Разработка мобильных приложений. Android & iOS

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#61

Как я и говорил, наркоман получит бан на fl.ru :)

Реклама на этом месте

Аккаунт заблокирован

Комментарий администратора: Невыполнение обязательств. Нарушение пункта 2.2.2. Правил сайта https://st.fl.ru/about/documents/appendix_2_regulations.pdf

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#62
T110E5:
Как я и говорил, наркоман получит бан на fl.ru :)


Реклама на этом месте
Аккаунт заблокирован
Комментарий администратора: Невыполнение обязательств. Нарушение пункта 2.2.2. Правил сайта https://st.fl.ru/about/documents/appendix_2_regulations.pdf

Гуд. На кол таких красавцев.

История из жизни:

Есть у меня друг, владелец сео студии с 30 сотрудниками и зароботком примерно лям в месяц. Так вот он как-то заказал на античате мелкую услугу за 200 руб и оплатил вперед. Так вот после оплаты чудик ему пишет: ха! Чел, я тебя кинул. Ты лох!!! И тд и тп

Друг зато хорошо посмеялся - как же некоторым людям мало нужно для счастья, кинуть кого-то на 200 руб и гордо пойти купить себе дошик с майонезом.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#63
alexey_levkov:
Гуд. На кол таких красавцев.

История из жизни:
Есть у меня друг, владелец сео студии с 30 сотрудниками и зароботком примерно лям в месяц. Так вот он как-то заказал на античате мелкую услугу за 200 руб и оплатил вперед. Так вот после оплаты чудик ему пишет: ха! Чел, я тебя кинул. Ты лох!!! И тд и тп
Друг зато хорошо посмеялся - как же некоторым людям мало нужно для счастья, кинуть кого-то на 200 руб и гордо пойти купить себе дошик с майонезом.

Была подробнейшая ситуация, надо было привезти вещь из Зеленограда в Москву, на вокзале отдать мне, 500 рэ. Оплатил, но никто не поехал, вещь не забрал и в МСК не приехал, разговор был примерно в таком же стиле, типа "без лоха жизнь плоха". Я 10 раз потом перекрестился что он не поехал и забрал ту вещь, что я просил привезти 🚬

При том что дорого туда/обратно у него была оплачена, и банально 1 час работы и полюсик в карму, но нет - видно ломка если не швырнуть кого-то

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#64
dimidrol:
Была подробнейшая ситуация, надо было привезти вещь из Зеленограда в Москву, на вокзале отдать мне, 500 рэ. Оплатил, но никто не поехал, вещь не забрал и в МСК не приехал, разговор был примерно в таком же стиле, типа "без лоха жизнь плоха". Я 10 раз потом перекрестился что он не поехал и забрал ту вещь, что я просил привезти 🚬
При том что дорого туда/обратно у него была оплачена, и банально 1 час работы и полюсик в карму, но нет - видно ломка если не швырнуть кого-то

кстати, да. В прошлом году надо было коробку оффисными девайсами (несколько iPhone, я работаю в тестинге) передать человеку. Нашли студента на доске объявлений, что в коробке не говорили, она темболее запечатана была. Оплатили ему на счет 10 евро. Ну и как итог, в назначенное место он не явился.

А когд мы сфотографировали ему содержимое коробки, он был крайне расстроен и начл нам звонить со совами "я был в пробке, бла бла бла" - клоун )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий