Апдейт 19.07

topol-m
На сайте с 29.08.2005
Offline
21
10124

Какой то поздний апдейт.:)

Серьезные изменения в строительстве, в юридической тематике.

Ощущения, что весь день будет идти.

Говорить о результатах пока рано, но определено топы перетресет неслабо. По видимому связанно с массовым выпадением сайтов из индекса целиком (причем не одноразовым, а выпал, вернулся, опять выпал).

С уважением, topol CODECO (http://www.codeco.ru/promo/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1

Количество создаваемых тем об апдейтах обратно пропорционально частоте апдейтов (с)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
topol-m
На сайте с 29.08.2005
Offline
21
#2

Количество бессодержательных комментариев легко переплевывает количество тем об апдейтах

выдачу сначала посмотрите

обычную и расширенную, а потом язвите

Подсазываю запросы

регистрация фирм

продвижение сайтов

разработка сайтов

окна пвх

т.п.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

Спасибо за подсазку ;)

По моим темам никаких подвижек. И при чем тут обычная и расширенная выдача? они уже не первый день разные. То же мне, новость. И выпадение сайтов - не есть апдейт.

topol-m
На сайте с 29.08.2005
Offline
21
#4

По тем запросам которые я перечислил расширенная выдача кардинально поменялась даст бог час назад

До этого, часа в 2 ночи поменялись беки по большей части моих проектов (как раз появились те самые сайты которые целиком выпадали из индекса).

Выпадения к апдейту никакого отношения не имеют

я об этом и не говорил.

Они только на результат влияют :(

[Удален]
#5

по 40 сайтам апдейтом и не пахнет :)

[Удален]
#6

если у изменились бэки на +-50-100 тогда можно сказать что это апп. а то что там в расширенном и обычном - уже история не одного дня.

topol-m
На сайте с 29.08.2005
Offline
21
#7

у вас беки меняютя +-50 ?

надо же как хорошо работаете.

поздравляю

Интересно как отслеживаете кол-во беков?

Неужели по яндексу?

Тогда не удивлен.

+-50 может быть вполне.

А вообще, читать надо внимательнее

Говорилось не о КОЛИЧЕСТВЕ, а о КАЧЕСТВЕ беков

две большие разницы.

P.S. : Да, и бессодержательные комментарии, из разряда "на 40 сайтах апа нету", заставляют задуматься по каким запросам вы их продвигаете:)

Неужели сложно написать тематику или привести пару конкурентных запросов?

Или нет их у вас?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8

При чем тут конкурентность запросов? ) АП или есть, или нет. Фотосъемка - конкурентный запрос? Нет подвижек. По полиграфии тоже не наблюдаю пока...

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72

пока апдейта нет, в том виде как мы привыкли его видеть ... topol-m, попробуйте продать что-нибудь посредством расширенной выдачи 😂

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
Hunter77
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#10

коллеги оптимизаторы! хватит гнаться за очками в репе и создавать топики "кто первый успел сказать что позиции поменялись" . мож чё более интересное обсудим. а ?

Справочник (http://www.cityinform.org/) Новости футбола (http://www.goalbox.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий