Хостинг компания UAunit.com - Аренда серверов и колокейшен, на базе своего ЦОД.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
11947
Хостинг компания UAUNIT.com - Аренда серверов и колокейшен, на базе своего ЦОД.



(Тема создана не из рекламных побуждений, а для отзывов и актуальных предложений, в первую очередь для форумчан!
Пожалуйста, воздержитесь от флуда и оффтопа в данной теме, так же как и от политических обсуждений. На не конструктивный вопрос, ответа не будет.)

Актуальные тарифы: виртуальные сервера (vps) | выделенные сервера (dedicated) | колокейшен (colocation) | бекап (backup)

Пинги и связанность:

Киев (Volia) 1 мс

Харьков (ITL) 7 мс

Одесса (Unit-is) 7 мс

Львов (Uarnet) 7 мс

Днепропетровск (Datasfera) 10 мс

Донецк (Stelsnet) 13 мс

Москва (ColoCAT) 18 мс

Санкт-Петербург (Infobox) 29 мс

Франкфурт (First-colo) 33 мс

Нидерланды (Ecatel) 40 мс

Даллас (Softlayer) 150 мс

Шанхай (ChinaTelecom) 210 мс

Техподдержка: support[gavgav]uaunit.com

(Круглосуточно)

Отдел продаж: sales[gavgav]uaunit.com | +38 (044) 451 51 07

(Понедельник-Пятница c 09:00 до 18:00)

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#1

А почему сайт не в своем дц размещается? ну и на сайте нет не единого документа?

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#2
AhmaServers:
на сайте нет не единого документа?

Тык...

lhoster, фото цода будут? :) Всегда любил смотреть IT-няшности :)

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#3
wedoall:
Тык...
lhoster, фото цода будут? :) Всегда любил смотреть IT-няшности :)

Ну так там стандартные договара, а других документов я не вижу. Свой цод как минимум должен иметь юр. лицо, являться ripe member, иметь свою as, ip подсеть и прочее.

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#4
AhmaServers:
договара
AhmaServers:
доков

Ну да, доки и договАра.

AhmaServers:
должен иметь юр. лицо

А не подскажете чем это регламентируется?

Будьте любезны, если Вы уже хотите кого то, в чем-то упрекнуть - делайте это с умом.

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#5
wedoall:
Ну да, доки и договАра.

А не подскажете чем это регламентируется?

Будьте любезны, если Вы уже хотите кого то, в чем-то упрекнуть - делайте это с умом.

Я не хочу ни кого ни в чем упрекать. В первую очередь это мой коллега. Которого я должен уважать ни смотря ни на что.

Просто я задаю вопросы которые будут интересны любому будущему клиенту данной компании, и если тут будут ответы проще от этого будет и самой компании и его будущим клиентам.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#6

Никто никому ничего на сайте выкладывать не должен и никого ваши вопросы не интересуют. Беру серверы постоянно много лет и не помню чтобы хоть раз что-то из этого волновало.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#7

Поделитесь тайным знанием, а то я понять не могу в чем преимущество более старого процессора – у вас при одинаковых параметрах сервер с I7 3770 дороже сервера с I7 4790 более, чем на треть?

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#8
zzzit:
Никто никому ничего на сайте выкладывать не должен и никого ваши вопросы не интересуют.

У вас ко мне личная неприязнь что ли? :) товарисчЪ, в каждой теме где я отпишусь пытаетесь меня зацепить.

Быть может их вообще нет? раз их не выкладывают?

zzzit:
Беру серверы постоянно много лет и не помню чтобы хоть раз что-то из этого волновало.

Берите и дальше, никому ваше личное мнение не интересно.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#9

Повторяется ситуация с проектов "LHoster" ?

// P.S

1) В этот раз хоть офис уже есть или снова выдуманый офис с арендованым сипом, что бы я в очередной раз даром не ехал и не тратил свое время как в прошлый... ?

2) Какое имеет отновшение Эсмаш ОАО (оборудование для фасования и упаковки продуктов и строительных смесей, термоусадки, блистер-упаковки) к хостинг услугам ?

На не конструктивный вопрос, ответа не будет.

Видать всех нас попросту будут игнорить )

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#10
AhmaServers:
А почему сайт не в своем дц размещается?

Из личных побуждений и доступности тикет системы, даже во время аварийных случаев.

AhmaServers:
на сайте нет не единого документа?

Документы предоставлены в разделе "Документы и договоры". В договоре прописано юр. лицо, которое берет на себя ответственность и обязательства, а так же указаны все данные расчетного счета и места ведения деятельности по договору. Остальные документы, будут предоставлены "клиенту", по запросу. Мы не обязаны Вам предоставлять документы, которые сопутствуют ведению нашей деятельности.

wedoall:
lhoster, фото цода будут? :) Всегда любил смотреть IT-няшности :)

Тоже любитель фото it-няшностей :) , но как оказалось, на деле, нет времени их сделать. Позже, обязательно сделаем и опубликуем дополнительно на сайте тут.

qpPeW:
Повторяется ситуация с проектов "LHoster" ?
1) В этот раз хоть офис уже есть или снова выдуманый офис с арендованым сипом, что бы я в очередной раз даром не ехал и не тратил свое время как в прошлый... ?

Ничего не повторяется. Развиваемся. Теперь есть свой офис, площадка и свое оборудование.

qpPeW:

2) Какое имеет отновшение Эсмаш ОАО (оборудование для фасования и упаковки продуктов и строительных смесей, термоусадки, блистер-упаковки) к хостинг услугам ?

Эсмаш ОАО - Это ИЛК (Инженерно лабораторный комплекс), в котором собственно и арендуем все помещения. Конечно, от Инженерного комплекса осталось только название, два ввода питания и свои трансформаторы закрытого типа. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий