Quiz Group - Бизнес по-русски

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
96072

Партнерка Quiz Group меня "радует", если честно. Всё время что-то новенькое. Только что, например, заливал новое видео, взял описание со старого (оно у меня идет в качестве шаблона) и о чудо — в конце описания каким-то образом затесалось следующее:

JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM:
http://join.quizgroup.com/

Прикол в том, что я эту ссылку не вставлял в описания и заджойнится никого не приглашал.

Проверил все видео — такая ссылка стоит в каждом описании под всеми видео на канале. Пришлось удалять вручную.

Мне, может, и не жалко, но ведение дел подобным образом (втихую на автомате проставить ссылки на свою партнерскую программу) просто бесит и заставляет недоумевать.

Теперь вопросы. Один явный — это у меня у одного такое счастье привалило? Другой риторический — а стоит ли вам отдавать свой канал в будущем в QP?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

То фигня,будет интересно,когда QG на видео будет свои водяные знаки налаживать 😂😂😂

Лично я,от партнерок решил отказаться.Да,удобно что они деньги оперативно скидывают на вебмани,но отдавать 20%,тем более 30% со своего заработка больше не хочется (это 200-300 долларов с каждой тысячи),учитывая тот факт,что в адсенсе теперь тоже есть прямой банковский перевод,минуя даже вебмани и прочие конторы,которые тоже норовят отщипнуть свой кусок.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#2

Stimmi, Заметил вчера такие же ссылки под чужими видео.

Удивился тому, что они не рефки) Теперь ясно.

ChampionHL, А как, с проблемой по монетизацией решать будешь дела...

Ты вроде массово заливал ролики или не?!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

jotak, для меня это больше не проблема)

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#4
ChampionHL:
Лично я,от партнерок решил отказаться.

Переходят на партнерки не от хорошей жизни. Легко без адсенса можно остаться. Да и при том на адсенсовой монетизации сейчас труднее у роликов монетизация включать. Вечно восклицательный знак появляется.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5
UkrCheck:
Легко без адсенса можно остаться

без адсенса - тяжело,а вот без всех каналов,к нему подключенных (вернее без монетизации) - запросто.но это если тупить.надо по-умному все делать

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#6
Stimmi:

Теперь вопросы. Один явный — это у меня у одного такое счастье привалило? Другой риторический — а стоит ли вам отдавать свой канал в будущем в QP?

Проверил свой канал, тоже *овно ссылки есть, по удалял в ручную.😡

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#7

Заметил появление ссылки при заливке видео в пятницу. Немного удивило, но не особо принципиально, это же не говно ссылки на сторонние ресурсы. Так, что решил не дергаться. Привык работать по накатанной и из-за такой ерунды отключаться не буду.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#8
rusmk:
Привык работать по накатанной и из-за такой ерунды отключаться не буду.

А от них очень проблематично отключиться-то. Поэтому, наверное, особо и не парятся по поводу лояльности вебмастеров.

rusmk:
но не особо принципиально, это же не говно ссылки на сторонние ресурсы.

При таком наплевательском подходе к партнерам, я не удивлюсь, если в следующий раз будет что-нибудь похлеще.

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#9
Stimmi:
А от них очень проблематично отключиться-то. Поэтому, наверное, особо и не парятся по поводу лояльности вебмастеров.

Кстати, от них реально отключиться, раньше истечения трех летнего контракта?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#10
ChampionHL:
jotak, для меня это больше не проблема)

Поделись инфой..;)🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий