Просел доход на адсенс - 11

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#1891

webrock, ну, эксперимента ради, я заходил в разные магазы где продаются компы и смартфоны в разных ТЦ и делал клики с разных устройств...

Я как бы не идиот + среди тысяч кликов, идущих ежедневно на мои сайты, эти мои тесты просто теряются.

AdSenese это не колхоз, у меня на том проекте средний клик $1-$2. Поверьте, там есть о чем переживать. И клики по $8-$10 проскакивают с завидной регулярностью. Это бурж и это элитное образование. Ниша очень сложная и очень денежная и там точно не колхозники сидят.

Мой вопрос состоял в том, что кликов не было на отдельно взятом сайте. На сайте развлекательной тематики они были. На ювелирке они были. На другом информационнике были и т.д. А вот на этом, в специфической нише, их не было вообще. Ну было то, что рунете считают кликами, но я это даже в счет не беру.

Я просил отписаться людей кто ловили фильтры. Есть ли что-то такое что, например, было какое-то кол-во недейсвительных кликов (не важно по какой причине, возможно скликивали) и поставили холд на отдельно взятый сайт на день или 24 часа или х.з. на сколько.

Интересует именно фильтр на сайт а не на весь аккаунт. Оффтоп прошу не разводить на тему моих доходов. Никому ничего доказывать не буду.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#1892
webrock:
Так или иначе у Adsense больше прав, нежели у вас и это указано в их правилах, с которыми вы уже согласились.

То есть, нужно простить и принять и радоваться тому, что есть.

К сожалению это так и других вариантов нет.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#1893
webrock:
у Adsense больше прав, нежели у вас и это указано в их правилах, с которыми вы уже согласились.

То есть, нужно простить и принять и радоваться тому, что есть.

Что ж это за менталитет-то такой... принять, простить, проглотить...

Нужно сраться с ними и требовать своё. Я ни раз отыгрывал какие-то моменты с ТП. Просто в ТП не русскую нужно писать.

Те что по буржу работают обычно качественно отвечают и права Ваши соблюдают... Буду писать туда... Опять что-то химичат черти (((

---------- Добавлено 12.12.2019 в 14:34 ----------

В общем отпишитесь те кто сталкивался с холдом на один сайт, если такие случаи вообще были.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#1894
Pliny:
webrock

AdSenese это не колхоз, у меня на том проекте средний клик $1-$2. Поверьте, там есть о чем переживать. И клики по $8-$10 проскакивают с завидной регулярностью. Это бурж и это элитное образование. Ниша очень сложная и очень денежная и там точно не колхозники сидят.

Про колхоз, я образно...

Про дорогое клики, тоже в курсе, есть и у меня такие темы. Но, раз уж дорогие клики допускаются, то и контроль видимо там жесткий, с учетом настроек в Adwords, а там и локация учитывается и многие другие факторы.

Лично я отношусь к Adsense не как к основному заработку, а ради спортивного интереса. Поэтому, сильно не переживаю и сплю спокойно. Но наращивать трафик мне нравится и принимать оплату за эту работу тоже. :)

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#1895

webrock, тут соглашусь... дорогие ниши могут проходить отдельный контроль... Просто странно что как будто заморозили на 24 часа доход на одном сайте. Я проверку делал лишь для того чтобы понять проходят ли клики вообще.

Очень похоже на то, что если AdSenese видит на каком-то сайте странную активность, он замораживает доход и возвращает всё потраченное за день реклам... ХЗ как еще объяснить. По остальным пректам всё как всегда. Все сайты на одном акке.

MS
На сайте с 02.02.2017
Offline
33
#1896

Коллеги, пытаюсь разобраться, проблема глобальная или же что-то случилось конкретно у нас. 5-го декабря ctr упал примерно в 2 раза по сравнению с обычными показателями. И держится на таком уровне уже неделю.

Расположение блоков не менялось. В нарушениях ничего не висит.

Резко отвалилось кучу реклов?

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#1897
mavrin_s:
Резко отвалилось кучу реклов?

Кроме гугля этого никто не знает.

У меня ситуация, начиная с 9 декабря, была ещё более критическая, объявления вообще не прокручивались, пустые блоки стояли. Последние два дня ситуация начала исправляться, но все равно, результат очень печальный.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1898

Все деньги уходят ютубовцам, поэтому наверное у нас падает доход.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#1899

Да, пока как начало все падать с 3 декабря, так и не выправляется.

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#1900
Dambo:
Да, пока как начало все падать с 3 декабря, так и не выправляется.

Падать? Да все рухнуло.

Это за вчерашний день по сравнению с таким же на прошлой неделе.

Просмотры страниц +20%

Доход за тыс. показов -61%

Показы -30%

Клики -50%

CTR страницы -58%

настройки не менял. Даже Яндекс по сравнению с прошлой неделей вырос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий