FastBot.org - сервис по добавлению сайтов в индекс с оплатой по факту

R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
72223

Здравствуйте!

Рады представить Вам сервис по индексации страниц Ваших сайтов с оплатой за факт перехода поискового бота.

Схема работы сервиса

1. Пользователь создает и запускает задание со списком URL.

2. Сервис начинает работу. Мы отслеживаем переходы роботов поисковых систем. Для дополнительной гарантии на каждую страницу сервис отправляет бота дважды.

3. Оба перехода бота заносятся в статистику, доступную пользователю.

4. Задание завершается в течение 12-24 часов после запуска. Деньги за страницы, на которые бот не перешел, мы возвращаем на баланс пользователя.


Внимание!
К сожалению, мы не можем гарантировать стопроцентный переход поискового бота на целевую страницу. Проведя многократные тестирования на своих сайтах, мы сумели добиться соответствия в 95-100% между статистикой сервиса и логами сайтов. В некоторых случаях количество переходов ботов поисковых систем превышает статистику сервиса в 1.5-2 раза.

Оплата

На данный момент мы тарифицируем только переходы поискового робота Яндекса. Начальная стоимость обработанного url - 0.50 руб. У нас действует накопительная скидка вплоть до 0.10 за один url.

Боты Google и других поисковых систем не тарифицируются.

По поводу быстробота Яндекса

Все переходы Яндекс-бота на целевые страницы представляют собой переходы именно быстробота. Но гарантировать, что Ваш сайт попадет в быстрый индекс, мы не можем. В настоящий момент это зависит от множества внутренних факторов.

В сервисе действует реферальная система. Вы получаете 10% от потраченных Вашими рефералами денег.

Специально для посетителей форума, мы подготовили бесплатные купоны для пополнения счета на 100 рублей. Надеемся, что этого хватит для тестирования FastBot.

Коды купонов:

D6IQJJFHZW

UJNERTOGZK

ZRE13YBJB6

IOC1FVKUCK

R74ELV8AC7

UBZ8D27PMI

V5776M3QGG

A8NFM9AVJM

3EY2NC5V1S

DXXK5369UN

Для регистрации на FastBot.org - перейдите по ссылке.

FastBot - добавление сайта в поисковые системы с оплатой за результат! (http://fastbot.org/?ref=5)
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#1

Сервис только под Яндекс?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
#2
one:
Сервис только под Яндекс?

Сейчас только Яндекс тарифицируем. По статистике переходы Гугла и Яху есть, но их не особо много. Если у Вас есть сайты под эти ПС, то можете зарегистрироваться и написать нам в тикеты. Как только выкатим программную часть под Гугл и Яху, нам нужны будут тестеры (во время тестирования сервис для Вас будет, естественно, бесплатный).

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#3

Вот был бы по факту попадания в индекс... Даже с более высокой ценой. Было-бы интересно.

А так, сервис очень удобный, в плане интерфейса и прочего.

Отправил с десяток страничек, посмотрим.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4

Через, что проходит индексация? Просто через твиттер аккаунты и всё?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
#5
Kot Matroskin:
Вот был бы по факту попадания в индекс... Даже с более высокой ценой. Было-бы интересно.
А так, сервис очень удобный, в плане интерфейса и прочего.
Отправил с десяток страничек, посмотрим.

Если у Вас есть конкретные предложения как это можно реализовать - пишите в тикеты. В принципе, нет проблем, просто плохо понимаю как это должно работать. Как определить, что страница добавилась в индекс именно вследствие использования сервиса?

LEOnidUKG:
Через, что проходит индексация? Просто через твиттер аккаунты и всё?

Мы не раскрываем источники поисковых ботов. Одно могу сказать - их несколько.

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#6
LEOnidUKG:
Через, что проходит индексация? Просто через твиттер аккаунты и всё?
ragimof:
Мы отслеживаем переходы роботов поисковых систем. Для дополнительной гарантии на каждую страницу сервис отправляет бота дважды.

скорей всего, на своих ресурсах ботам подсовывается 301-й на целевые страницы.

тема старая, так раньше доры индексировали, но для ленивых - пойдет. :)

.............
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#7
Как определить, что страница добавилась в индекс именно вследствие использования сервиса?

Это не имеет значения. Оплата снимаете если страничка в индексе и точка.

Т.е. я так понимаю вы позиционируете сервис именно как попадание в индекс в результате быстробота. А не просто попадание в индекс после полноценного апа.

В таком случае с большой долей вероятности можно говорит что если страничка попала в быстробот после добавления к вам это результат сервиса.

В любом случае, мне надо что-бы страница попала в индекс и я готов за это платить. Мне не важно как она попала. Если я её добавляю в ваш сервис значит готов оплатить результат. Я думаю я не один такой.

А сейчас, имхо, особой разницы с другими подобными сервисами нет. Бот заглядывает на страницы, просто не берёт их.

R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
#8
Kot Matroskin:
Это не имеет значения. Оплата снимаете если страничка в индексе и точка.
Т.е. я так понимаю вы позиционируете сервис именно как попадание в индекс в результате быстробота. А не просто попадание в индекс после полноценного апа.
В таком случае с большой долей вероятности можно говорит что если страничка попала в быстробот после добавления к вам это результат сервиса.

В любом случае, мне надо что-бы страница попала в индекс и я готов за это платить. Мне не важно как она попала. Если я её добавляю в ваш сервис значит готов оплатить результат. Я думаю я не один такой.

А сейчас, имхо, особой разницы с другими подобными сервисами нет. Бот заглядывает на страницы, просто не берёт их.

Если бот заглянул и не взял страницу в быстрый индекс - это проблема страницы (или общая проблема сайта). Источник бота тут вообще не играет никакой роли. Быстробот один и тот же.

И возникает куча нюансов. Например, на не менее, чем у 80% сайтов, у которых в основном индексе меньше 200-300 страниц, загнать новые страницы быстроботом не получится в принципе. Сейчас у яндекса есть соответствующие фильтры. Эти страницы появятся с апдейтом. Вроде и работу выполнили (сайт получил с апдейтом страницы), а вроде и денег брать не за что.

Плюс быстрый индекс нестабилен. По опыту: при загоне более 10к страниц, могут быть движения количества страниц в течение суток (или даже часов) на несколько тысяч в ту или иную сторону. Может получиться так, что мы снимем индекс через час после загона. А через два этих страниц уже не будет в индексе. Как доказывать, что работа выполнена?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#9

Зачем капча на входе?

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
R
На сайте с 27.03.2009
Offline
49
#10

Выслушав предложения пользователей, мы разработали функционал, который позволит платить только за попадание страницы в индекс поисковой системы Яндекс. Теперь не нужно задумываться о том, что какие-то страницы могут "не влететь" в быстрый индекс, платите за результат!

Подобный функционал будет очень выгоден для молодых сайтов (вы получите небольшой быстрый индекс и бесплатный проход всех страниц ботом яндекса), для улучшения индексации покупных ссылок и статей, для новостных сайтов, для дорвеев.

Стоимость добавленной в индекс Яндекса страницы составляет 1 рубль! Все недобавленные в индекс страницы все-равно обходятся яндекс-ботом и, скорее всего, попадут в основной индекс после обновления поисковой выдачи.

Так же, мы увеличили мощности и, в связи с этим, готовы предложить Вам самые низкие цены на рынке на услуги привода поискового бота на страницы Ваших сайтов! Начальная стоимость привода быстробота на 1 url - 0.30 руб!

Только до 21 июля, при пополнении счёта на любую сумму, на счёт зачисляется в два раза больше!

Morfin:
Зачем капча на входе?

Капча показывается при неправильном вводе пароля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий