Что делать когда 100к подписчиков проверка

F
На сайте с 27.12.2018
Offline
19
#41
Кайдал:
Что значит проверили при 95к? Вы сами запросили проверку для "галки" или как?

Нет конечно. Планировал все видео удалить,и заливать авторский контент пока остальные 5к не насобираются, но не успел.

На этом форуме где то читал, что проверить канал могут раньше, но почему то думал что меня это обойдет)

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#42
Квинтиллионер:
Дело в том, что те фрагменты которые использовал - негласно авторы не против, а даже в каком-то смысле за, так как это полезно, взаимовыгодно. Но как это объяснить Ютубу... А вот никак. Чисти видео, не понятно какие и не понятно как и сколько. И надейся, что подключат, а потом надейся, что не отключат. Ну, блин, если нет прямых жалоб на нарушение авторских прав, нахрена отключать монетизацию? Легче-то им стало? Или, может, есть какие-то "тайные жалобы" или определённый процент неавторского на канале, который как-то накапливается фиксируется без контент айди до определенного момента?..

Короче, это всё неважно, но мотивацию монетизацией ютуб может убивать конкретно. Теперь никакой пользы не хочется приносить людям, ничего не получая взамен. Вот такой вот альтруизм... Хотя я изначально месяц всё делал бесплатно до подключения монетизации. Просто больно сейчас смотреть на оскопированные просмотры, которые улетают в дикую бессмысленную пустоту, не выполняя своего предназначения.

Эх, были планы... Но вот тупая выборочная ютубовская честность, доведённая до абсурда - всё обессмысливает и портит. Хотя мир стал бы только лучше с включенной монетой и никто бы никак не пострадал.

А про что у вас канал? о какой пользе для людей говорите?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#43
iman:
Роликов 10-20% не авторских или в ваших роликах использовали вставки из чужих роликов на процентов 10-20?
Если ролики целиком чужие, то удалить их и делов то...

Вставки из чужих роликов. Есть пару роликов целиком "чужие", но они почти что "общественное достояние".

sl7777:
А про что у вас канал? о какой пользе для людей говорите?

Пожалуй, воздержусь от прояснений-объяснений.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#44
Pinkm4n:
bodbersea

Не могу сказать за игру, так как слышал, что были по ней какие-то непонятные отключения, но а если будете светить фейсом то почти со 100 % вероятностью подключат, я так думаю

Не подскажете что это, как оно ставится, само ли появляется?

[ATTACH]183020[/ATTACH]

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#45
bodbersea:
Не подскажете что это, как оно ставится, само ли появляется?
[ATTACH]183020[/ATTACH]

Если в категории видео стоит -Компьютерные игры- то да..само.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#46
bohdandr:
Здравствуйте, я несколько раз сталкивался с ситуацией что канал доходит до 100к подписок и получает бан либо отключение монетизации. Причини реально не понимаю. Вот последний раз отключили монетизацию с формулировкой что канал создан для накрутки просмотров и мол видео не интересны для зрителя. А если бан канала тогда причина - спам.
Подскажите, пожалуйста, кто проходил 100к проверку? Что нужно сделать с каналом.
1. Названия + описания + теги все в норме должны быть.
2. Стоит ли удалить все видео и дальше лить после проверки?
3. Может скрыть все видео оставить только 1-2 видео?
Чесно не понимаю почему у меня всегда проблемы с видео, а у других людей с таким же контентом все проходит и есть реклама после 100к.

ну так вы сами сказали, что детская тематика... было уже.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#47
Andersson34:
Если в категории видео стоит -Компьютерные игры- то да..само.

А как он определяет саму игру? И если я не хочу менять категории мне не нужно вручную где то игру прописывать?

C1
На сайте с 15.07.2018
Offline
20
#48
bodbersea:
А как он определяет саму игру? И если я не хочу менять категории мне не нужно вручную где то игру прописывать?

Как многомиллиардная компания определяет в какую ты игру играешь? хм не знаю не знаю:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий