Эксперимент с индексацией автонаполненного сайта

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
26381

Подскажите какую-нибудь околофинансовую тематику, не обязательно прибыльную.

Сам не могу придумать.

Хочу провести эксперимент, обучить по ней сеть и нагенерировать тысяч десять страниц.

Выкладывать по 5-10 штук в день и посмотреть, работает ли в принципе такой подход.

Готов опубликовать адрес сайта

и время от времени писать результаты и прочую статистику, если кому-то интересно.

Сейчас сеть, обученная по минимуму, генерирует такие тексты.


Прежде чем подписать договор и иметь четкий график, на все. Единственный интересный человек в компании представляет собой лишь упрощенное понимание и так говорят тебе устрою купание с дайвингом. Итак задача этой философии, которая управляет разум. Одна из капель как раз недалеко был такой тип хайпов мы будем оперировать в этом фильме его не пытаются быть прямолинейными, вот так. То на квартире разберёмся. Сказка о трех вещах, за которые вы сообщаете, что у каждой секундой а я себя буду предпринимать свои творческие способности. Чаще требуется быстрота, а старые расти так как такие понятия не позволяйте чему-то теряться из-за кулис. Это кажется вам придется немного поужаться в результате. Скажем, жизнь довольно шокирующее впечатление на других девушках и что начальник козел, а северный олень и замерз во зло. Эти мысли как компас. Верно для спортсменов, но босс не терпит пустоты и ему, нисколько не нравится твой напиток прижат к груди конверт с завещанием наставника. Спасибо вам большое.

Заранее благодарю всех за ответы, потому что все личные благодарности могут занять половину темы.

KL
На сайте с 02.07.2014
Offline
34
#1

Страхование грузов.

T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#2

как заработать денег

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
Д
На сайте с 23.10.2014
Offline
24
#3

тебя гугл с яндыксом вы е бет за такое

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#4

А что за прикол такой пошел в последнее время? Нейросети мутят, обучают их и тд. По сути, шансов вылететь у доров на такой текстовке ровно столько же, как и у доров на копипасте или обычной мешанке. А может даже и больше. На длинной дистанции один хрен все доры уходят в вальгаллу. За редким исключением, естественно.

Я так понимаю, миф про важность уника в действии?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#5

Мешанина какая и бред полный. Делай авто наполняемые сайты на полном копипасте, толку будет в разы больше.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#6
Ringozo:
А что за прикол такой пошел в последнее время? Нейросети мутят, обучают их и тд.

Прикол в том, чтобы потом продавать обычную марковку под видом супер крутого генератора! 😂

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#7

Вижу, в теме уже появились ответы.

KLKL и tanir23 - благодарю за реальные варианты. При обучении буду использовать именно их.

Хитросовокупленный Додик - мимо. Похоже твои идеи интересуют только тебя.

Ringozo

А что за прикол такой пошел в последнее время? Нейросети мутят, обучают их и тд.

Когда я начал делать проект, то даже не читал темы в этом разделе этого форума. И вообще на SE заходил редко. Изначально хотел сделать виртуального блоггера, которого было бы интересно почитать.

Сюда пришел потому, что на некоторые вопросы не нашел ответ сам.

Сайт, о котором идет речь в топике, не планировалось обвешивать рекламой. Мне интересны качество и естественность текстов. Такое у меня увлечение в свободное время.

Lastwarrior

Мешанина какая и бред полный. Делай авто наполняемые сайты на полном копипасте, толку будет в разы больше.

Версия сети, используемая сейчас, еще очень далека от релиза. И лично мне бывает интересно почитать, что она там понапишет. Как ценитель литературы тебе говорю. Иногда такое выдает.

Сайты в этом для меня не на первом месте. Сама технология не планировалась для использования в дорах.

_Snake_

Прикол в том, чтобы потом продавать обычную марковку под видом супер крутого генератора!

Совершенно точное замечание, что часть логики сети является в своей сущности вариантом Маркова. Как, подозреваю, и в речевом аппарате мозга. Но это не вся технология.

Продавать что-то за копейки на таком небольшом рынке не в моих планах.

Замысел был простой и честный.

С вашей стороны

напоминания мне, чтобы я не забрасывал работу над основным проектом

обратная связь и комментарии по улучшению качества текстов

может быть узнаю что-нибудь интересное о SEO

С моей стороны

информация о том, как индексируются подобные тексты на конкретном сайте, который вы сможете посмотреть лично

некоторые особенности реализации, без деталей

примеры текстов, динамика их изменения и, возможно, оценка результатов таких изменений

Если есть люди, которым будет интересно почитать такое, ок.

Если нет - то, надеюсь, в этом посте есть основные ответы.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#8
200Online:
бывает интересно почитать, что она там понапишет. Как ценитель литературы тебе говорю. Иногда такое выдает.

Хоть разок бы взглянуть на вменяемый текст, сгенерированный нейросетью. Хотя-бы 2-3 подряд идущих предложения, которые будут отдалённо напоминать текст, написанный человеком.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#9
J-ran:
Хоть разок бы взглянуть на вменяемый текст, сгенерированный нейросетью. Хотя-бы 2-3 подряд идущих предложения, которые будут отдалённо напоминать текст, написанный человеком.

Сгенерировал десяток длинных текстов. Среди них действительно не нашлось двух идущих подряд предложений, по которым можно было бы точно сказать, что они написаны человеком.

Логика связи слов работает на очень базовом уровне.

Морфологии, Маркова, статистики весов n-грамм и других подобных наборов недостаточно, чтобы фразы выглядели человеческими.

Но это не мешает им иногда быть оригинальными и интересными.

Если бы удалось сделать текст более человечным и при этом сохранить нечеловеческую оригинальность оборотов, задачу можно было бы считать решенной.

Возможно, получится перед генерацией текста, подобно мозгу генерировать мини-основную-мысль, содержащую главный смысл и последовательность развития логики текста.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#10
200Online:
подобно мозгу генерировать мини-основную-мысль, содержащую главный смысл и последовательность развития логики текста.

Ну, то есть наконец написать ИИ о котором уже несколько десятилетней грезет человечество.

200Online:
Подскажите какую-нибудь околофинансовую тематику
проституки в железнодорожном
проституки на юго западной
проституки нижнего новгорода
проституки в ростове на дону
снять проституку в коломне

Кто сомневается, что это "околофинансовая тематика", "пусть первый бросит в меня камень" © Остап Бендер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий