Требуется кач-ый ТЕМАТИЧЕСКИЙ прогон по форумам, каталогам.

ftpman
На сайте с 22.04.2009
Offline
96
2009

Здравствуйте.

Имеются сайты разных тематик по которым закупаю только тематические заметки в ГГЛ по ВЧ, поэтому планирую постоянно заказывать регистрацию СТРОГО:dont: в тематических форумах и каталогах.

Я считаю что лучше заплатить за 50 качественных форумов/каталогов нежели за 500 некачественных.

1. 3 моих сайта на тематику MP3, МУЗЫКА, СПОРТ, ТАНЕЦ.

Например идеально подходят всякие каталоги фитнес фирм, форумы по фитнесу или спортивные.

2. Второй сайт клиента. Сайт по предоставлению услуги "аренды генераторов (дизельных и т.д.)" Тематика ТОВАРЫ и УСЛУГИ, СТРОИТЕЛЬНАЯ и возможно ещё какая то.

Например: подходят каталоги строительных фирм, форумы строительные.

3. Третий сайт продажа светодиодной продукции, значит тематика: ТОВАРЫ и УСЛУГИ, СВЕТ, ЭЛЕКТРОТОВАРЫ, и незнаю ещё какая то.

Например:

Преследую цель: Подъём позиций по НЧ,СЧ и повышение ТИЦ.

Категорически против(не интересует): Регистрация в заспамленных форумов/каталогов или даже подозрение что он заспамлен. Другие тематики кроме указанных а именно НЕЛЬЗЯ тематику новостную, каталог фирм без тематики, простое мясо с трилионом .

В идеале регистрация с картинкой, адресом на сайт и текстом с ключевиками хотя бы штук 5.

Примечание:

  • За качество/эксклюзив готов платить ДОРОГО!
  • Если предложите сбор и прогон индивидуальной тематической базы на постоянной основе за умеренную плату, я не смогу отказаться!

У меня BL 81 аттестат продавца. От Вас хотелось бы гарантии/истории отзывов/накаченная репа и т.д. что бы было ясно что Вы не школьник, незнающий что делает. Все сайты качественные и живые некоторые с историей и клиентами, поэтому не профессиональный подход неприемлем.

Связь ЛС или ICQ, SKYPE. Да можно и тут в принципе.

There are so many people out there who will tell you that you can't. What you've got to do is turn around and say, 'watch me'.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий