WeDoAll.net - Хостинг, VPS/VDS, Dedicated. Обслуживание и сопровождение.

12
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
2683

Здравствуйте друзья, кто нас знает и кто впервые услышал о нас. Хочу представить Вашему вниманию проект WeDoAll - мы делаем все. На данный момент не все из задуманного реализовано, но уже есть часть услуг (некоторые в режиме beta) которые - мы предоставляем. По мере роста, мы будем расширять спектр предоставляемых услуг и делать соответственные объявления.

Основные услуги которые мы предоставляем:

- Виртуальный хостинг от 1$~ (Европа, Россия)

- Виртуальные серверы от 6$~ (VDS на KVM) (Россия, в скором будущем - Европа)

- Выделенные серверы от 23$ (часть своего оборудования в Украине, остальное - реселлим с полной поддержкой)

- Прочие услуги, которые Вы найдете на нашем сайте

Наша политика - индивидуальные тарифы и цены. Мы считаем, что клиент не должен платить за то, чем он не пользуется. Если Вам нужно больше места, но меньше доступных доменов, на виртуальном хостинге - это нормально, и мы сделаем для Вас индивидуальный тариф, под Ваши нужды и бюджет. Аналогия проведена со всеми нашими услугами.

Так как мы уже работаем с добрым десятком пользователей данного форума, были бы крайне признательны за объективные, развернутые отзывы о нас :)

Мы принимаем к оплате:

- Множество способов через РобоКассу

- Webmoney / Yandex / QIWI

- Приват24 / LiqPay

- PayPal / VISA & MasterCard

- BitCoin's и пр.

Хотелось бы сразу принести извинения, за возможные неточности на нашем сайте, будем исправлять, в том числе и с Вашей помощью. Англоязычная версия сайта находится на этапе разработки. Найти нас можно по адресу wedoall.net или хостинг.укр Будем рады вопросам и пожеланиям!


Мы не идеальны, но мы стремимся к этому! С уважением.

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
Studio-s01
На сайте с 03.02.2013
Offline
50
#1

Я со своей командой уже около 11 лет занимаемся созданием сайтов. Пришли на этот хостинг поскольку нам очень понравилось соотнеешиние возможности подобрать индивидуальные параметры за такие цены.

Сотрудничаю с этим хостингом уже более двух месяцев. Арендую VPS на подобраных под мои нужды параметрах . Цена вполне устраивает.

Прекрасно справились с ДОС-аттаками которые были на мои сайты, хотя и не обьязаны были этого делать.

Тех. поддержка быстрая и отзывчивая что приятно удивляет в наше время. так как в сети уже около 11 лет и такой тех. поддержки практически нигде не встречала.

Добавить больше нечего. Я довольна на 100500%.

Продолжайте в том же духе и я уверена Вы добьетесь колосальных успехов!

З.Ы. Возможно многие посчитают этот пост хвалебной одой, но я с командой действительно очень довольна, если со временем этот хостинг не заболеет "звездной болезнью" то их ждет светлое будущее.

Заработай на своем канале YouTube Минимальная сумма выплат 0,50 WMZ Регистрация (http://www.air.io/?page_id=1432&aff=1682)
L
На сайте с 09.10.2011
Offline
25
#2

Всем привет! В соседней ветке искал выделенный сервер для особой тематики (адалт) со следующими критериями:

1. Достаточно мощный для нагрузки до 200 хостов одновременно (нагрузка - видео стриминг)

2. Пропускной способностью до 1 Гбита но никак не 100 мбит

3. Расположение в стране, где законен адалт

4. Относительно недорого

5. Достойную тех.поддержку в сложную минуту

До этого сайт хостился в Голландии у ua-hosting, но у них было два косяка - каналы больше 100 мбит стоят космических денег и сервис НИКАКОЙ - за каждую мелочь просят денег, а в ответственный момент, когда сервер упал - его восстановили только на след. день и то, потому что им звонил Дмитрий из wedoall и помогал мне восстановить работоспособность...

Так что же я получил... да все, что хотел:

1. Место соответствует требованиям

2. Канал шикарный

3. Нагрузку держит отлично пока

4. Цена хостинга ШИКАРНАЯ - либо ребята пока что почти в ноль работают, либо все остальные оборзели, но следующий официальный ценник РОВНО в 2 раза больше за такую конфигурацию и то, не факт, что канал будет боле 100 мбит

5. Тех. поддержка - чувствую себя випом. Мгновенная связь по различным каналам (тикеты меня всегда напрягали). Тут отдельное спасибо ребятам, в частности Дмитрию по настройке и переносу сложного в конфигурации движка KVS и 1 Тб данных с сервера, который то и дело постоянно обрывал связь. А также огромная благодарность на восстановление работоспособности предыдущего чужого сервера, чего не стал делать тот, кто должен был это сделать (предыдущий хостер ua-hosting). За перенос сервера я отдал относительно копейки - столько же, чем за настройку пустого движка в пред. раз, только движок пустой установить - 30 мин работы, а тут мы мучились неделю.

Так что ПОКА ЧТО всем очень доволен. Согласен с пред. отзывом, что хороший сервис может испортиться с текучкой. Это, к сожалению, законы рынка - пока ты хочешь выбиться и не так крут, как крупные игроки - ты предоставляешь хороший сервис, цены, а потом, когда клиентов становится больше - обязательно что-то страдает... Так что пользуйтесь моментом, пока все хорошо ;)

ПС: мало кто вообще может предложить широкий канал в интернете в Европе по столь привлекательным ценам, поэтому правильно ТС написал - самое главное - индивидуальный подход во всем

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#3

Прежде всего спасибо Lemark и Studio-s01 за отзывы, это очень важно для любой компании в сфере услуг.

Так-же мы решили провести небольшую промо-акцию для посетителей данного форума.

С 26.03.2015 по 26.04.2015 у Вас есть возможность получить 25% скидку на все VDS серверы (в том числе заказанные через калькулятор) на весь срок действия услуги (в том числе и на продление), а так-же на все дополнительные услуги к VDS (панель, администрирование и пр.).

Промо код - ZBnYwPkC, всего таких кодов 10. Пользуйтесь :)

Напоминаем Вам, что у нас доступен калькулятор тарифов VDS серверов, присутствуют ОС Linux & Windows, а так-же виртуализация KVM, которая делает максимально невозможным оверселлинг.

Будем рады новым клиентам и отзывам. С уважением.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#4

Здравствуйте, wedoall.

Подскажите по трафику, для VDS не указан вообще, а для серверов unlimited, есть ли какое-либо ограничение?

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#5

blg, здравствуйте.

Конкретных ограничений не существует, полоса делится между всеми участниками "процесса", наша задача здесь оптимизировать нагрузку. В пределах сотни можете спокойно пользоваться.

По поводу серверов, 1GB/s общий и в районе 300 гарантия.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#6

С таким графиком не выгоните с VDS ?

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#7

blg, напишите нам в ЛС, подберем оптимальные условия. Не выгоним :)

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#8

Друзья, понемногу растем, расширяем парк серверов. Появился один, совсем свободный сервер под VDS :)

По промо-коду april-new даем 20% скидку на VDS серверы на базе KVM на весь срок использования. Срок действия 30 дней или 5 активаций. Код вводить в биллинге, при заказе. Скидка распространяется и на доп. п.о. Будем рады всем :)

AdminVPS
На сайте с 07.05.2013
Offline
92
#9

wedoall, Вы так рьяно недавно наезжали на новеньких хостеров, поэтому позвольте и мне задать вам пару вопросов. Я не знаком с вашей компанией, поэтому вопросы будут исключительно по тому, что увидел на вашем сайте.

1. В каком ДЦ РФ ваши услуги?

2. Какие конфигурации серверов для шареда и vps в РФ?

3. Железо свое или арендованное?

4. Какой memory_limit на шареде?

5. http://ru.wedoall.net/podderzhka.html - как вы можете предлагать СЕО услуги, если не знаете основ СЕО, судя по вашему сайту? Может сначала свой сделаете, а потом будете другим "помогать"?

6. Предлагаете SSM другим не имея своего? Сапожник без сапог? :)

7. У вас 2 и более нод шареда? Или поясните как на двух тарифах диск не ssd, а на третьем ssd http://ru.wedoall.net/hosting.html

PS1. 2 ссылки в подвале нерабочие.

PS2. Чем отличается vps от vds?

VPS хостинг по системе "Всё Включено!" ( https://adminvps.ru )
wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#10
AdminVPS:
Вы так рьяно недавно наезжали
AdminVPS:
поэтому позвольте и мне задать вам пару вопросов

Ох коллега, Вы так милы :) Пожалуй, нет, именно поэтому, не позволю. Отправляйтесь в свою веточку, пожалуйста :) Хотя, можете устроить холивар здесь и поапать темку.

P.S. А Вам бы я, рекомендовал вместо того чтобы тратить время на коллег, заняться своей веточкой.. что то слишком много негатива образовалось..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий