Ищу исполнителей (туризм, продающий СДЛ, сео-копирайт)

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
1426

Здравствуйте, уважаемые писатели!

Ищу исполнителей для наполнения туристического сайта (СДЛ, продающий от туроператора). Тематика текстов ограничена турами по России и Беларуси. В основном в ТЗ будет занудный (до 3К в статье) сео-копирайт. Также требуется исполнитель на глубокий рерайт.

Большая просьба не беспокоить райтеров, пока ещё неуверенно работающих со строгими вхождениями и приличной плотностью ключевиков, затрудняющихся в написании структурированных текстов, пишущих «хорошо, быстро и дёшево». Всё равно нам придётся расстаться после пары статей :madd:.

Заявлять о себе можно в топик, можно в ЛС.

От вас: количество статей, которое потянете в спокойном режиме за неделю, стоимость, условия оплаты. Очень приветствуется: примеры работ (можно «не тематику»), рабочая тема с отзывами, особенно для тех авторов, с которыми я ещё не сталкивалась по копирайтерским вопросам на форуме.

Буду рада писателям-старожилам. Добро пожаловать в ЛС, если устраивают условия и есть желание размять мозг за написанием хотя бы пары-тройки удобоваримых статей с неудобоваримыми ключами :popcorn:.

Посему, ставлю только верхнюю планку оплаты:

– сео-копирайт до 300 руб. за 1К б/п;

– глубокий рерайт до 150 руб. за 1к б/п.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#1

Вас приветствует писатель-старожил :) Моя тема 800+ отзывов /ru/forum/802302

Буду рад сотрудничеству.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#2

Всем, так или иначе, заявившим о себе - спасибо!

Хочу внести ясность в связи с вопросами и заявками в ЛС. Видимо, мой старт-пост оказался несколько запутан.

1. Меня интересуют НЕ ТОЛЬКО "писатели-старожилы", но и ... Так что "молодёжь" - смелее ;).

2. Верхняя планка стоимости (до 300 руб за 1К збп) дана для того, чтобы зря не беспокоить уважаемых райтеров, которых мне не потянуть изначально. Ваша задача - предложить свою цену, по которой вы готовы сотрудничать в настоящий момент. Так что просьба не писать "ваша цена меня устраивает", особенно если в вашем рабочем топике актуальный ценник 90 руб за 1К . Каждому по способностям... :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#3

5-6 статей в неделю по цене:

– сео-копирайт до 200 руб. за 1К б/п;

– глубокий рерайт до 100 руб. за 1к б/п.

Старый портфель. Покажите пример ТЗ.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#4

Благодарю, всех откликнувшихся!

Что могу сказать - Серч порадовал :).

Сама не люблю спешку и с этим проектом работаем в неспешном режиме. К среде всё просмотрю внимательно, выберу, всем отвечу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий