Новые методы продвижения сайтов

seodsmaster
На сайте с 04.10.2017
Offline
15
4155

Добрый день, коллеги! Пару дней назад директор сказал, что якобы для продвижения в ТОП ключевых запросов по сайту есть какие-то иные новые методы.

Пока для продвижения ключевиков я использую: техническую и контекстную оптимизацию самого продвигаемого сайта, размещение уникальных сео-статей на сайте, размещение статей с активными ссылками по ключевым в различных топовых блогах, соцсетях, отзовиках профилях, каталогах, справочниках, досках объявлений, размещение крауд-ссылок, ну и так же закупка арендной ссылочной массы.

Может еще, что-то новенькое появилось для продвижения ключевиков? Очень и очень жду ваших ответов!!!

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#1

Появилось. :)

Перфект SEO - улучшаешь сайт делая его прекрасным.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
Dav1as
На сайте с 09.11.2010
Offline
105
#2

Новые появляются время от времени... но есть мнение, что вы не используете и 20% от действующих.

Не понятно в роли кого вы выступаете?

Если как SEO специалист, то очевидно вам нужно поднимать квалификацию различными способами (вебинары, youtube, книги, seo блоги и пр)

Если как некий менеджер, то найдите специалиста хотя бы для разовой оптимизации сайта

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#3
seodsmaster:
Пару дней назад директор сказал, что якобы для продвижения в ТОП ключевых запросов по сайту есть какие-то иные новые методы.
seodsmaster:
Может еще, что-то новенькое появилось для продвижения ключевиков?

От чего не задали подобный вопрос своему директору?

Чую в нем крупного сео специалиста новатора.

seodsmaster
На сайте с 04.10.2017
Offline
15
#4
Dav1as:
Новые появляются время от времени... но есть мнение, что вы не используете и 20% от действующих.

Не понятно в роли кого вы выступаете?
Если как SEO специалист, то очевидно вам нужно поднимать квалификацию различными способами (вебинары, youtube, книги, seo блоги и пр)
Если как некий менеджер, то найдите специалиста хотя бы для разовой оптимизации сайта

Скажите, Вы можете конкретно, что-то предложить? Или просто захотелось поумничать?

T
На сайте с 16.11.2018
Offline
1
#5

А можно поконкретнее, что за методы? Часто просто новыми методами пытаются избежать работы над контентом и работы над старыми так сказать

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#6

Вам не кажется странным тот момент, что получая от директора ЗП, как сео-специалист, вы узнаете от директора о новых методах СЕО, а не наоборот?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#7
seodsmaster:
Скажите, Вы можете конкретно, что-то предложить?

/ru/forum/980761

Исследование Ашманова о факторах ранжирования 2017

Можно в ту сторону копать.

---------- Добавлено 23.11.2018 в 14:20 ----------

limboos:
вы узнаете от директора о новых методах СЕО, а не наоборот?

Может там спамеры к директору подкатили с накруткой ПФ...

seodsmaster
На сайте с 04.10.2017
Offline
15
#8
teroganesovs:
А можно поконкретнее, что за методы? Часто просто новыми методами пытаются избежать работы над контентом и работы над старыми так сказать

Директор о новых методах мне не может сказать...он сказал, что слышал о них...Вот поэтому здесь и хочу выяснить, может что-то еще появилось, кроме того, что я указал в вопросе темы.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#9

Конечно появились, не слышали разве? 🙅

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
seodsmaster
На сайте с 04.10.2017
Offline
15
#10
limboos:
Вам не кажется странным тот момент, что получая от директора ЗП, как сео-специалист, вы узнаете от директора о новых методах СЕО, а не наоборот?

Когда кажется - нужно креститься!

Но, если директор не может привести конкретно, что и где он услышал или увидел, но якобы не знает где и что, то вот поэтому и пытаюсь выяснить здесь, т.к. получаю ведь от директора ЗП.

Но, если Вы можете написать ответ на поставленный мною вопрос в теме, а не рассказывать мне про директора и обсуждать мою ЗП, - то был бы весьма благодарен.

---------- Добавлено 23.11.2018 в 12:27 ----------

M25:
Конечно появились, не слышали разве? 🙅

Отлично!!! Думаю, что и не только с помощью активированного угля...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий