Активные пользователи на форум. Платные консультации

[Удален]
888

У многих владельцев форумов существует проблема: создали форум, залили на него какое-то количество сообщений и дальше либо всё, либо опять платный постинг оплачивать. А хочется, чтобы люди уже сами общались.

Как сделать так, чтобы люди, приходя на форуме не только регистрировались, но и общались там? Как сделать так, чтобы на форуме регистрировались лишь те, кто хочет пообщаться? Эти и другие вопросы на моих платных консультациях.

Консультация идёт в удобном вам формате: вопрос - ответ, лекция, всё вместе...

Цена: 100$.

О себе. Работаю в нише организации форумов с марта 2007 года. Далеко не всегда были положительные результаты, есть и отрицательный опыт. Однако, и из него извлёк информацию и сумел сделать так, чтобы на моих форумах люди общались и им было интересно.

Предлагаемые мной способы отличает простота реализации и приятно быстрый результат. Речь идёт о нескольких часах.

Для работ пригодны любые форумы, будь то совсем нулёвые или же уже с контентом, либо заброшенные, которые нужно реанимировать...

Консультация идёт в icq. Вы ставите проблему, мы её решаем. Одна проблема - одна консультация.

Примеры проблем (взяты из других разделов данного форума):

1. droid /ru/forum/365540

Есть задача - раскрутить (популяризировать) абсолютно новый, специализированный форум.
Пользователей нету.
Какие есть способы, по привлечению новых пользователей, и увеличению общения на нем?
Кто сталкивался с таким вопросом?
Это имхо заколдованный круг. Пользователей нету, поэтому нету новых тем, для общения. А раз нету тем, так и не придут новые пользователи, что бы пообщаться в этих темах.
Как разомкнуть этот круг и дать толчок для начала общения? я в ступоре.
Кто знает, подскажите варианты, пожалуйста.

2. Diks-5 /ru/forum/355250

Подскажите как можно раскрутить мебельный форум мой сайт посещают 170 человек а на мебельном форуме практически не пишут, если и пишут то только спамеры. Единственный плюс, что почти каждый день регенерируются новые пользователи. Я регулярно добавляю на фору новые интересные посты, но пока всё бес толку. Был на аналогичном мебельном форуме, его посещают 200человек вроде как люди пишут. Могу даже показать сайт.

[Удален]
#1

Первым 3 заказчикам скидка 50%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий