Что не так с сайтом?

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#31
JuniorVov:
нормально так ссылок прикупил) скриншот

Та там половина ноффолоу, большинство сквозняков , да ещё и безанкорщина. Так что зря воздух сотрясаем)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 05.03.2018
Offline
24
#32

Как Нижегородцев надоел со своим срачем во всех темах и все кто ему отвечают, прекратите уже это.

По вопросу ТС, то у вас все плохо с SEO и хорошо что нет посетителей.

Что имеем по ссылкам:

- Прогоны по профилям, а также спам по комментам.

- Ссылки сквозные по 3-5 рублей за ссылочку в месяц.

- Остальной мусор

Экономите деньги? Экономьте, но не чего вопрошать: Почему нет заказов?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#33

SMIinformation, про валюгина согласен, про ссылки нет , если конечно тс говорит правду о трафике

VP
На сайте с 28.09.2017
Offline
21
#34
susha:
Кто возьмется?
susha:
Сайту уже больше года, применил практически все советы, закуплены ссылки, был кинут на деньги по аудиту. Что еще можно сделать с сайтом? или забить на него?

По запросу "Иван-чай купить с доставкой" ваш сайт на первой странице в выдаче яндекса. Почему у вас не заказывают ... Так вы зайдите на свой сайт и посмотрите на него не предвзято ...

Будь я покупателем, тоже ничего не заказал на таком сайте, так как я бы ему присвоил категорию "мутный" и тут же бы с него ушел. Даже бы если бы он на 1-ом месте стоял ТОПе

Так что, мне кажется вам не аудиты нужно закатывать, а сначала сделать сайт "прозрачным", а потому можно уже до бесконечности улучшать тайтлы и дискприпшены, а также продающие тексты размещать...

Даю маячок, почему сайт кажется мутным.

Смотрим товары, смотрим контакты ... Рассуждаем примерно, так ....

Иван чай из Мари-Эл, адрес ИП в Москве, кто производитель непонятно, если это ручной сбор то почему об этом не указано, если бы был ручной, то указано бы было место сбора, были бы фотки и все такое ...... делаем вывод - "кого ты хочешь развести, коммерсант московский, накупил трухи поди одной по дешевке, спекулянт проклятый, небось и цены в два раз дороже чем в Мари-Эл...

Уходим с сайта без сожаления.

;)

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#35
xVOVAx:
Та там половина ноффолоу, большинство сквозняков , да ещё и безанкорщина. Так что зря воздух сотрясаем)

Ну так я и не осуждаю, или я где то сказал что ТС сделал неправильно? просто затарился немного бездумно, да и резковато как по мне... но весу нагнал)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#36
viktor-pr:
По запросу "Иван-чай купить с доставкой" ваш сайт на первой странице в выдаче яндекса. Почему у вас не заказывают ... Так вы зайдите на свой сайт и посмотрите на него не предвзято ...

Будь я покупателем, тоже ничего не заказал на таком сайте, так как я бы ему присвоил категорию "мутный" и тут же бы с него ушел. Даже бы если бы он на 1-ом месте стоял ТОПе

Так что, мне кажется вам не аудиты нужно закатывать, а сначала сделать сайт "прозрачным", а потому можно уже до бесконечности улучшать тайтлы и дискприпшены, а также продающие тексты размещать...

Даю маячок, почему сайт кажется мутным.
Смотрим товары, смотрим контакты ... Рассуждаем примерно, так ....
Иван чай из Мари-Эл, адрес ИП в Москве, кто производитель непонятно, если это ручной сбор то почему об этом не указано, если бы был ручной, то указано бы было место сбора, были бы фотки и все такое ...... делаем вывод - "кого ты хочешь развести, коммерсант московский, накупил трухи поди одной по дешевке, спекулянт проклятый, небось и цены в два раз дороже чем в Мари-Эл...
Уходим с сайта без сожаления.
;)

сильно притянули за уши , логика есть конечно , но представьте себе покупателя иван чая сначала ))) вот реально

S
На сайте с 06.02.2011
Offline
70
#37
xVOVAx:
susha, посмотрел сайт - ничего страшного нету , ссылки тоже не при чем . мелких ошибок куча - но не смертельно , на фильтры проверяли в яндексе ? в гугле понятно трафика без текстов нормальных не будет

С форума подсказали что сайт под фильтром Баден-Баден. На время убран текст из краткого описания товара. Фильтр скорее всего получен из за сео текста, который был убран две недели назад.

Напишите пожалуйста про мелкие ошибки. Исправлю.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#38

Не устаю повторять, чаек по 900 сотен гнать))))

Контекст пробуйте, 10 вкинь — по пробуй, посмотри результат, отследи что народ делает, отказы и все в этом духе, мало 10, вкинь 30, и смотри

Может — никто брать не будет — тогда че париться вообще)))) сворачивай лавочку))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#39
324 79:
Не устаю повторять, чаек по 900 сотен гнать))))
Контекст пробуйте, 10 вкинь — по пробуй, посмотри результат, отследи что народ делает, отказы и все в этом духе, мало 10, вкинь 30, и смотри
Может — никто брать не будет — тогда че париться вообще)))) сворачивай лавочку))))

на самом деле можно просто конкурентов из десятки глянуть по ценам , может они все так продают ( мне лень смотреть)

---------- Добавлено 06.12.2018 в 00:13 ----------

susha:
С форума подсказали что сайт под фильтром Баден-Баден. На время убран текст из краткого описания товара. Фильтр скорее всего получен из за сео текста, который был убран две недели назад.

Напишите пожалуйста про мелкие ошибки. Исправлю.

фильтр бб -можно проверить в вебмастере или сервисами если не хостовый. По ошибкам долго писать - их много , мелочи в в основном

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#40
xVOVAx:
на самом деле можно просто конкурентов из десятки глянуть по ценам , может они все так продают ( мне лень смотреть)

Или так, тоже вариант, вообще ничего не вкладывая)))) все на поверхности

Вот такой бизнес мне нравится))))))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий