Биткоин готовится к новому рекорду - 8

[Удален]
84020

продолжаем здесь

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1
Евген:
да нету никаких мгновенных транзакций. недавно выводили пару битков - около часа пришлось ждать подтверждение. приятно стоять у обменника все это время

кстати, насчет обменника. нафиг он нужен? куда проще на вм сходить и там в плюс сдать, а не в минус на обменниках. риски только ждать 6 подтверждений час-два.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#2
J-ran:
А куда делись 20-30% чистого профита, о которых ты вещал всего 3 недели назад?

в среднем 20% рост к фиату был, депозит в битке рос более скромными темпами. С новым алгоритмом такой рост уже по отношению к битку должен быть.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#3

jaan777, готов потестить за отзыв :)

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#4
intuit:
jaan777, готов потестить за отзыв :)

Благодарю конечно за предложение, но отзывы ненужны. Рабочую торговую стратегию сливать в паблик не вижу смысла. Могу сделать доступ на приватной основе за % от прибыли, но опять же, с небольшими депозитами неинтересно заморачиваться. Если после тестов зальешь приличного размера депо, тогда можем обсудить варианты.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#5
jaan777:
Могу сделать доступ на приватной основе за % от прибыли

Зачем тебе эта мышиная возня?

Это недостойно изобретателя "кнопки бабло":

Наконец-таки нашел и зарелизил в боте стабильный торговый алгоритм, который работает в плюс полностью автоматически в любых рыночных условиях, на пампах-дампах и флетах.

Зачем тебе скромный процент от чужих депозитов?

Просто набираешь кредитов, закладываешь всё что можно и нельзя.

И всё! Приумножаешь богатство ударными темпами, рисков-то ведь нет 😎

А дальше: суперкары, вертолёты, виллы, острова...

Ух! 😮

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#6

J-ran, оно у всех продавцов счастья так,

Ждём jaan777 в лучшем разделе рунета по лоховодству:

/ru/forum/optimizators-exchange/info-products

---------- Добавлено 23.04.2019 в 18:11 ----------

P.S. Я вам клиента нашел. На ловца, как говорится и зверь 🤪

/ru/forum/1014745

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#7
J-ran:
Зачем тебе эта мышиная возня?
Это недостойно изобретателя "кнопки бабло":

Это кстати не первая кнопка бабло и даже не вторая, опыт в их разработке имеется. Правда крипто-кнопка самой сложной оказалась. Конечно, ради скромного процента заниматься мышиной возней желания особо нету. 50х50 % при депозите от 20к$ думаю устроило бы на долгосрочное партнерство.

Lord Maverik:
J-ran, оно у всех продавцов счастья так,
Ждём jaan777 в лучшем разделе рунета по лоховодству:

Кто сказал про продажу счастья? Бот в паблик в обозримой перспективе не пойдет, так что в разделе лоховодов меня не дождетесь :) Благо, есть хорошие знакомые инвесторы с бездонными кошельками.

Но ок, уговорили. Ближе к лету допилю оставшиеся задачи и запущу паблик эксперимент и финстрип по роботрейдингу.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#8
jaan777:
есть хорошие знакомые инвесторы с бездонными кошельками

Зачем тебе инвесторы?

Твой собственный кошелёк должен быть бездонным, ведь:

jaan777:
Это кстати не первая кнопка бабло и даже не вторая, опыт в их разработке имеется

Ничего не понимаю 😕

Ты владеешь схемой безрискового обогащения (и не одной, как выясняется).

Твой капитал должен расти в геометрической прогрессии.

А здесь какие-то непонятные разговоры об инвесторах, демо-версиях и прочей шелухе 🍿

---------- Добавлено 24.04.2019 в 00:28 ----------

jaan777, я тут подсчитал за тебя (слава онлайн-калькуляторам).

Вот смотри: ты скромно говоришь о стабильном профите 20% в месяц в фиате?

Тебе нужно всего раздобыть $100 000 (пыль какая-то) и при ежемесячном реинвестировании всего через 3 года у тебя будет $70 880 187,50

Недурно, а? 😮

Чтобы поддерживать достойную жизнь и пускать весь профит на реинвестирование, просто будешь получать деньги от ранних твоих разработок, позволяя последнему боту пахать на полную.

Как тебе план? 😆

Возьмешь меня садовником в своё поместье? :o

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#9

Благодарю за урок математики. Как же я сам раньше не додумался до таких расчетов... Век живи, век учись 🍻

Попробую пожить по твоим заветам - перейду на праноедение, программистам, так и быть, заготовлю сена в летний сезон, а у хостера и ЖКХ попрошу отсрочку платежей на 3 года.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#10
jaan777:
а у хостера и ЖКХ попрошу отсрочку платежей на 3 года

Дохода от предыдущих "кнопок" не хватит для оплаты хостинга и ЖКХ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий