Сбор средств на стримах

12 3
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
1753

В OBS запускаю стримы со своими мультиками. Канал детский. Есть ли смысл заморочиться и сделать сбор средств на какую-то конкретную цель? На детском канале это не запрещено? И какой сервис для таких целей лучше использовать?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1
fortira:
В OBS запускаю стримы со своими мультиками. Канал детский. Есть ли смысл заморочиться и сделать сбор средств на какую-то конкретную цель? На детском канале это не запрещено? И какой сервис для таких целей лучше использовать?

и кто тебе донатить будет? 5 летний ребёнок?

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#2
Злой Дух:
и кто тебе донатить будет? 5 летний ребёнок?

Родители детей или продуманные дети, добравшись до карт предков.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3
alf74:
Родители детей или продуманные дети, добравшись до карт предков.

Родители пятилетних детей будут донатить? 😂

alf74:
продуманные дети, добравшись до карт предков

Типа воры?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#4
alf74:
Родители детей или продуманные дети, добравшись до карт предков.

родители включают, отдают телефон и занимаются своими делами.

Думаю после того как ребёнок возьмёт карту, автор лишится зрителей. 🤣 А ребёнок телефона и очень на долго.

Херню сморозил госпадин, не?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

Я как родитель скажу, не донатил и не планирую, карта на аккаунте в планшете, который смотрит 5 летняя дочка не привязана. Этого говноконтента и так на ютубе с избытком, зачем его еще донатить.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#6
-= Serafim =-:
Родители пятилетних детей будут донатить? 😂


Типа воры?

а с чего взяли то, что детский канал только 5 летние смотрят?

Злой Дух:
родители включают, отдают телефон и занимаются своими делами.
Думаю после того как ребёнок возьмёт карту, автор лишится зрителей. 🤣 А ребёнок телефона и очень на долго.

Херню сморозил госпадин, не?

Есть не внимательные родители, к тому же, современные дети ой какие прошаренные, и смс с операцией смогут удалить. На такое уже второклашки способны!

мда господа, всё с вами ясно :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#7
alf74:
а с чего взяли то, что детский канал только 5 летние смотрят?

Потому что это "детский" канал. Его смотрят дети и некоторые взрослые, которых очень мало.

alf74:
Есть не внимательные родители, к тому же, современные дети ой какие прошаренные, и смс с операцией смогут удалить. На такое уже второклашки способны!

Я прямо вижу как бы ты радовался, когда у тебя бы дети воровали деньги.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#8

PS как вариант, блогер собирает на операцию кошки...у ребёнка спрашивают что тебе подарить/купить, а он упёрся ничего мне не надо! давайте поможем котэ!)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#9
alf74:
PS как вариант, блогер собирает на операцию кошки...у ребёнка спрашивают что тебе подарить/купить, а он упёрся ничего мне не надо! давайте поможем котэ!)

Предлагаешь обманывать детей и поощряешь при этом, чтобы дети воровали деньги у родителей?

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#10
-= Serafim =-:
Предлагаешь обманывать детей и поощряешь при этом, чтобы дети воровали деньги у родителей?

Ничего я не предлагаю и не поощряю! я логически рассуждаю, а не стою в позе 🍿

---------- Добавлено 20.12.2019 в 22:00 ----------

-= Serafim =-, интересно, тебе знакомы детские капризы?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий