Проблема с Интернет.кошельком или бан?

12
[Удален]
#11
TheGRAM:
grachevamari, если честно, то мне приятнее использовать софт, нежели браузер.

это чисто религиозное?

просто быть сервисной компанией намного эффективнее, чем софтверной. сто миллионов вопросов решается на порядки быстрее и проще.

хотите апп вместо РС-софтины?:)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#12

Ага, всё заработало, правда подобные сбои так и не проходят, ну да ладно :)

Собираю статистику по НЧ.
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#13

grachevamari, что такое "апп"? Я не совсем понимаю.

Да у меня просто под финансовые дела нетбук отведен. Открыл программулины и переводи себе средства куда хочешь, у меня ВебМани, Sape, даже Телебанк клиент есть :) Т.е. все автоматом делается. Писать под ЯД свой клиент у меня сейчас времени нет, да и потребности такой большой.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#14
TheGRAM:
grachevamari, что такое "апп"? Я не совсем понимаю.

Да у меня просто под финансовые дела нетбук отведен. Открыл программулины и переводи себе средства куда хочешь, у меня ВебМани, Sape, даже Телебанк клиент есть :) Т.е. все автоматом делается. Писать под ЯД свой клиент у меня сейчас времени нет, да и потребности такой большой.

андроидный или айфонный аппликейшен, я имею в виду.

а в чем ценность софтины по сравнению с браузером? оффлайновая хистори?

btw а если кто-то, но не мы, напишет на нашем API программу a la интернет-кошелек, вы бы ее использовали? при условии авторизации токеном, конечно, чтобы неодноразовые пароли чужой софтине не отдавать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий