Эфириум возьмёт цель на $1500 в следующем году

Anycoin.news
На сайте с 24.08.2017
Offline
2308
361

Автор: Дмитрий Гурковский, ведущий Аналитик RoboForex. Эфириум ровно за неделю реализовал указанную нами цель. Целевой диапазон, обозначенный 14 декабря, располагался в области $820-850. Сегодняшняя цена составляет $825. Получается, что техническая картина, сформованная ранее, подтверждает очевидные выводы. ***8220;Классический***8221; сценарий восходящего тренда здесь ***8220;набирает силу***8221;, несмотря на последнюю коррекцию. Теперь в краткосрочной перспективе (на срок до одной [***8230;]

Читать на anycoin.news...

МК
На сайте с 18.01.2018
Offline
0
#1

Согласен, из битка я практически сразу же перешел в альты, и эфир был основным по сделкам (игрался с волатильность и раскачивал депозит). Были надежды на Риппл, и он то пока в топ 10, но 2 дня назад так нормально кто-то "корректировал ставки" такого слива я с лета не наблюдал, множество статей об этом можно читать) Один парень майбах потерял...и половину сердца наверное, в тот же момент) Скажите, пожалуйста, а аффилирование стоит рассматривать в качестве заработка, и какое количество бирж нужно освоить? (я освоил пока 3, на остальных закрыта регистрация).

F
На сайте с 10.01.2018
Offline
2
#2

где-то на этой стоимости он как раз встретится с биткоином если всё будет так же продолжаться!

domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#3

Это значит, что скорее всего эфир спустится до 350. Для пузыря даже это хорошая цена.

В продаже: iRemont.com - uhod.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий