Веб-программирование

12
GoodVik77
На сайте с 24.01.2016
Offline
1
5495

Всем Доброго Времени!

Предлагаю свои услуги по программированию.

В наличии:

+PHP : OpenCart, Joomla, Wordpress, h-scripts, DLE, "велосипеды"(самописцы)...;

+JS : AJAX, jQuery, ...;

+Доработка чужого кода любого уровня сложности, разработка кода с нуля ...

Оплата и сроки - оговариваются индивидуально в каждом отдельном случае.

Предоплату с участников форума (и не только) не беру!!!

Оплата ТОЛЬКО после сдачи мной работы и осуществления Вами приёма качества и полноты выполненной мною работы.

Мои контакты:

Skype: goodvik77

Если у Вас нет скайпа, то пишите в ЛС, обсудим альтернативные способы связи.

Качественный веб-кодинг. Здесь подробнее. (/ru/forum/923153)
S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#1

Текст объявления как-то очень похожий на /ru/forum/861901

и ник пересекается.

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
GoodVik77
На сайте с 24.01.2016
Offline
1
#2

С указанным товарищем wmgvic знаком лично - живем в одном городе, брал у него уроки по программированию, как и меня его зовут Виктор. Подать объявление на этом форуме посоветовал мне именно он. Он уже давно не работает в области веб-программирования, ибо, насколько я знаю нашёл хорошо оплачиваемую оффлайн работу. Я же зная то, что он уже не работает просто решил скопировать его объявление, кстати, с его личного согласия, полученного в устной форме по телефону :).

Думаю никакого криминала в этом нет, но все одно прошу прощения за плагиат.

В настоящий момент свободен, готов к приёму заказов.

Для большей убедительности готов сделать пару-тройку небольших "заказиков" за отзыв.

П
На сайте с 07.11.2008
Offline
85
#3

Есть небольшое задание. Давайте попробуем.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#4

Добрый день. Запишусь пожалуй за отзыв. Есть небольшая доработка по вордпресс

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
GoodVik77
На сайте с 24.01.2016
Offline
1
#5

Всем Доброго времени! Крупные заказы пока не беру, так как уже выполняю один. С мелкими правками и т.п., как я и писал за отзыв - прошу писать в скайп. Если не сразу отвечаю, прошу прощения - работаю.

H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#6

Нужен скрипт, который автоматически добавляет адреса на яндекс-карту. Это реально сделать? Они просто там раз в неделю удаляют, приходится ручкапи добавлять, а адресов штук 100..

АвтоТун - Шины, диски, сервис (http://www.autotoon.ru)
vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
104
#7

Обратился за помощью. Не понравилось отношение к работе. ТС не захотел понял ТЗ.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#8

Отличный исполнитель, хорошо, что на связи всегда.

Рекомендую!

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#9

Нужно были правки на сайте CMS WordPress. Всё было сделано как и требовалось, быстро. Рекомендую.

Kitaer
На сайте с 23.07.2015
Offline
68
#10

Заказывал доработку шаблона WP, ТС выполнил и сдал заказ раньше поставленного срока.

Очень понравилось отношение к работе. Человек приятен в общении, постоянно на связи, быстро отвечает на поставленные вопросы. Рекомендую!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий