Обновление поисковой базы 11.09.17

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#71

Улетели запросы с одним ключевым словом за 100. Запросы вели на главную страницу. Остальные все запросы в Топ-10. Впринципе улетевшие запросы тоже важны. Подождать или работать над изменениями?

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#72
Efremof:
Улетели запросы с одним ключевым словом за 100. Запросы вели на главную страницу. Остальные все запросы в Топ-10. Впринципе улетевшие запросы тоже важны. Подождать или работать над изменениями?

а чего на сайте делали, или вообще ничего не изменяли?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#73
aleksandrbol:
а чего на сайте делали, или вообще ничего не изменяли?

Вообще ничего не делалось. Конкурентов посмотрел - у них тоже повылетали некоторые запросы в течении последних 3 дней некоторые запросы за 100. Но у них запросы вели не на главную страницу, как у меня.

Вылет у меня и конкурентов начался 11 сентября.

[Удален]
#74
Efremof:

Улетели запросы с одним ключевым словом за 100. Запросы вели на главную страницу. Остальные все запросы в Топ-10. Впринципе улетевшие запросы тоже важны. Подождать или работать над изменениями?

Проверить на фильтр. И скорее всего поработать после этого, да.

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#75
Miha Kuzmin (KMY):
Проверить на фильтр. И скорее всего поработать после этого, да.

Жалко.. Если поработать над главной страницей, под угрозой окажутся остальные десятки запросов, которые уже годами стоят в Топ-10 по региону. Интересно, что могло произойти, что позиции по одному ключевику ушли -100. Переспама именно по нему тет.

А может быть это глюком ПС? Если подождать пару апов - может ведь произойти корректировка? Или улет на -100 это уже приговор?

[Удален]
#76

Efremof, я не телепат, тут нужно глазами/руками смотреть.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#77

Из меня "вынули" сегодня

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#78

В пятницу перенес большой раздел сайта на поддомен 301-ым редиректом - при следующем апе релевантные страницы в поиске уже были по новому адресу.

Я аж обалдел от скорости - пара дней всего прошло.

А на этом апе страницы в выдаче вернулись обратно почти все, к старому адресу :)

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#79

Во вчерашний полу-ап Яша выкинул несколько нормальных страниц на одном сайте из индекса. Скормил их адреса эддурилке. Итог: пара уже сегодня вернулась в выдачу.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
WE
На сайте с 23.01.2008
Offline
93
#80

Дабы не плодить отдельной темы...

Существует проект, который двигается по куче НЧ, каждая страница под определенный запрос. В целом всё идет норм и около 60 процентов в топ 10 или близко к тому, но вот наблюдаю уже второй месяц группа НЧ не входит даже в 100, хотя весь материал делался по одному принципу.

Может кто сталкивался?

Стильные теплицы из поликарбоната (https://glass-house.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий