Нужен ли курс программирования для сеошников?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#11
Tyrell:
Человек пришел, говорит "давайте я сделаю бесплатно", а в ответ как обычно тонна грязи. Закрыли вообщем тему 🍾

Вы пришли не так, вы спросили:

Интересно узнать, было бы подобный курс полезен вам и каким бы вы хотели его видеть?

И вам ответили, что такой "курс" - не интересен. Вы спросили, вам ответили :)

А вы про грязь, закрытие темы... 🍿

Я вот не программист, а и мне такое не надо. Когда я учился сайты ковырять, я учил по примерам и справочникам, только иногда спрашивал у знакомого прогера, и то отвлекать его не хотел своими глупыми вопросами :)

А сейчас вообще примеров валом в инете :)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#12
Tyrell:
Большинство хотят быстро и по-проще.

Мало чего они хотят. Программирование нельзя вдолбить 3-мя уроками по 1,5 часа, даже 30-ю уроками не получится.

Вывалить-то на бедную голову кучу инфы можно, только ведь толку никакого от этого. Максимум Милторг получится, а не программист.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#13
VoV@:
Мало чего они хотят. Программирование нельзя вдолбить 3-мя уроками по 1,5 часа, даже 30-ю уроками не получится.
Вывалить-то на бедную голову кучу инфы можно, только ведь толку никакого от этого. Максимум Милторг получится, а не программист.

За 30 уроков и Милторг не получится :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
ziliboba0213:
За 30 уроков и Милторг не получится

Да ничего не получится. Я вот тоже такой доверчивый, поверил в "профессионального программиста" и писателя на SO. А потом решил посмотреть на созданные топики ТСа на сёрче и поискал ник на SO.

Всё сразу стало ясно :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#15
SeVlad:
А потом решил посмотреть на созданные топики ТСа на сёрче

Ё.....й стыд 😕

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#16
VoV@:
Ё.....й стыд 😕

И главное я там ответил даже в теме, вот память совсем тугая 🤣

P.S. Главное правило человека с "плохой памятью" - всегда старайся говорить правду 🤪

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#17
ziliboba0213:
И главное я там ответил даже в теме, вот память совсем тугая 🤣

Я тоже.

Этих экспертов появляется, как грибов после дождя, хрен всех упомнишь.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#18

Тирелл, я тебе так скажу:

* Программист знает, что HTML и CSS не являются языками программирования (сиречь "алгоритмическими"), а только лишь языками разметки

* Высокий рейтинг (еще вопрос, по каким тэгам) на SO не является сейчас уже признаком профессионализма, совсем. А скоро будет черной меткой "еще один напыщенный ламер на понтах"

* Погромизд, который не может и в английский и в русский настолько, что highload у него хайлод, а не "хайлоад" (общеупотребительная калька) - это ваще сюр.

Сеошнику чистому в 2018, как и ранее, программинг (настоящий) per se не вперся ни в какое место. А "иногда говнокодить" скрипты для чего-либо - это не программирование, и для этого есть "прогеры" из поколения жоп. И за три пары говнокодера не сделать.

А SeVlad, как ни крути, да не суров еще, просто "не клован", но справедлив, ибо кладет болт на западные ценности типа толерантности и "be nice": цеевропские ВСУ, я полагаю, к этому тоже немного имеют отношение

Производство жести методом непрерывного отжига
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#19

не ну а чо, в некоторых странах фельдшер (парамедик) и скорую водит почему бы и сеошника не поучить программировать, потом администрировать, потом еще в ФШ рисовать

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#20
Апокалипсис:
не ну а чо, в некоторых странах фельдшер (парамедик) и скорую водит почему бы и сеошника не поучить программировать, потом администрировать, потом еще в ФШ рисовать

За 3 урока по полтора часа? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий