Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#271

slavegirl (относительно видео) 2018, год криптовалют и ICO большинство альткоинов будут давать постоянный рост, так что не сольёшь, но 100$ маловата будет, (биржи проводят чистку школоты) хотя бы 300. Заводи на топовую битжу (Bittrex например), покупай 5 разных альткоинов и будет тебе счастье.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#272
Mopo3:
slavegirl (относительно видео) 2018, год криптовалют и ICO большинство альткоинов будут давать постоянный рост, так что не сольёшь

Mopo3, всякое может быть... Вон в топике Депа уже пишут о возможной причине того, почему начались такие дикие проблемы с выплатами:

Пока постеры ждут своих денег, владельцы ФО спокойно могут играть ими на бирже. И, судя по всему, не всегда удачно. Что уж говорить о нас, простых смертных.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#273
slavegirl:
Mopo3, всякое может быть... Вон в топике Депа уже пишут о возможной причине того, почему начались такие дикие проблемы с выплатами:

Всякое, да не всякое. Ты же прекрасно знаешь, чтобы иметь успех нужно полностью контролировать дело самому.

Какие выплаты? я не в курсе. Если ты заводишь деньги на серьезную биржу, то ты и выводишь с неё деньги, когда тебе угодно. Не хочешь на биржу, спекуляций? Просто купи биток или альты и положи на "холодное" хранение до лучших времен.

Доверительное управление это всегда риск, ты не контролируешь ситуацию, твои деньги контролирует другой.

Пока постеры ждут своих денег, владельцы ФО спокойно могут играть ими на бирже. И, судя по всему, не всегда удачно. Что уж говорить о нас, простых смертных.

Я не призываю тебя играть на бирже, форексе, где есть плечо к депозиту. Я говорю о реальном инвестировании, с разумным подходом. Конечно немного придется разобраться это же, все таки твои деньги.

Если, даже взять самых худший сценарий, самый непродуманный это покупка биткоина на пике 20К и его просадку за последнюю неделю до 10К, то это просадка на 50%, но никак не всех средств, а по сути мы наблюдаем обычную, ежегодную коррекцию. Нужно было не паниковать, а докупаться и использовать этот афигительный момент для входа в рынок (На сегодня биток уже 13К).

Вспомните басни нытиков и скептиков, которые "предрекали" крах битка, когда он ещё 50-100-150 дол. стоил и потом выше. Я вам больше скажу, он будет стоить 100К, не завтра и не черзе год, но через 10-20 лет, т.е будет планомерный рост.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#274

Mopo3, когда он будет 100К, тебя уже не будет, поэтому это все для лохов придумано. Ведь по сути, ты покупаешь циферки на экране, за реальные деньги. Пойди лучше купи баночку огурцов, и продай подороже... намного больше выиграешь. Знаешь что такое фермы, где дети уже лет как 10 играют, и там им курочки яйца несут? Так вот... все эти криптовалюты, это одно и тоже, только под другим видом... Сбрили с вас по 50%, а вы ждите с моря погоды. А ты говоришь, если упал, то нужно еще покупать. Так давай деньги, я буду покупать за твои.

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#275
Mopo3:


Вспомните басни нытиков и скептиков, которые "предрекали" крах битка, когда он ещё 50-100-150 дол. стоил и потом выше. Я вам больше скажу, он будет стоить 100К, не завтра и не черзе год, но через 10-20 лет, т.е будет планомерный рост.

🍿не думаю что битки будут расти на много выше как вы предсказываете своего последнего пика если они вообще туда вернутся после последних махинаций на рынке, все это падение резкое было вызвано исскуственно, кое кто забрал свои миллиарды с процентами от своих начальных вложений, теперь половину забравший вернет назад и биток начнет расти пытаясь вернуть доверие вкладчиков до следующего глобального падения когда держатель акций опять захочет забрать половину выручки одним махом, второе падение наверн уже будет фатальным так как доверия не вернется уже никак, те кто замутил эту мировую схему МММ озолотится на десятки лярдов, а овцы, их будет десятки тысяч, будут мерзнуть бритые, плакать и думать: ну почему, ну почему я повелся на этот лохотрон. Но не беда умные люди придумают как развлечь еще обиженных, ведь всем известна истина -"Лох не мамонт, лох не вымрет." 🍿

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#276

Если биток слили с 20к до 10к, то это означает только одно, ждут новоиспеченных лохов, потому как старых уже сбрили. На эту тему можно много общаться, но главный вопрос всегда у всех будет один... А именно, где взять деньги? Может пойти одолжить? :kozak:

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#277
romeono:
Если биток слили с 20к до 10к, то это означает только одно, ждут новоиспеченных лохов, потому как старых уже сбрили. На эту тему можно много общаться, но главный вопрос всегда у всех будет один... А именно, где взять деньги? Может пойти одолжить? :kozak:

Как где? заработать )) Вон Рабыня косит лавэшечку, и я больше чем уверен она каждый день думает кудаж их, честно заработанные пристроить, вложить, чтоб не потерять. Как говорится "деньги не так сложно заработать, гораздо сложнее сохранить" или "В этой жизни всегда приходится усиленно грести веслами, чтобы, хотя бы оставаться на одном месте".

А что в нашей жизни не пирамида? Первый кто тебя кинет это наше гос-во. Это было не раз. Все когда то падает и обесценивается, но цифровая индустрия это, что то новое и свежее и очень дико растущее, потому это надо использовать, не упускать. А то, потом опять начинаются причитания, что мы отстаем от всего остального мира, америкосы, ЕСы и Азиаты как всегда впереди планеты всей, а наш Ваня на печке провалялся в рассуждения.

Для того, чтобы утверждать Биток пирамида или нет, изучите, что есть сие технология блокчейн и как на её основе создаются ICO, криптовалюта. Раньше про интернет говорили "Это грязь на проводах телекома" ну, и где теперь телеком?

Просто разберитесь в вопросе, не будьте бабушками у подъезда и тогда станет очевидно где революция, где настоящая реальность.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#278

Реальность, это когда у тебя в кармане есть 10 рублей, и кто бы что в магазине не покупал, или продавал, они у тебя все ровно останутся, так как ты их и не вынимал...

В этой простой математике, должен даже школьник разобраться... Например, вложил штуку баксов. Биток слили на 50% или 30%. Ждать роста очень долго, поэтому покупаем еще на 1к, в надежде быстрее отыграться. 500 зеленых мы уже слили, осталось еще 500 отыграть новой штукой, чтобы выйти на ноль. И что в этом прибыльного?

Если не терпится кого то надуть, так сделать это можно без проблем. Идем покупаем движок крипты для сайта, придумываем свое название, настраиваем и ищем лохов. Чем больше их у вас будет, тем больше вы заработаете...

Пословица, которую я всегда люблю говорить, здесь как раз в тему...

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно...

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#279
romeono:
Реальность, это когда у тебя в кармане есть 10 рублей, и кто бы что в магазине не покупал, или продавал, они у тебя все ровно останутся, так как ты их и не вынимал...

А как тебе такая реальность? В 14 году доллар стоил 32 руб. а теперь он 60р. Наличие бумаги в кармане реальность, а по сути ценность её в 2 раза ниже. Это, кстати одно из крутейших Hae6aJloBo со стороны нашего гос-ва.

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно...

Гениальное выражение. Я надеюсь ты не хранишь деньги в рублях, как рекомендуют наши вумные чиновники.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#280
romeono:
Реальность, это когда у тебя в кармане есть 10 рублей, и кто бы что в магазине не покупал, или продавал, они у тебя все ровно останутся, так как ты их и не вынимал...

В этой простой математике, должен даже школьник разобраться... Например, вложил штуку баксов. Биток слили на 50% или 30%. Ждать роста очень долго, поэтому покупаем еще на 1к, в надежде быстрее отыграться. 500 зеленых мы уже слили, осталось еще 500 отыграть новой штукой, чтобы выйти на ноль. И что в этом прибыльного?

Если не терпится кого то надуть, так сделать это можно без проблем. Идем покупаем движок крипты для сайта, придумываем свое название, настраиваем и ищем лохов. Чем больше их у вас будет, тем больше вы заработаете...

Пословица, которую я всегда люблю говорить, здесь как раз в тему...

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно...

Ромка, красиво ты все разложил по полочкам, уважуха. 🍿Крипта вообще придумана крупными дельцами и они для ее раскрутки вбухали в нее миллиарды, вот они свои вложенные миллиарды уже забрали с процентами, теперь будет идти рост не такой шустрый, но будет так как битки это охренительный способ выводить черный нал за рубеж обходя кучу законов и интерес к этому способу не утих. А в какой-то момент когда интерес поутихнет битки одним махом рухнут как МММ когда то потому что добрые дядьки основатели биток поняв что рост спроса прекратился заберут весь нал и помашут всем баранам ручкой весело попивая махито на мальдивах и живя в особняке построенном за ваши бабки.

---------- Добавлено 20.01.2018 в 13:15 ----------

Mopo3:
Это, кстати одно из крутейших Hae6aJloBo со стороны нашего гос-ва.

😂😂😂ты точно уверен что государства, а не маленькой своры элиты у руля и нашего обожаемого гаранта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий