Разработка сайтов, вёрстка, программирование. Низкие цены, высокое качество!

CS
На сайте с 01.05.2017
Offline
5
2004

Доброго времени суток уважаемые пользователи, меня зовут Тимур. Я профессиональный Fullstack разработчик с многолетним опытом работы в области веб-программирования.

Занимаюсь разработкой сайтов/веб-сервисов различных уровней сложности, а так же технической поддержкой сайтов.

Стек используемых технологий:

    HTML5 — Шаблонизатор PugJs/LoDash;
    CSS3 — Препроцессоры Less/Sass/Stylus, постпроцессор PostCSS;
    NodeJS — Сборка модулей Gulp/Webpack;
    PHP — CMS/CMF платформы, фреймворки Laravel/Yii2.x, сервисные API;
    Database — MySQL, PgSQL, SQLite, NoSQL Redis;
    Контроль версий — Git, Mercurial.

Подход к выполнению задач:

    UI/UX верстка, принцип независимых блоков/методология БЭМ, мобильная адаптация, попиксельная Pixel Perfect верстка, использование микроразметки для поисковых систем, принцип динамической загрузки страниц;
    Подготовка Developer/Production версий для дальнейшей независимой поддержки проекта, компиляция препроцессоров Less/Sass/Stylus, постпроцессинг стилей PostCSS, автоматическая оптимизация графики, построение PNG спрайтов/SVG;
    Применение компонентной модульной архитектуры, версионная миграция структуры базы данных, интеграция с различными сервисами посредством API, применение паттернов проектирования, использование менеджера пакетов/зависимостей Composer;
    Использование систем контроля версий для командной разработки проекта, написание style-guide для проектов.

Индивидуальный подход к клиенту:

    Преимущества — Низкие цены, высокое качество, соблюдение сроков, соблюдение технического задания;
    Бесплатно — Технический аудит сайта, составление документации/гайдов по использованию сайта, мелкие правки вне технического задания, онлайн консультация, гарантия работоспособности сайта;
    Обратная связь — Ответ в течении 10-ти минут с момента прочтения сообщения/нахождения в статусе онлайн.

Перечень моих услуг:

    Разработка сайтов — Интернет магазин, сайт визитка/каталог товаров, информационный портал, Landing Page;
    Разработка сервисов — CRM/WorkForce платформа, CMS система, API интерфейс;
    Дополнительные услуги — Верстка макетов/мобильная адаптация, разработка UI/UX дизайна, доработка сайтов/оптимизация кода, разработка скриптов/модулей, адаптация под CMS/перенос на другую CMS/обновление CMS, багфикс уязвимостей/чистка вирусов и многое другое.

Стоимость моих услуг:

    Минимальная стоимость моих услуг составляет — 500 рублей;
    Разработка сайтов/сервисов — от 5.000 рублей;
    Дополнительные услуги включая верстку макетов — от 1.500 рублей.

Связь со мной:

    ICQ: 720621354

---------- Добавлено 26.08.2017 в 20:41 ----------

Ввиду того что публичного портфолио не было представлено, объявляю скидки до 10-го сентября на следующие виды услуг с последующим написанием развернутого отзыва.

    Верстка (Скидка от 50% для сложных макетов, и от 70% для простых макетов);
    Разработка сайта (Скидка от 50%);
    Разработка сервиса, программирование (Скидка от 30%);
    Прочие работы (Скидка от 50% до 100% в зависимости от сложности работ).

P.S оплата только после выполнения работ.

Работа будет выставлена в портфолио, только при Вашем согласии.

АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#1

Тимур, работали с движком DLE?

CS
На сайте с 01.05.2017
Offline
5
#2
АйратКа:
Тимур, работали с движком DLE?

Работал, так же работал и с другими движками.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#3

Хотел бы оставить отзыв, не реклама, ибо мы не знакомы ))))

Тимур мне здорово помог настроить сайт...там были очень некрасивые моменты. Что понравилось - компетентность, я когда сам ковыряюсь в движке, рою кучи информации, разбираюсь каждый раз как с нуля. Тимур как будто в этом коде живет, сразу есть ответ на любой вопрос в виде готового куска кода, словно они заранее заготовлены...наверно так выглядит профессионализм))).

И на ошибки юзабилити указал сразу, я не думал даже об этих моментах, были не очевидны. Пренепременно обращусь еще.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий