Повышение доходов с контекстной рекламы РСЯ. Adsense. | 40 Минут/$50, 1,5 часа/$100

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
12119

Меня зовут Андрей. Много лет даю консультации на этом форуме.

Опыт 15 лет в SEO и 8 лет в Юзабилити. Более 500 консультаций и 70 проектов.

1. Расстановка блоков повышает количество кликов иногда на 300%.

2. Настройка цветовых решений. Выбор удачного цвета и фона поднимал доход на 100%.

3. Какую рекламу и в каком количестве ставить может поднять прибыль в 3 раза. (многие не используют некоторые форматы которые могут давать 50% прибыли)

4. Внутренние настройки AdSense тоже повышают доходы.

5. Как можно и как нельзя размещать рекламу на сайте, чтобы не получить бан ПС.

Стоимость консультации

40 минут (+-10 минут): $50 WMZ

1 час 30 минут (+-10 минут): $100 WMZ

(оплата webmoney в любой валюте)

Контакты:

Андрей

1. Личные сообщения
2. Skype: winsmet

Бесплатный бонус заказав у меня консультацию! Я всегда проверяю сайт после внесения правок и даю дополнительные рекомендации или исправляю ошибки бесплатно.

P.S. Я понизил количество времени на консультацию, чтобы сделать ее доступной по цене.

Отзывы в прошлых темах: Первая / Вторая / Третья / Четвертая / Пятая / Шестая / Седьмая / Восьмая / Девятая

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#1

Ноготь с ноги, Пишите в скайп так будет удобнее обсудить все. Сайты разные и разные объемы работы.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#2

Я поставил сейчас фиксированную стоимость за консультацию по рекламным блокам 85wmz

Пишите ко мне в скайп. Последнее время редко захожу на форум.

Skype - smetwin

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#3

МОЙ СКАЙП smetwin!

Прошу модераторов исправить ошибку в стартовом посте!

mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#4

Заказывал консультацию по Adsense. Что могу сказать человек знает свое дело, все подробно мне объяснил, показал на скриншотах, как нужно расположить блоки. Подсказал несколько фишек. После внедрения рекомендаций, доход увелчился на 50%. Стоимость просмотра возросла в 2 раза. Рекомендую. Потраченная сумма уже окупилась.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#5

mut480, Должно быть + 100% Посмотрите результат за неделю. Буду благодарен, если сможете отписаться в теме.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#6

Спасибо большое за отзыв. Жаль что не получилось разместить и приходится из лички копировать.

[ATTACH]158739[/ATTACH]

png 158739.png
Aisgrup
На сайте с 06.11.2012
Offline
78
#7

Здравствуйте, вы предоставляете еще данную услугу? Не могу до вас достучаться не в скайп, не в личку.

Aisgrup
На сайте с 06.11.2012
Offline
78
#8

Воспользовался услугой Андрея по повышению доходов в adsence, указал на ошибки и дал список рекомендаций. Один день наверное не показатель, но на данный момент реализовал только часть рекомендаций, средняя цена клика и доходы заметно увеличились. Аудитом доволен, буду обращаться по другим вопросам.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#9

Aisgrup, Спасибо за отзыв!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий