Отключили монету за..

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#31
HandsOfTime:
Отпишусь по своему каналу: монету отключили в начале декабря, причина такая как же - "использование чужого контента". Контент серый, вопросов ноль. Написал в поддержку, удивили ответом не от бота, а от живого сотрудника. Он мне доходчиво объяснил, что монетизацию выключили не из-за чей-то просьбы (как я думал, но ясное дело, если бы это так и было, никто бы мне сказал), а из-за того, что материал, скопированный с других источников без измения. Сейчас работаю над озвучкой части ролика и описанием под видео. Так и не удалось узнать, как быть с той ситуацией, что на канале уже есть более 500 видео и как будет приниматься решение, если на канал залить около сотни видео с озвучкой и описанием.....

Так и ответили в поддержке "из-за того, что материал, скопированный с других источников без измения" ???

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#32

Они просто ссылаются на требования Adsense к качеству контента https://support.google.com/youtube/answer/1311392#cqg

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#33
Udgin:
Они просто ссылаются на требования Adsense к качеству контента https://support.google.com/youtube/answer/1311392#cqg

Пришла подобная отписка

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#34
Pinkm4n:
Пришла подобная отписка

Можете кинуть скриншот этой отписки либо сюда, либо в ЛС ?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#35
HandsOfTime:
Можете кинуть скриншот этой отписки либо сюда, либо в ЛС ?

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#36
Pinkm4n:

тоже самое пришло на основной канал (серый подборки) и какие действия дальше?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#37
ISHA988:
тоже самое пришло на основной канал (серый подборки) и какие действия дальше?

C твоим контентом думаю все понятно. Я писал в саппорт, также на емейл по авторскому праву, и в advrev(изначально думая, что монету отрубили из-за музыки). Хотя мне до сих пор непонятна точная причина. Ответили мне пока что только в саппорте - отпиской, написал еще им, жду..скорее всего будет тоже отписка.. А так что делать, удалить видео, которые по-твоему мнению могут как-то нарушать их святые правила и ждать манны небесной, а именно 30 дней, пока можно будет подать на повторную монетизацию ,а потом еще около месяца или сколько там..и никаких гарантий конечно же не дает, что включат .а уж про серяк я вообще молчу.

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#38
Pinkm4n:
C твоим контентом думаю все понятно. Я писал в саппорт, также на емейл по авторскому праву, и в advrev(изначально думая, что монету отрубили из-за музыки). Хотя мне до сих пор непонятна точная причина. Ответили мне пока что только в саппорте - отпиской, написал еще им, жду..скорее всего будет тоже отписка.. А так что делать, удалить видео, которые по-твоему мнению могут как-то нарушать их святые правила и ждать манны небесной, а именно 30 дней, пока можно будет подать на повторную монетизацию ,а потом еще около месяца или сколько там..и никаких гарантий конечно же не дает, что включат .а уж про серяк я вообще молчу.

спасибо, может есть смысл уходить на партнерку?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#39
ISHA988:
спасибо, может есть смысл уходить на партнерку?

Да какую там партнёрку?Какой смысл?Или вы думаете что партнёрка сама что то решает?Опять таки..если труба лишила вас монетизации,то зачем партнёрке канал без монетки?

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#40
Andersson34:
Да какую там партнёрку?Какой смысл?Или вы думаете что партнёрка сама что то решает?Опять таки..если труба лишила вас монетизации,то зачем партнёрке канал без монетки?

про партнерки в курсе, мало ли может у них сейчас обход какой то появился? А если нет то значит нет

я последний раз имел дело с партнерками три года назад

сейчас прокручиваю альтернативы какие могут быть, например...dailymotion, но опять же с ним пока ничего не ясно

может есть другие варианты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий