Уже в который раз не берут в ЯК на платной основе

12
GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#11

Информационные сайты обще плохо берут последние годы в ЯК, зато интернет магазины добавляют в ЯК без проблем.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#12
JNS:
А почему? Мне, как простому пользователю, сайт понравился. Рекламы многовато... это точно.

Таких сайтов сотни и тысячи. Это не уникальный проект, я там не задержался бы и минуты.

B
На сайте с 13.11.2014
Offline
8
#13
JNS:
Рекламы многовато... это точно.

В следующий раз попытаюсь добавить с минимум рекламы, оставлю только Яндекс Директ, посмотрим что будет.

N9
На сайте с 21.10.2015
Offline
5
#14

Следовать правилам,перед подачей в ЯК. И то не всегда принимают,бывает несколько раз подаёшь один и тот же сайт,на котором ничего не было изменено. Раз и приняли,наверное,не такой вредный модератор попался).

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#15

Вы знаете что такое блинд-линк?

20 секунд надо, что бы понять что это МФА.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#16

bazelas, добавьте ещё интересных уникальных статей.

Пробил по Яндексу и боюсь, что -= Serafim =- прав. Уникальность статей НЕ очень высока.

B
На сайте с 13.11.2014
Offline
8
#17
NeMaster:
Вы знаете что такое блинд-линк?

Не знаю, что это?

A4
На сайте с 20.12.2012
Offline
56
#18
JNS:
bazelas, добавьте ещё интересных уникальных статей.
Пробил по Яндексу и боюсь, что -= Serafim =- прав. Уникальность статей НЕ очень высока.

Serafim имел виду что именно проект ничем не отличается от сотни других, то есть нет никакой фишки, а так сайт мне как обичному пользователю по структуре и дизайну приятен. Ну и конечно же исправить перебор с количеством рекламы на сайте.

---------- Добавлено 27.12.2015 в 14:37 ----------

bazelas:
В следующий раз попытаюсь добавить с минимум рекламы, оставлю только Яндекс Директ, посмотрим что будет.

да, реклами очень много. После повторной отправки сообщите результат, у меня проект похожый на ваш, тоже уже раз 5 подавал, тот же ответ что и вам, буду менять нечто и допиливать сайт после отправлять опять, увидим что получится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий