Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
36770

Объявляю начало набора на индивидуальное обучение составлению семантического ядра с использованием программы Key Collector. Готов «спалить» фишки, которые успешно использую в работе. С семантикой работаю довольно давно, вот моя тема по приему заказов на составление ядер.

Кому нужен этот курс?

Довольно часто сталкивался с тем, что у клиентов есть Коллектор, но они просто не могут разобраться, как с ним работать. Другие ограничиваются вордстатом, в результате не могут найти интересные трафиконесущие ключи с низкой конкуренцией.

Что необходимо для обучения?

1. У Вас должна быть лицензионная программа Key Collector.

2. Обучение проходит по Скайпу, голосом, с демонстрацией рабочего окна программы в режиме онлайн. Соответственно нужна программа, микрофон и динамики.

Подробнее о курсе:

1. Курс состоит из двух частей:

- настройка, основные функции и приемы работы с Кей Коллектором;

- схемы составления ядра, технические приемы, хитрости, источники ключей для составления ядра.

2. На каждую часть отводится 1-2 часа общения в Скайпе. Уже есть положительный опыт по обучению (пруф). Правда, ученик попался подготовленный. Но ничего сложного в работе нет. Думаю, основные вопросы осветить успею. Время секундомером не засекаю. Не хватит, продолжим, пока не снимем все вопросы.

3. Цена обучения – 3000 рублей. Мастера, которые занимаются созданием сайтов, прекрасно понимают, что эти инвестиции окупятся довольно быстро. Для пользователей Серча с репутацией от 1000 – оплата после обучения.

4. После занятий никуда не пропадаю, с удовольствием отвечу на возникающие вопросы.

Заявки на обучение прошу скидывать в лс.

п.с. Я читал кучу мануалов и методик по составлению ядра. Полезная информация есть и в них. Но всех фишек, которые я знаю, там я не видел. Кроме того, на практической работе с Коллектором никто внимания не акцентирует, а вопросов по этому поводу возникает довольно много.

P
На сайте с 30.11.2011
Offline
8
#1

Прошел сегодня обучение.

Можно точно сказать, что обучение своего стоит. Дмитрий подробно прошелся по каждой кнопке в программе. Также были показаны настройки, позволяющие парсить приличное количество ключей без прокси. Был произведен анализ и отбор ключей на мной выбранную тему со всеми пояснениями.

Дмитрий приятен в общении, отвечает на все вопросы, даже не по теме.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2

Обучался у ТС. Рассказано всё было предельно подробно, спалены различные источники ключей и методы их отбора, сортировки. На примере сайта было показано как эффективно собирать сем. ядро. Обучение своих денег однозначно стоит. Рекомендую.

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#3

Прошел обучение. Могу точно сказать что обучением очень доволен, все разобрано до мельчайших подробностей, Дмитрий очень приятный в общении человек, очень рекомендую!

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#4

ТС поделился методикой сбора СЯ для интернет-магазинов.

Все интересующие меня моменты были отражены в полном объеме. Спасибо!

Ушел на завод
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#5

Хотел бы узнать, есть ли у вас ТС, личная методика экспортирования и отсеивания уже готового СЯ. То-есть, методы, которые не основаны на мануалах (сам люблю читать), а лично наработанные?

Спасибо.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#6

Могу с полной уверенностью сказать, что до 90% всего, что делаю, доходил своим умом. Так получилось, что мануалы начал читать уже после того, как проработал года полтора. Что то в них повторяет мои методы, что то я не принимаю.

В любом случае говорить о 100% уникальной методике работы с программой, которой пользуются тысячи человек, нельзя. Будут свои нюансы, но абсолютного откровения не обещаю, конечно.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#7

Прошел консультацию. Очень доволен.

Разделили обучение на 2 дня, т.к. сам консультирую и понимаю, что при таком объеме данных мозги вытекут из ушей, если брать весь объем вместе.

Консультация уже сейчас поможет дополнительно ускорить и расширить сбор семантики для высококонкурентной и сложной тематики.

Прошлись по всему KeyCollector и не только. Консультация в принципе позволяет получить больше информации о сбору, систематизации и категоризации ключевых запросов.

В общении адекватность на 5. Все вопросы и проблемы решаемы. Рекомендую к сотрудничеству однозначно.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#8
smexoblog.ru:
Объявляю начало набора на индивидуальное обучение составлению семантического ядра с использованием программы Key Collector. Готов «спалить» фишки, которые успешно использую в работе.

Я не идиот и я понимаю, что делают разные кнопки в кей-коллекторе.

У меня несколько своих интернет-магазинов.

Мне есть смысл покупать Ваш курс?

---------- Добавлено 15.02.2013 в 23:16 ----------

P.S. Фишек никаких не знаю, просто мануал прочел.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#9
SAF:
Я не идиот и я понимаю, что делают разные кнопки в кей-коллекторе.
У меня несколько своих интернет-магазинов.
Мне есть смысл покупать Ваш курс?

---------- Добавлено 15.02.2013 в 23:16 ----------

P.S. Фишек никаких не знаю, просто мануал прочел.

Прежде всего, давайте не будем называть идиотами всех, кто не смог до конца разобраться с Кей Коллектор. Программа постоянно обновляется, добавляются новые функции, настройки и т.п. Самому все освоить не так просто, как кажется на первый взгляд и времени это требует довольно много. Есть определенные стратегии подбора ключей, которые требуют использования того или иного инструмента. Среди моих слушателей нет ни одного идиота, поверьте. Все люди грамотные, с довольно большим опытом работы, которые пожелали освоить новую для себя сферу деятельности и софт.

По созданию ядра для интернет-магазинов - есть определенные наработки, но говорить о том, что весь курс посвящен именно созданию СЯ под ИМ я бы не стал.

Почитали мануалы - замечательно. Можете попробовать составить ядро, используя их. Не получится - записывайтесь на мою консультацию.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#10

Не знаю, чему там обучает smexoblog.ru, но ключи он мне несколько раз подбирал замечательные :))

Скоро обращусь вновь! ;) Возможно, тоже закажу обучение. Надо подумать :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий