Ищу инвестора-партнера в уникальный коммерческий интернет-проект

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#11

ТС, форум этот российский. И деньги все выводят из страны :) или переинвестируют куда-то.

Вам надо создать топик который привязываеться к конкретному региону. 🍿

И продажи в Украине идет все равно меньше чем в 2013 и в 2007, но в этом году лучше чем за 5 лет, конечно.

почитайте еще там:

/ru/forum/1001366

/ru/forum/comment/15895003

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
GoshaYasha:
Мою фирму публиковали в престижных отраслевых изданиях. Есть неподкупные листы благодарности от крупнейших фермерских хозяйств Украины за вклад в развитие животноводства посредством качественных оптовых поставок кормового сырья.

Без подтверждений будущие партнеры вряд ли захотят работать с Вами. Нужно показать, тогда инвесторы потянутся. И у них нужно также просить доказательства серьезности - как минимум, чтобы сфоткали веер денег.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#13
GoshaYasha:
Ищу инвестора в стартап, который придумал сам, и подобного нигде не встречал.

Сразу забейте - гиблый номер.

Имеет смысл вкладывать только в то, что выстрелило где-то на западном рынке, а в России еще нет, и вы можете успеть быть первым.

А если такого нигде нет - 100% такое никому и не нужно.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#14
-= Serafim =-:
Без подтверждений будущие партнеры вряд ли захотят работать с Вами. Нужно показать, тогда инвесторы потянутся. И у них нужно также просить доказательства серьезности - как минимум, чтобы сфоткали веер денег.

Я обязательно дам все запрашиваемые доказательства потенциальному инвестору-партнеру, для этого нужно обратиться по скайпу. Могу вам выслать личное сообщение с доказательствами (скриншоты, подтверждающие каждое сказанное мной слово), но не публично. Ведь у меня есть контрагенты и за 50-60, еще старой закалки, перед которыми может быть неловко за любые высказывания со стороны таких форумчан как трактор.

rtyug:
ТС, форум этот российский. И деньги все выводят из страны :) или переинвестируют куда-то.

Вам надо создать топик который привязываеться к конкретному региону. 🍿
И продажи в Украине идет все равно меньше чем в 2013 и в 2007, но в этом году лучше чем за 5 лет, конечно.

почитайте еще там:
/ru/forum/1001366
/ru/forum/comment/15895003

Проект международный. Я с Россией в том числе всегда работал, и свободно общаюсь по русски.

Solmyr:
Имеет смысл вкладывать только в то, что выстрелило где-то на западном рынке, а в России еще нет, и вы можете успеть быть первым.

Скажем так, есть сейчас определенный массовый тренд, который только усиливается уже на протяжении 100 последних лет. Я это прожил, как и много моих знакомых, но на локальном уровне в том или ином виде. Суть идеи, что бы все это систематизировать, собрать в единое целое, подать под правильным соусом. То есть по маленьким кусочкам подобное уже давно себя проявило. Я составил рецепт, из проверенных ингредиентов, которого нигде ранее не встречал.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#15

Какая хоть тематика или направление ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#16
dudelka:
Какая хоть тематика или направление ?

Торговля текстилем, декором, посудой, аксессуарами, бытовой химией и прочими вещами первой необходимости для дома.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#17
GoshaYasha:
Я это прожил, как и много моих знакомых, но на локальном уровне в том или ином виде.

Это вторая грубая и распространенная ошибка стартапера. Думать что то, что нужно ему и знакомым, - нужно рынку. Вкладываться можно только в концепт реально проверенный рынком.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#18
GoshaYasha:
Торговля текстилем, декором, посудой, аксессуарами, бытовой химией и прочими вещами первой необходимости для дома.

Есть банки которые дают кредит на 3 месяца под 0%. Есть возможность перелить перелить, т.е. перекредитироваться

Если бизнес ликвидный, то за 3 месяца можно окупится. Я уже так делал. Некоторые банки дают кешбэк за использования кредитного лимита. Зачем автомобиль?? :2cents: ☝ Грузите на почту и везите. Или у Вас есть хорошие друзья на таможне? 😂

Как будто атомную подводку собираетесь изготовить :)

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#19
rtyug:
Есть банки которые дают кредит на 3 месяца под 0%. Есть возможность перелить перелить, т.е. перекредитироваться
Если бизнес ликвидный, то за 3 месяца можно окупится. Я уже так делал. Некоторые банки дают кешбэк за использование.

Зачем мне банк?) Он будет партнером, учасником мозгового центра?) У меня самого есть деньги и без банка и все готово для старта. Сделать вам фото с деньгами?) Знаю точно, что по пути будет ещё много подводных камней. Мне нужен партнер, для синергии. Я не ищу просто инвестора, и не ищу наемного работника, я ищу инвестора-партнера, болеющего за общее дело.

---------- Добавлено 04.01.2019 в 20:56 ----------

Solmyr:
Это вторая грубая и распространенная ошибка стартапера. Думать что то, что нужно ему и знакомым, - нужно рынку. Вкладываться можно только в концепт реально проверенный рынком.

Не подменяйте пожалуйста понятия. Нужно мне и знакомым как владельцам, работодатели которых клиенты. Нужно клиентам, то есть рынку, на конвейере, так что нет тут ошибки.

Очень интересно, а какая по вашему первая ошибка?

---------- Добавлено 04.01.2019 в 21:13 ----------

rtyug:
Зачем автомобиль?? :2cents: ☝ Грузите на почту и везите. Или у Вас есть хорошие друзья на таможне? 😂

Как будто атомную подводку собираетесь изготовить :)

Вы о чем?) У меня есть два вместительных буса, постоянно в работе. Где то актуальна почта, где то маршрутка, где то собственный транспорт. Или к чему вы все это пишете?) А при чем тут таможня...

bug
На сайте с 11.09.2007
Offline
107
bug
#20

Может вам все таки нужен не партнер, а персонал и толковый директор или управляющий

ну раз у вас с деньгами порядок

у нас например с этим огромные проблема

продам производственную базу со льготами на 10 лет продам землю вдоль федеральной трассы для ведения ЛПХ или ФХ http://www.подсобное-хозяйство.рф (http://www.подсобное-хозяйство.рф)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий