renter.ru - Xeon E3v3-1270 3,5GHz; 16GB ECC; 2*3TB HDD; 100Mb/s unlim - 3090р. Москва

[Удален]
#251
HelgaBorjoni:
Мне известны провайдеры, которые отбивают атаки и в России и в Европе.
Задан был вопрос касательно данного провайдера и выражение: здесь неуместно.

За такие цены в России не будет ни какой защиты.

По этому да, в чем то Вы правы, и тут два варианта а не один.

Или Вы наивный мечтатель, или как уже писал выше 🍿

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#252
srvgame:
За такие цены в России не будет ни какой защиты.
По этому да, в чем то Вы правы, и тут два варианта а не один.
Или Вы наивный мечтатель, или как уже писал выше 🍿

Я не хочу никого обидеть, честно, но, надеюсь, у Вас в тех. поддержке работают сотрудники по умнее.

Я собираюсь арендовать выделенный сервер в данной компании. Разумеется, я знаю, что у них не предоставляется защита от атак. По крайней мере, на сайте об этом ни слова.

А раз здесь присутствуют сотрудники этой компании, я задал вопрос, который меня интересует. Где то похоже, что я прошу защитить мой сервер или требую подобную услугу?

Я не думаю, что здесь вообще должен писать владелец сервиса, который максимум, что предоставляет, так это перекупленные серверы с наценкой. =)

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#253
HelgaBorjoni:
Я не хочу никого обидеть, честно, но, надеюсь, у Вас в тех. поддержке работают сотрудники по умнее.
Я собираюсь арендовать выделенный сервер в данной компании. Разумеется, я знаю, что у них не предоставляется защита от атак. По крайней мере, на сайте об этом ни слова.
А раз здесь присутствуют сотрудники этой компании, я задал вопрос, который меня интересует. Где то похоже, что я прошу защитить мой сервер или требую подобную услугу?
Я не думаю, что здесь вообще должен писать владелец сервиса, который максимум, что предоставляет, так это перекупленные серверы с наценкой. =)

Не совсем понял смысл последних тезисов.

>перекупленные серверы с наценкой

Серверы наши, сборка наша. На наш взгляд мы предоставляем хороший сервис. У нас 24 часовая поддержка. Также мы продаем серверы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (серверы выделяются за 25 минут в любое время дня и ночи). Мы очень оперативно общаемся в тикетной системе (среднее время ожидания на тикет меньше 7 минут).

- Но да, у нас нет системного администрирования - но есть бесплатный KVM и IPMI.

- У нас в данный момент нет защиты от DDOS - но это действительно дорогая и надо сказать не самая востребованная услга.

Renter - проект компании АГАВА (входит в 5ку крупнейших хостинг провайдеров РФ).

Серверы размещены в Москве.

На сайте присутствуют представители компании, имеющие непосредственное отношение к работе и развитию проекта.

Помимо меня в данной ветке отписывался только 1 представитель компании:

/ru/users/111479

[Удален]
#254
sidex100:
Не совсем понял смысл последних тезисов.
>перекупленные серверы с наценкой
Серверы наши, сборка наша. На наш взгляд мы предоставляем хороший сервис. У нас 24 часовая поддержка. Также мы продаем серверы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (серверы выделяются за 25 минут в любое время дня и ночи). Мы очень оперативно общаемся в тикетной системе (среднее время ожидания на тикет меньше 7 минут).
- Но да, у нас нет системного администрирования - но есть бесплатный KVM и IPMI.
- У нас в данный момент нет защиты от DDOS - но это действительно дорогая и надо сказать не самая востребованная услга.

Renter - проект компании АГАВА (входит в 5ку крупнейших хостинг провайдеров РФ).
Серверы размещены в Москве.
На сайте присутствуют представители компании, имеющие непосредственное отношение к работе и развитию проекта.
Помимо меня в данной ветке отписывался только 1 представитель компании:
/ru/users/111479

Это он про нас написал.

А к вашей компании претензий нет, лично пользовался Вашими серверами когда свои все закончились. Иногда нужно перехватиться, очень помогли тогда)

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#255

В данный момент снова доступен Премиум E3 - 3590 руб. без установочного платежа:

Intel Xeon E3-1230v2; 32 Gb ECC DDR3; 2 x 3 TB HDD SATA3; IPMI+KVM (с возможностью монтировать ISO); безлимитный 100Mb/s

http://renter.ru/rent.html#nosetup

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#256

С самого начала месяца(даже с конца прошлого) являюсь клиентом renter.

Во-первых, спасибо за то, что подержали сервер до зарплаты. Очень благодарен.

Во-вторых, сразу же поинтересовался касательно абуз. Благодарен за терпеливость сотрудников тех. поддержки. Просят удалить контент без каких либо угроз. Никаких наездов.

sidex100
На сайте с 18.06.2009
Offline
73
#257

Снова доступны недорогие серверы без сетапа!

Минимум i7 - 2690р. в месяц

Intel Core i7-3770; 8 Gb; DDR3; 2 x 3 TB HDD SATA3; KVM; безлимитный 100Mb/s

Премиум i7 - 2990р. в месяц

Intel Core i7-3770; 32 Gb; DDR3; 2 x 3 TB HDD SATA3; KVM; безлимитный 100Mb/s

Комфорт E3 - 3090р. в месяц

Intel Xeon E3-1230v2; 16 Gb ECC DDR3; 2 x 3 TB HDD SATA3; IPMI+KVM (с возможностью монтировать ISO); безлимитный 100Mb/s

Комфорт E3 SSD - 3590р. в месяц

Intel Xeon E3-1230v2; 32 Gb ECC DDR3; 2 x 240Gb SSD Intel 530; IPMI+KVM (с возможностью монтировать ISO); безлимитный 100Mb/s

Премиум E3 SSD - 4090р. в месяц

Intel Xeon E3-1230v2; 32 Gb ECC DDR3; 2 x 240Gb SSD Intel 530; IPMI+KVM (с возможностью монтировать ISO); безлимитный 100Mb/s

Данные предложения регулярно появляются здесь: http://renter.ru/rent.html#nosetup

И никакого сетапа!

Всем удачи, и хороших выходных!

A
На сайте с 02.06.2009
Offline
90
#258

Только недавно взял два сервера, перетаскиваю проекты с Хетцнера, где сбоят древние диски и их не хотят менять, пока совсем не умрут со всеми данными, и Лизивеба, где задрали ценник за превышение 5ТБ.

Тут пока вроде полет нормальный. Скорость канала отличная, диски новые, без erroro-в, крутятся меньше года (после Хетцнера стал на это обращать внимание :). Поразила скорость предоставления нового сервера после оплаты, реально минут 15, причем глухой ночью в выходные, а не два-три дня, как это обычно бывает.

Интересные нюансы. Два сервера брал с автоматической инсталляцией ОС, думал будут совсем идентичные.

Но на одном из серверов встала центось, где вообще не был инсталлирован фаерволл, на другом наоборот он был и пускал только на порт ssh. Т.е. на потенциальном веб-сервере 80 порт был по-умолчанию закрыт. Долго же я до этого допетривал, в очередной раз переписывая конфиги апача в попытках достучаться до него извне :)

Еще интересно, что один из серверов нормально пингуется, а второй находится в подсети, где эти пинги по классическому порту режутся до сервера. Предполагаю, что там когда-то ddos случался и так и оставили от греха подальше.

D
На сайте с 26.12.2012
Offline
37
#259

Не подскажите будут ли у вас сервера в числах 28 без установки? Евро растёт со скоростью пули, думаю к вам переехать

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#260
denisakajacob:
Не подскажите будут ли у вас сервера в числах 28 без установки? Евро растёт со скоростью пули, думаю к вам переехать

так цены везде будут расти и без евро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий