Помогите плиз с движком!

12 3
Селадон
На сайте с 08.06.2015
Offline
38
1441

До этого не имел дело с интернет-магазином. Делал обычные сайты. Нужен мощный движок под множество товаров. Присмотрел magento. Подскажите, какой сейчас наиболее актуальный и действительно хороший? Прошу камнями не забрасывать если разместил не там или еще что)

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#1

Opencart попробуйте.

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!
Селадон
На сайте с 08.06.2015
Offline
38
#2

Доп. вопрос. Если предполагается что магазин будет в одной сфере но в разных направлениях. Например: лес, деревообрабатывающие станки, мебель из дерева и т.д. По seo продвижению на opencarde нормально будет для всех разделов раскрутка?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#3

Селадон, не с того начали, сначала поймите разницу между B2B и B2C и методы раскрутки, а в остальном разницы нет, можно на чем угодно сделать ИМ

VM
На сайте с 23.02.2003
Offline
140
VaM
#4

Посмотрите VamShop

Всё уже встроено в движок.

Многие пользователи пишут в отзывах, что вылезают сразу на высокие позиции в поисковиках.

Все рекомендации гугла по быстрым сайтам, семантической разметке сделаны по умолчанию.

Например семантическая разметка по умолчанию сделана для:

1. Адреса, т.е. автоматически геопривязка магазина.

2. Контактные данные, название магазина, телефон.

3. Поиск на сайте.

4. Навигация (так называемые «хлебные крошки», breadcrumbs).

5. RSS каналы.

6. OpenGraph разметка — при вставке ссылки на магазин, к примеру, в телеграме, whatsapp, facebook и т.д., появляется правильное описание, т.е. правильное название тсраницы, описание страницы, картинка страницы, т.е. выглядит всё красиво.

7. Разметка товара (цена, скидка, название, описание, картинки и т.д.)

8. Разметка отзывов.

9. Рейтинг товара.

10. Вопросы и ответы.

11. Статьи.

Селадон
На сайте с 08.06.2015
Offline
38
#5
smurf:
Селадон, не с того начали, сначала поймите разницу между B2B и B2C и методы раскрутки, а в остальном разницы нет, можно на чем угодно сделать ИМ

Забавно вы начали за упокой. В сфере продаж 25 лет. И если я задаю вопросы-мне нужны просто ответы, а не то куда мне пойти. За здравие (конец фразы), благодарю.

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#6
VaM:
Посмотрите VamShop

У VamShop есть один серьезный недостаток - нет мультидоменности.

Селадон
На сайте с 08.06.2015
Offline
38
#7
V_G:
У VamShop есть один серьезный недостаток - нет мультидоменности.

Пока она не нужна, но мне кажется скриптами прописать возможно почти всё:)

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#8
Селадон:
Пока она не нужна, но мне кажется скриптами прописать возможно почти всё:)

Можно. Но тогда это будет не VamShop.

И боюсь что вам таки понадобится мультидоменность, потому что я не совсем понимаю как вы будете совмещать вот это

Если предполагается что магазин будет в одной сфере но в разных направлениях. Например: лес, деревообрабатывающие станки, мебель из дерева и т.д.
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#9

если вам нужна готовая коробка то рассмотрите "webasyst" и можно настроить под себя

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#10
Селадон:
Забавно вы начали за упокой. В сфере продаж 25 лет

Забавно вот это....может на черкизовском и есть у вас такой огромный опыт, но не сравнивайте....(дословно не буду крылатое выражение представлять), потому как вы даже не поняли суть моего сообщения, ну да ладно, ждем через годик-два поток тем созданных вами же, о том, почему "офигенный" магазин не ранжируется и приносит только убытки

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий