MoneySyst - стабильный лидер рынка. Десятки платников. Выплаты каждый день! :)

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
187219

Предыдущая тема.

_________

Новость ПП:

Добавлен очень полезный функционал для адвертов, которые покупают трафик в популярных тизерных сетях teasernet.com, marketgid.com и adlabs.ru:

- в нашей сводной статистике в разделе "по Ключ.словам/ID площадки" теперь отображаются реальные ID площадок, источников трафика.

Благодаря этой статистике, все желающие могут отсеивать плохие площадки, создавать блек листы, таким образом улучшая профит и повышая свой доход.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1

Функционал что надо ;)

Fuck the plebs.
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#2

Ну теперь составлять блеки станет намного проще и быстрее.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#3

Функционал хорош, жалко охладел к трафу

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#4

А вот это хорошая новость. оту вечно как будто в слепую

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#5
Vintik_:
Функционал что надо ;)
Никанет:
Ну теперь составлять блеки станет намного проще и быстрее.
CoolAdvert:
А вот это хорошая новость. оту вечно как будто в слепую

Спасибо, очень приятно, что понравился функционал. Мы будем рады принять пожелания по другим биржам трафика.

Sanshteyn
На сайте с 14.11.2008
Offline
93
#6

Отличная новость. А то раньше приходилось пользоваться дополнительными скриптами :)

С Уважением, А.А.
F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#7

при попытке изменить настройки субакка тупит около 2 минут а потом выдает ошибук запроса, уже пол часа не могу нужную настройку себе поставить... В этот момент периодически сама пп при обновлении страниц тоже сильно тупит и выдает по итогам 504 Gateway Timeout

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#8
floor333:
при попытке изменить настройки субакка тупит около 2 минут а потом выдает ошибук запроса, уже пол часа не могу нужную настройку себе поставить... В этот момент периодически сама пп при обновлении страниц тоже сильно тупит и выдает по итогам 504 Gateway Timeout

Вероятно Вы запросили слишком огромную статистику (подробную, за очень большой период), поэтому на Вас сработала защита. Теперь Вам нужно либо ждать минут 10-15, либо заходите в партнерку из другого браузера.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#9

Сейчас все работает но все равно ни привязывать ни отвязывать домен на субакках не могу.. При отвязке сразу выдает ошибку : "Произошла ошибка при отпарковке аккаунта", при привязке "Ошибка парковки". Мне нужно по текущему домену проект изменить (с 1 на 3 оператора по подпискам РМ)

bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#10

Алексей делайте пожалуйста досрочки 1 раз в сутки, желательно с утра

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий