четырех окон теряешь в день по 4-8 часов эффективного аптайма :(

Ну, или другой вариант: м.б. какой другой ресурс кто-то порекомендует - где продают пакеты логинов на сокс-прокси аналогично fineproxy, но где тае серваки СТАБИЛЬНО пашут без ежедневных перезагрузок!

Добрый вечер, цены такие высокие из-за того, что это персональные прокси, в одни руки (хотя если сравнить с персональными на рынке, то не такие уж они и высокие). Общих пакетов мы не продаем, и не планируем это не наш конек.

O
На сайте с 04.04.2015
Offline
4
#35

Жаль, жаль... Ну, ладно - подумаю, поищу пока, мож кто еще общие продает.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#36
Сейчас пока пользуюсь fineproxy.org, но задолбали: каждый божий день (а то и по два раза) серваки отрубают на минуту или больше.

Странно, что мы это узнаем из сообщения в теме конкурентов :)

Серверов вообще без перезагрузок не бывает, это же сервера и их не один или два у нас, а более 400 !!! И естественно они постоянно требуют обслуживания.

O
На сайте с 04.04.2015
Offline
4
#37
иван лук:
Странно, что мы это узнаем из сообщения в теме конкурентов :)

А смысл писать об этом на вашем ресурсе? Положительные комменты вы покупаете - значит, наверное, и отрицательные сносите, если есть такая возможность...

иван лук:
Серверов вообще без перезагрузок не бывает, это же сервера и их не один или два у нас, а более 400 !!! И естественно они постоянно требуют обслуживания.

Владельцы линуховых серверов с аптаймом в несколько месяцев (если не лет) смотрят на этот коммент с... недоумением. Нет, ладно бы вы перегружали отдельные серваки там раз в неделю или в месяц, скажем... но раз-два В ДЕНЬ?? И ладно бы вы вносили какие-то коррективы, а потом шедуллили рестарт на какое-то фиксированное время, о котором бы информировали юзеров заранее - например, каждый день ровно в 5 утра. Я б минут за 10 отключал все окна, ждал бы и потом запускал снова... но вот так, без предупреждений, в рандомное время - простите, это НЕ сервис.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#38
А смысл писать об этом на вашем ресурсе? Положительные комменты вы покупаете - значит, наверное, и отрицательные сносите, если есть такая возможность...

Опа, где это мы покупаем и сносим? Надо писать не коменты, а в тех поддержку, которая работает 24/7.

Владельцы линуховых серверов с аптаймом в несколько месяцев (если не лет) смотрят на этот коммент с... недоумением.

Ну если там висит пара визиток, то пускай смотрят хоть как. О перезагрузках два раза в день и речи быть не может, притом каждого сервера, такого нет и быть не может.

Возможно вы превышали количество коннектов к сайту с которым работали и они просто режут коннекты. Все может быть, надо смотреть конкретную ситуацию

P.S. St.One - простите что влезли в Вашу тему, не понимаю почему наших клиентов так тянет в Вашу тему, а оставлять претензии/жалобы клиентов без ответа мы не привыкли.

O
На сайте с 04.04.2015
Offline
4
#39
иван лук:
О перезагрузках два раза в день и речи быть не может, притом каждого сервера, такого нет и быть не может.

Последняя была сегодня в 7:45 (это что я еще помню из логов). Предыдущая - вчера примерно в 5 вечера (точно не помню), 3 сервера из 4х, которыми я пользуюсь. При этом это точно не дисконнекты моего провайдера: лог ведется, последний дисконнект был 44 часа назад. К тому же, при дисконнекте отрубались бы все окна, а не 3/4. Окей, не каждый перегружается по два раза в день, но - большинство, и это прискорбно. Впрочем, даже один раз в день - это слишком много; ОСОБЕННО, как я сказал, если вы не сообщаете точное время предстоящей перезагрузки.

Что же касается "нет и быть не может" - вот это как раз та причина, по которой я и не вижу смысла обращаться в ТП. А про покупку комментов написал админ (/модер?) этого ресурса, который и закрыл вашу собственную тему (из-за чего и приходится ютиться в чужой). Полагаю, тут дело отнюдь не в черном пиаре каком-то.

иван лук:
Возможно вы превышали количество коннектов к сайту с которым работали и они просто режут коннекты. Все может быть, надо смотреть конкретную ситуацию

Кто "они"? Ваши сервера? Вы не уверены в их настройках?

И главное - вот вам здрассте, теперь еще, оказывается, количество коннектов ограничено... хотя там было-то ну может несколько сотен коннектов в сутки.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#40
При этом это точно не дисконнекты моего провайдера: лог ведется, последний дисконнект был 44 часа назад.

А вот наш лог по части серверов:

Кто "они"? Ваши сервера? Вы не уверены в их настройках?

Не наши сервера, а ресурс с которым Вы работаете. Я так понимаю Вы ботовод. Если так, то Вам более предпочтительны перс прокси, а не пакеты. Так как на пакетах не Вы один работаете. Вы в 4 окна, еще кто-то в 4, кто-то и в 10 может, вот сервис (не мы), и режет часть коннектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий