Коллеги нужна ваша помощь! Спор с заказчиком.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#51
Владимир-C:


Прошло чуть ли не 2 года, и вдруг он сам звонит: "Мы о какой сумме договаривались?".

значит дошли руки разобраться над ошибками, а сам не смог. поэтому и вернулся к Вам за помощью.

думаю, скорее всего так и было)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#52

«Художник» — дело хорошее: специальное сокрытие информации, творческое видение, забота о разбегающихся глазах клиента... если автор релиза не в состоянии дать результат за 3000р, то нужно начинать от суммы которая позволит не производить говно за которое будет стыдно.

Приведенный пример это публичная демонстарция неуважения к заказчику... и все оправдания случившегося не более чем прикрытие собственной несостоятельности.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
S
На сайте с 23.08.2012
Offline
61
#53
samimages:
«Художник» — дело хорошее: специальное сокрытие информации, творческое видение, забота о разбегающихся глазах клиента... если автор релиза не в состоянии дать результат за 3000р, то нужно начинать от суммы которая позволит не производить говно за которое будет стыдно.

Приведенный пример это публичная демонстарция неуважения к заказчику... и все оправдания случившегося не более чем прикрытие собственной несостоятельности.

Извините, не согласен. Рекомендации + по телефону я бы объяснил про контент, тайтлы, дескрипшены, отправил бы образец, привели бы к необходимому ему результату, а именно нужным местам в ПС (гугл, так как 70% белорусов пользуются гуглом), по нужным ему запросам. И это за 3 тыс рублей. Причём что? Притом следуя рекомендациям он бы затратил минимально возможное количество усилий, ден. знаков и времени.

---------- Добавлено 03.06.2020 в 13:18 ----------

Я считаю, что данный результат однозначно стоит 3000 рублей.

---------- Добавлено 03.06.2020 в 13:19 ----------

* И семантика тут не причём

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#54
Scrudje:
Я считаю, что данный результат однозначно стоит 3000 рублей.

так я с этим и не спорю, но это стыдно. Называйте ценник от 15 и давайте результат соответсвенно ценнику, за 3К вы кроме собственного репутационного ущерба нифига не имеете.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#55

1. Сео аудит отличный,сайт полное гомно в плане сео!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#56
Владимир-C:
Прошло чуть ли не 2 года, и вдруг он сам звонит: "Мы о какой сумме договаривались?".

И что в итоге?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#57
Scrudje:
Я считаю, что данный результат однозначно стоит 3000 рублей
семантика тут не причём

ну да.....при чем тут семантика......просто отдай 3к и радуйся жизни

Timati:
1. Сео аудит отличный,сайт полное гомно в плане сео!

....долго думал?

Had:
И что в итоге?

Хад встрял.....все ретируйтесь, а то всех причислят к серчехадомафии

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#58
Boull:
значит дошли руки разобраться над ошибками, а сам не смог. поэтому и вернулся к Вам за помощью.
думаю, скорее всего так и было)

Не думаю. Зачастую хамоватые любители халявы, твёрдо уверенное, что продвижение сайта - это нечто сродни: "надо умеючи дать пинка и сайт взлетит" кочуют по разным исполнителям, а потом возвращаются туда, где по их мнению можно ещё "поиметь что-то полезное".

Поэтому, уверяю вас, перерыв в 2 года - это не долго просыпающаяся совесть - это надежда озадачить своими проблемами за наименьший ценник.

---------- Добавлено 04.06.2020 в 05:03 ----------

Владимир-C:

Оплата изначально предполагалась, но всё весьма неконкретно - ни суммы, ни сроков.

Тут всё логично. По неконкретным договорённостям получили неконкретный результат в виде предварительного спасибо.

Владимир-C:

А человек очень солидный, коммуникабельный и располагающий к себе.

Солидность, коммуникабельность и умение расположить к себе не предполагает порядочность.

И если человек сразу не оценил ваши трудозатраты и даже не поинтересовался сколько должен заплатить за проделанную работу, то на успех предстоящих рабочих начинаний я бы не рассчитывал.

Владимир-C:

Ну, я один раз напомнил об оплате, а потом просто смирился с тем, что лопухнулся. Что поделать? Бывает!

Ответа по существу не последовало?

Владимир-C:

Прошло чуть ли не 2 года, и вдруг он сам звонит: "Мы о какой сумме договаривались?".

Я надеюсь в своём ответе вы приплюсовали за просрочку?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#59
anthony_:
Я надеюсь в своём ответе вы приплюсовали за просрочку?

Я сказал, что "На Ваше усмотрение". К этому времени я уже практически отошел от оптимизации, так что заказы не искал.

Он заплатил 28 тысяч. Почему такая неровная сумма, так и осталось загадкой.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#60
Владимир-C:
Я сказал, что "На Ваше усмотрение". К этому времени я уже практически отошел от оптимизации, так что заказы не искал.

Он заплатил 28 тысяч. Почему такая неровная сумма, так и осталось загадкой.

А последующего SEO сопровождения его вопросов он не попросил?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий