Получиться ли что либо с этого?

12
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#11

Я бы посоветовал перевести гуглом пару статей с этого блога и в таком виде прогнать через проверку уникальности адвего. Может статься, что вариант машинного перевода уже есть в рунете. Тогда вам придётся перерабатывать статьи всерьёз, а это совершенно другие трудозатраты.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#12
dots_dp:
уникальность 100%.

У этого тоже 100%: "опщкащкущошпкурцшптльсмтшщткпшгкт".

ПС худо-бедно умеют распознавать кривой текст. Гугл так же гуглтранслейтом пользоваться умеет.

Чтобы статья вошла в индекс (и не вылетела оттуда), править придется очень сильно. Будь иначе, все тексты, когда-либо написанные, были бы на 100500 сайтов на всех языках мира.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13
bruder:
Чтобы статья вошла в индекс (и не вылетела оттуда), править придется очень сильно.

НЕТЬ

неправда ваша.

рассказываю сегодняшнии реалии и таковы они

что вылетает только копипаст или совсем УГ нечитаемое.. все что более менее остается и сидит.... НО - совершенно верно подпечено что ПС уже умеют распозновать правильные обороты речи и не выплевывают они если есть ошибки и не достигнут допустимый предел.... - у них банальный параметр ранжирования - качество грамматики (- вот увы не знаю насчет синтаксиса - это слишком тонко.....)

ой тока умоляю не спрашивайте откуда я это знаю...

или как тут самый распространенный вопросы

- с чего ты взял ?

- где такое прочитал ?....

смешные вопросы это..... хотите учитесь быть сами спецами... а хотите читайте.... выбор всегда есть

- помню меня сильно заминусили и обсмеяли (ну как всегда ) когда я лет 5 назад сказал что скорость работы сайта является параметром ранжирования... - почему то когда на спустя чуть времени на блогах Гур статьи про это появились ,.... мне обратно плюсов не понаставили :D -хотя мне не надо - главное "караван ИДет"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий