Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2009, 13:46   #1
Кандидат наук

По умолчанию задержка выплат от СМС агрегаторов и smszamok.ru в частности

Задерживают выплаты. Небыло еще за январь. Постоянно отписываются о задержках выплат со стороны операторов. В очередном письме обещали выплатить с 5 по 10 апреля, сейчас уже 8 апреля, а выплат за ЯНВАРЬ еще небыло. У всех так дела обстоят или есть которые работаю более прозрачно?
-K- вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.04.2009, 13:52   #2
stryker
Гость

По умолчанию Re: задержка выплат от СМС агрегаторов и smszamok.ru в частности

-K-, да, я там помню забыл уже про выплату... вроде как в начале декабря заработал, пришла в конце февраля... что-то вроде того
Это я про смсзамок.
stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:00   #3
krabik
Академик

Социальные сети Профиль на Хабрахабре

По умолчанию Ответ: задержка выплат от СМС агрегаторов и smszamok.ru в частности

Цитата:
Сообщение от -K- Посмотреть сообщение
У всех так дела обстоят или есть которые работаю более прозрачно?
smszamok.ru это один из многих суббилингов, т.е. он не арендует предоставляемые номера напрямую у оператора, а берет его в субаренду у компании-агрегатора. Всего агрегаторов, номера которых доступны для розничных парнеров можно пересчитать по пальцам одной руки. Естественно, что если у агрегатора возникают проблемы, то это отражается на всех остальных субпартнерах. У агрегатора, но номерах которого работает данный биллинг, проблемы, к сожалению, возникли. И уже достаточно давно. Отвечая на ваш вопрос, сейчас на рынке есть компании, которые очень надежны и платят еженедельно. В одной из таких компаний я и являюсь партнером.
krabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:25   #4
-K-
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: задержка выплат от СМС агрегаторов и smszamok.ru в частности

Т. е. лучше переходить к A1?
А от этих есть надежда получить деньги?
-K- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:03   #5
MarkoNapoli
Дипломник

По умолчанию Ответ: задержка выплат от СМС агрегаторов и smszamok.ru в частности

Цитата:
smszamok.ru это один из многих суббилингов, т.е. он не арендует предоставляемые номера напрямую у оператора, а берет его в субаренду у компании-агрегатора. Всего агрегаторов, номера которых доступны для розничных парнеров можно пересчитать по пальцам одной руки.
буду признателен, если напишите весь список этих самых компаний-агрегаторов (А1, а еще?). К какому агрегатору относится смс-замок??

С уважением
MarkoNapoli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:19   #6
krabik
Академик

Смс-замок арендует номера у агрегатора Айфри. Быстро и легко проверить придадлежность номеров к агрегаторам можно здесь или вот здесь. Список крупнейших агрегаторов можно посмотреть в рейтингах сотовых кампаний. Скомпонованные в одну кучку рейтинги есть здесь. Я являюсь одним из первых партнеров компании А1-Агрегатор. Если ваш сервис соответствует требованиям компании, вы можете стать моим рефералом и получать консультации. (Не решил еще, насколько мне интересна реферальная программа, но нескольких партнеров могу взять для пробы).
Старый 09.04.2009, 18:34   #7
MarkoNapoli
Дипломник

посмотрел... озадачило...

1) smscoin.com имеет номера 4443. А по базе (здесь - http://www.procontent.ru/numbers/4443/11.html ) на этот номер имеет договор i-Free. Значит ли это, что учитывая информацию -

Цитата:
Естественно, что если у агрегатора возникают проблемы, то это отражается на всех остальных субпартнерах. У агрегатора, но номерах которого работает данный биллинг, проблемы, к сожалению, возникли. И уже достаточно давно.
получается что у этого субпартнера (smscoin.com) могут возникнуть те же проблемы, что и у smszamok.ru (который не выплачивает уже несколько месяцев)?

Я просто подстраховаться хочу перед заключением договора и выбрать того, с кем не возникнет проблем...
MarkoNapoli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:53   #8
error2k
Академик

По умолчанию Re: задержка выплат от СМС агрегаторов и smszamok.ru в частности

У смскоин с выплатами сейчас всё ок.
error2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 04:25   #9
krabik
Академик

MarkoNapoli, это так. Smscoin.com один из крупнейших суббилингов, но он берет короткие номера в субаренду у агрегаторов Айфри и Инкор.
Старый 10.04.2009, 09:28   #10
TOVSTUN
Інтернет - ЗЛО

smszamok.ru - несвязывайтесь с этой контрой!!! Деньги они выплатять но когда..., я в своё время получил выплаты за сентябрь-октябрь в конце декабря.
Ну и ещё ихняя 2 бухгалтерия тоже напрягает. С СМС покупателя списывают деньги в национальной валюте, потом на аккаунт зачисляют в долларах, а выплачивают в рублях, естественно по лучшему курсу но явно не для клиента.
Всё конечно можно терперь, ибо платятили стабильно, но когда задержки по 3 месяца это уже перебор
Моё личное мнение - ОТСТОЙ
TOVSTUN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы