Zeus - новый дорген от Спартанца

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#121
kxk:
под кошерную сеть надо от 3 до 7 виртуалок

Виртуалка=шаред (виртуальных хостинг).

Ваш Кэп.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#122
J-ran:
Виртуалка=шаред (виртуальных хостинг).
Ваш Кэп.

не, ну как малые дети - очевидно же что Фома про шаред хостинг говорит

дорвейщики, такие дорвейщики

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#123
rasiell:
можете почитать подробнее, я у себя на блоге описывал свое видение, на каких серверах выгоднее делать дорвеи, именно этот принцип лег в философию зевса

Вот честно, после Вашего говновыпердыша читать Ваши советы не только бесполезно, но и вредно. Ой, нет, зря я так, напишу культурно.

Понимаете ли, полагаю, что в том опусе который Вы предлагаете изучить, будут советы именно под те параметры хостинга, которые выгодны Вашему продукту. Но уверяю Вас, есть решения более лёгкие и под меньшие ресурсы.

Про трактор и длинные расстояния я уже говорил? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#124
Фома:
Я это не тебе писал, тут есть пассажиры, который в двух предложениях никак не разберутся.


Ага, сколько сайтов на одном IP на VDS и сколько на виртуалке? (Виртуалка - виртуальный хостинг, где на одном сервере нажодятся десятки тысяч сайтов и доры одного владельца спалить крайне затруднительно. Это для особо тупых, которым так и не объяснили.)

VDS позволяет добавлять практически неограниченное кол-во IP или использовать тот же Cloudflare. Да и IP

это не единственный параметр, по которому палятся дорвеи. Я делаю по 25 штук на одном IP и проблем не знаю, потому что использую различные шаблоны (по которым генерируются статьи) и темы для WP. Все сайты получаются разные. Так же на одном VDS делаю дорвеи на разные тематики.

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#125
rasiell:
для меня очевидна ваша предвзятость, какой тут может быть результат?

Не сочтите за наглость, тезисно можете показать в чём проявляется моя предвзятось? Была рефка на сторонний дорген или что. Мало того, при Вашем появлении я старался избегать упоминание другого доргена (если Вы забыли) и только когда уже стали одолевать вопросами пришлось пойти навстречу.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#126
Фома:
говновыпердыш:

это то, чем вы тут занимаетесь, а я лишь защищаю свою программу от необоснованной критики, высосанной из пальца не ради улучшения программы, а ради:

rasiell, я не очень хочу разбираться в вашем доргене.
У меня тут немножечко другая цель - хочу поставить вас на место.



---------- Добавлено 18.10.2017 в 14:08 ----------

Фома:
Не сочтите за наглость, тезисно можете показать в чём проявляется моя предвзятось? Была рефка на сторонний дорген или что. Мало того, при Вашем появлении я старался избегать упоминание другого доргена (если Вы забыли) и только когда уже стали одолевать вопросами пришлось пойти навстречу.

вы сами об этом написали прямо

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#127
rasiell:
Я делаю по 25 штук на одном IP и проблем не знаю

А я на виртуальном хостинге делаю и по 200 и тоже проблем не знаю. 🍿

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#128
Фома:
А я на виртуальном хостинге делаю и по 200 и тоже проблем не знаю. 🍿

и? что с того? вы сравниваете апельсин и яблоко

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#129
rasiell:
вы сами об этом написали прямо

Да, потому, что в видео Вы обсираете другой дорген, при том что сами не соответствуете тому, что рекламируете. Насколько я узнал там одна из ранних версий PandoraBox, я его рекламирую? Где предвзятость? Если бы Ваш дорген соответствовал тому, как Вы его расписали претензий бы не было.

P.S. Ну и да, Пандору последнее время использую только для массового добавления доменов в C-Panel.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#130

rasiell, К стати отличное сравнение!

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий