100 естественных ссылок на ваш сайт за 1000 рублей

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1708
#101
dr.AMik:
меня можно найти всегда в Skype Seogik

---------- Добавлено 30.09.2016 в 11:54 ----------


это и есть главная цель моей услуги

Каким образом безнанкорные ссылки , ссылки из соц сетей и упоминания помогут повлиять на позиции?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#102
xVOVAx:
Каким образом безанкорные ссылки , ссылки из соц сетей и упоминания помогут повлиять на позиции?

Знаете, если бы этот вопрос задали на женском форуме, я бы еще не удивился, но когда я вижу такой вопрос на форуме оптимизаторов, это как минимум странно.

Хотел сначала Вам скинуть ссылки на конкретные материалы, но подумал, наверное все таки объясню Вам саму логику.

Задача услуги: естественный ссылочный профиль.

Что такое естественный ссылочный профиль?

Это когда на Ваш сайт ссылаются разные типы ссылок:

- Это в первую очередь разные типы сайтов: новостные сайты, информационные специализированные ресурсы, отзовники, каталоги, карты, форумы, социальные сети, блоги, микроблоги...

- А также разные виды самих ссылок: dofollow (анкорные и безанкорные), nofollow, редирект, текстовые упоминания (не активные ссылки, упоминания вашего бренда, адреса или телефона)

Откуда информация, что нужно такое разнообразие?

Берем лидеров в своей нише или те сайты, в которых мы уверены, что они раскручиваются только естественно, и анализируем их ссылочный профиль.

Вот так и возникла моя услуга, чтобы помочь решать эти вопросы.

---------- Добавлено 16.10.2017 в 21:25 ----------

Как единственная моя услуга не подойдет для получения позиций, но для дополнения к основному продвижению в самый раз.

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1708
#103
dr.AMik:
Знаете, если бы этот вопрос задали на женском форуме, я бы еще не удивился, но когда я вижу такой вопрос на форуме оптимизаторов, это как минимум странно.

Хотел сначала Вам скинуть ссылки на конкретные материалы, но подумал, наверное все таки объясню Вам саму логику.

Задача услуги: естественный ссылочный профиль.

Что такое естественный ссылочный профиль?

Это когда на Ваш сайт ссылаются разные типы ссылок:
- Это в первую очередь разные типы сайтов: новостные сайты, информационные специализированные ресурсы, отзовники, каталоги, карты, форумы, социальные сети, блоги, микроблоги...
- А также разные виды самих ссылок: dofollow (анкорные и безанкорные), nofollow, редирект, текстовые упоминания (не активные ссылки, упоминания вашего бренда, адреса или телефона)

Откуда информация, что нужно такое разнообразие?

Берем лидеров в своей нише или те сайты, в которых мы уверены, что они раскручиваются только естественно, и анализируем их ссылочный профиль.

Вот так и возникла моя услуга, чтобы помочь решать эти вопросы.

---------- Добавлено 16.10.2017 в 21:25 ----------

Как единственная моя услуга не подойдет для получения позиций, но для дополнения к основному продвижению в самый раз.

Я вас спросил конкретно как безанкорные ссылки влияют на позиции( вы написали что это ваша цель) , теперь вы пишите что «моя услуга не подойдёт для получения позиций» , и ещё пишите про женский форум))) я не хочу прикопаться к вам и вашей услуге - просто проясняю что на позиции она не может повлиять - и создана для трафика и разбавления ссылочной массы ( да и то как я понял форумные отваливаются а на мейле банят ) . У вас ещё цена более менее в соседней ветке миссис Шерстюк впаривает в 10 раз дороже вашу услугу Правда ссылки там не отваливаются но суть этого не меняет

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#104
xVOVAx:
Я вас спросил конкретно как безанкорные ссылки влияют на позиции( вы написали что это ваша цель) , теперь вы пишите что «моя услуга не подойдёт для получения позиций» , и ещё пишите про женский форум))) я не хочу прикопаться к вам и вашей услуге - просто проясняю что на позиции она не может повлиять - и создана для трафика и разбавления ссылочной массы ( да и то как я понял форумные отваливаются а на мейле банят ) . У вас ещё цена более менее в соседней ветке миссис Шерстюк впаривает в 10 раз дороже вашу услугу Правда ссылки там не отваливаются но суть этого не меняет

ССылки у меня не отваливаются, я написал пользователю выше, что это ему не повезло, что такой большой процент, а на ответах не банят, если с ними работаю только я.

А как влияют на позиции безанкорные ссылки - ну это вообще очень странный вопрос, потому как у него нет логики. Беззаконные ссылки поднимают траст (уважение) сайта в поисковике, за счет этого и поднимаются позиции. А если в ссылочном профили преобладают анкорные ссылки с вашим ключом - вы можете получить не рост позиций а фильтры поисковиков (минусинск, пингвин), по этому сейчас все пытаются размещать безанкорные (70% и более в ссылочном профиле.

И про позиции - еще раз: если моя услуга - это единственное, что вы делаете для продвижения сайтов - то не стоит рассчитывать на особый эффект. А если Вам нужно разбавить ваш анкорный лист (например вы пока только статьями раскручивались), то моя услуга для вас. Или если вы только начинаете раскрутку сайта, и нужно быстро нарастить количество внешних ссылок на сайт, то моя услуга лучше подойдет чем арендные ссылки например.

В прочем, цена не так велика, вы можете просто сами проверить работу, или пишите в личку я покажу конкретные примеры моей работы, и так вам будет проще судить о моих услугах.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#105

Если речь про меня. То, как-то не оптимистично звучит, просто не повезло.

кхм!? ну фиг знает,

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1708
#106

dr.AMik, я вам ещё раз повторю - ни на какие позиции безанкорные ссылки прямо не влияют , только косвенно на пф могут повлиять при больших объемах. Только анкорные влияют четко на позицию сайта что в гугле что в яндексе

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#107
xVOVAx:
dr.AMik, я вам ещё раз повторю - ни на какие позиции безанкорные ссылки прямо не влияют , только косвенно на пф могут повлиять при больших объемах. Только анкорные влияют четко на позицию сайта что в гугле что в яндексе

это Ваше мнение, у Вас есть на него право

я могу размещать ссылки с Вашими анкорами - это не проблема

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#108

Обновили базу форумови отзовников.

Ждем новых заказов, актуальные цены здесь https://goo.gl/CnRG2D

Свой заказ можете сделать в скайпе Seogik

На e-mail ya.tapker@yandex.com

Или в личку

Укажите при заказе промокод: SearchEngines1107 и получите скидку 10% на любой заказ (разово)! Действует до конца ноября!

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#109

Только сегодня, в черную пятницу!

Сделай заказ на любой 1 пакет и получи скидку 11%!

Если сделаешь заказ на 2 и более пакета - скидка 24% на каждый!

Все пакеты можете глянуть тут https://goo.gl/CnRG2D

Заказ делать можно в личку, или

на мыло ya.tapker@yandex.com

в Skype Seogik

Telegram @SeogikUa

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#110

Жду новых заказов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий