Англоязычные сайты - палю нишу, продажа ограничена

12
[Удален]
#11

В наличии? Какая цена будет на комплект?

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#12
impossible:
А отзывы то есть кто купил?

Есть. После покупки с 25 июля по 31 октября мой заработок составил 17$. Доры все в индексе. Мои расходы на покупку доров, доменов, впс составили 329$ (20 впс, 59 домены, 250 доры). По состоянию на 31 октября.

31 октября отписал ТСу о просьбе сделать манибек, на что мне был дан ответ:

Добрый день, манибэк не предусмотрен, тема рабочая, если на каких то доменах трафик меньше заявленного, я перезаливаю сайт и довожу до результата. На доход гарантия не дается, она зависит от времени года и текущих оферов. Доход зависит от трафика и увеличивается с прогрессией при увеличении трафика , но не пропорционально. Напиши все ваши доступы, на сервер, к статистике, я пересмотрю и сделаю все необходимое до гарантийного трафика,

Изначально был куплен один комплект, доры успешно зашли в индекс но золотых гор не дали ) 15 сентября отписал ТСу что нет трафика, на что ТС предложил другую пачку, я согласился но результат тот же.

В общем что имею в итоге, 20 доров на борту которые не отбивают даже ВПС на котором расположены.

С 31 октября периодически пишу ТСу, в ответ одни обещания и кормление завтраками, то новые ключи собирает, то некогда, то еще что.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#13

Спалил тему))

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#14
goodboy07:


В общем что имею в итоге, 20 доров на борту которые не отбивают даже ВПС на котором расположены.

А какой смысл авторам продавать плюсовые темы, которые окупают хостинг нажатием одной кнопки? :) Ещё всегда можно сказать что вас Ip плохой на хостинге :D

.
G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#15

Снес эти дерьмодоры, делюсь ими со всеми интересующимися бесплатно (имею на это право), может кому пригодится. https://yadi.sk/d/svHTbW2DzyYuk . В архиве 14 доров, извините все выгружать было некогда )

P.S. Надеюсь ТС купит себе на вырученные деньги совести.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#16

отличный пример того, что не нужно кидать покупателей. пожадничал и лишился всего.

N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#17

К сожалению не лишился. Так же продолжает кидать покупателей на кворке. Там отзыв можно написать только в течении 2 недель. Очень мягко стелит и оперативно отвечает перед заказом. А потом кидает по отработанной здесь схеме.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий