Вопросы новичков. Часть 4

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
78424

друзья, есть траф по нужным хорошим запросам

но с точки зрения слива не знаю как решить вопрос

ставил простой редирект, траф проседает

Помогите как лучше сливать: клоакинг хуякинг чето там еще, кто льет вобщем со сливом, но спокойно и в долгосрочной перспективе не теряет траф изза этого прошу поделиться,

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1
JungleBox:
друзья, есть траф по нужным хорошим запросам
но с точки зрения слива не знаю как решить вопрос

ставил простой редирект, траф проседает
Помогите как лучше сливать: клоакинг хуякинг чето там еще, кто льет вобщем со сливом, но спокойно и в долгосрочной перспективе не теряет траф изза этого прошу поделиться,

Фреймом без клоакинга накрываю, полет нормальный. Через zTDS.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
J
На сайте с 14.12.2016
Offline
12
#2

У всех в последнее время на свежереги с быстроботного индекса трафик не идет? Прям ваще ровно 0, ппц

N6
На сайте с 01.08.2018
Offline
10
#3

Подскажите!

Есть сайт на html.

Есть zTDS на другом хостинге.

Как к сайту прилепить нужные мне страницы

допустим

site.ru/знакомства/

site.ru/видеочаты/

и чтобы текст на этих страницах был проиндексирован

Далее прикручу к этим страницам zTDS

site.ru максимально нормальный сайт,с нормальной информацией.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#4
nikkrd678:
Как к сайту прилепить нужные мне страницы
допустим
site.ru/знакомства/
site.ru/видеочаты/

Просто создай их и прилинкуй к сайту через меню, пагинацию или как-нибудь иначе. Добавь в sitemap.xml

nikkrd678:
и чтобы текст на этих страницах был проиндексирован

Если сайт и страницы не говно, то всё будет проиндексировано достаточно быстро.

N6
На сайте с 01.08.2018
Offline
10
#5
J-ran:
Просто создай их и прилинкуй к сайту через меню, пагинацию или как-нибудь иначе. Добавь в sitemap.xml

Если сайт и страницы не говно, то всё будет проиндексировано достаточно быстро.

а можно их скрыть (чтобы при сканировании сервисами,не было видно страниц вида site.ru/знакомства/

?

но гугл проидексировал их ?

---------- Добавлено 03.08.2018 в 18:46 ----------

J-ran:
Просто создай их и прилинкуй к сайту через меню, пагинацию или как-нибудь иначе. Добавь в sitemap.xml

Если сайт и страницы не говно, то всё будет проиндексировано достаточно быстро.

простите за нубский вопрос,а как их прилинковать? Через какое меню,если это не cms ?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#6
nikkrd678:
как их прилинковать? Через какое меню,если это не cms ?

Меню - это не признак той или иной CMS. Это просто меню, которое может быть и на сайте на чистом html. Ну если нет меню, проставь пару ссылок с морды на страницы прямо из текста или создай sitemap.html

nikkrd678:
а можно их скрыть (чтобы при сканировании сервисами,не было видно страниц вида site.ru/знакомства/
? но гугл проидексировал их ?

Похоже, ты получил доступ к чужому сайту и собирался "испечь пирог". С твоими познаниями, лучше не связывайся. Найдут и надают тумаков ☝

N6
На сайте с 01.08.2018
Offline
10
#7
J-ran:
Меню - это не признак той или иной CMS. Это просто меню, которое может быть и на сайте на чистом html. Ну если нет меню, проставь пару ссылок с морды на страницы прямо из текста или создай sitemap.html


Похоже, ты получил доступ к чужому сайту и собирался "испечь пирог". С твоими познаниями, лучше не связывайся. Найдут и надают тумаков ☝

сайт мой.

пирог хочется испечь.

так скрытые страницы будут индексироваться?

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#8

Народ подскажите под USA траф дорвейный (лоады) в какую сторону ПО смотреть? Пандора подойдет? И вообще по опыту USA от европы и ру в чем отличаются по гуглу?

Куплю дорого зарубежный траф
DH
На сайте с 18.07.2016
Offline
31
#9

Подскажите пож. какой дорген будет прост в освоении новичку платный/бесплатный...?

R
На сайте с 26.05.2012
Offline
76
#10
Dima hagen:
Подскажите пож. какой дорген будет прост в освоении новичку платный/бесплатный...?

редбаттон

джако

стоит ли брать рушку дроп, которого в выдаче ПС не было, но есть большая масса ссылок с vk.com ??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий