Заказывай семантическое ядро тут - приятные цены, отличное качество

milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
2162

Всем привет!

Решил покорить новые вершины - создал тему о своей услуге и на этом форуме. Я предлагаю заказывать семантические ядра для своих сайтов или для рекламных кампаний у меня.

Мои преимущества:

- индивидуальный подход к каждому отдельному заказу;

- использование полного арсенала по сбору семантического ядра (Key Collector, Spywords, Semrush, Базы Пастухова, Up Base и т.д.);

- оперативная связь с заказчиком и высокая продуктивность;

- бесплатные консультации;

- цены :)

По поводу цен:

1) Семантическое ядро (частотность, сезонность, стоимость продвижения, стоимость контекстной рекламы, геозависимость, правильность словоформы, показатели KEI (конкурентность), консультации по использованию) - от 1500р.

2) Семантическое ядро + ТЗ для копирайтера (все то же самое, как и в 1-м варианте, плюс: группировка запросов под статью и другие показатели, которые обсуждаются индивидуально) - от 2500р (окончательная цена зависит от количества собранных групп).

При больших объемах группировки запросов делаю достаточно хорошие скидки.

Первому форумчанину с высокой репутацией сделаю семантическое ядро бесплатно, второму и третьему со скидкой в 50% и 30%, соответственно.

Мои контакты:

milanfan1993@yandex.ua

skype: slaventiy1993

icq: 600440404

Моя тема на форуме Вебмастерс :)

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#1

Я подхожу?

milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
#2

Да, конечно. Написал в личку.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#3

Заказал у milanfan1993, СЯ.

Получил достойно сформированное ядро с рекомендациями.

Ключевые фразы подобраны грамотны, без дублей, и с малой конкуренцией кроме этого была проведена группировка запросов (что на мой взгляд немаловажно!).

То есть заказывая ядро у milanfan1993, вы получаете именно СЯ, а не голый список поисковых фраз, как у большинства "дельцов".

Делая заказ обратите особое внимание на номер аськи, скайпа и т.д. Ко мне постучался мошенник под видом milanfan1993.

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#4

получил запросы по весьма специфичному тз. Ключики достойные. ТС молодец :)

p.s. 4-5 человек, предлагающие аналогичные услуги, отказались от выполнения этого задания

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
Offline
70
#5

Спасибо за отзывы ;)

На данный момент освободился от заказов, так что если кому-то нужна семантика - обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий