Отзывы в карточке Google Мой бизнес

wasistdas
На сайте с 02.12.2005
Offline
207
1559

Есть проблема. При настройке бразуера в любую языковую версию, кроме русской, в карточке гугла мой бизнес (справа от выдачи) выдаются отзывы собственно Гугла, а при включении настйроки для русского там выдается "Отзывы в интернете" и показаны отзывы стороннего ресурса. Как с этим бороться - нужно, чтобы и в русской версии отображались отзывыв гугла, а не стороннего ресурса. Спасибо.

Продается домен под сайт об Испании (http://www.ispania.org).
НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#1
wasistdas:
Есть проблема. При настройке бразуера в любую языковую версию, кроме русской, в карточке гугла мой бизнес (справа от выдачи) выдаются отзывы собственно Гугла, а при включении настйроки для русского там выдается "Отзывы в интернете" и показаны отзывы стороннего ресурса. Как с этим бороться - нужно, чтобы и в русской версии отображались отзывыв гугла, а не стороннего ресурса. Спасибо.

да, такое бывает. Дважды сталкивался с такими же проблемами(в карточке отображались отзывы из интернета для постороннего бизнеса). Тех.поддержка ГБ подтверждала это безобразие и обещала помочь ( мы передали суть проблемы нашим инженерам) . Я затрудняюсь сказать, действительно ли эту проблему решали инженеры, но через пару -тройку апов проблема своеобразно исчезала и в отзывах стали показываться исключительно и только отзывы с гугл ( отзывы с фэйсбук, yelp и т.п. просто испарились из карточки и больше там никогда не появлялись)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий