Научись программировать парсеры/боты/доргены/генераторы и CMS к ним. Курс.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#51

C cегодняшнего дня цена на курс(до конца января) - 35$, или 2000 рублей.

Успейте записаться! Обучение индивидуальное.

Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!

Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#52

Набирается новая группа - 6 человек.
Стоимость - 35$ до 15 января.
Успейте записаться! Могу сказать что эта группа - последняя в этом полугодии, больше набора производиться не будет до лета.

Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!

Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#53

В прошлую группу записалось лишь 3 человека, поэтому набирается еще одна новая, уменьшенного размера.

Набирается новая группа - 4 человек.

Стоимость - 35$.

Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!

Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#54
MoscowMenu:

Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!

Вы серьезно? В скайпе постучался к вам - тишина, на форуме до сих пор (с декабря) висит неотвеченная ветка про то, что вы пропали и никакой помощи слушатели не видят. Самый свежий топик датирован 2014 годом.

Лукавство это, про вашу помощь. Хорошо хоть материалы удалось скачать.

В общем - если готовы все изучить самостоятельно по материалам ТС, тогда покупайте. Если нет - покупать не рекомендую!

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#55

Повезло а я половину уроков скачать не успел, в скайпе тоже тишина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий