Обновление поисковой базы 26.05.19

[Удален]
10774

Яндекс информирует письмом в 01:50 мск: Обновление поисковой базы 2019-05-26. ТопВизор ап в сервисе проморгал. Промотулс сообщил ровно через 10 мин. после письма Яши:

СЕГОДНЯ!!!

26 мая 2019 [2:00 RU+EN]

2:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 21 мая 2019

Удачи всем, кто любит апы и (или) ждет их, как манны небесной! Позиции и траф поизучаю ближе к обеду :)

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#1

создать тему про АП - показать что нифига не знаешь про новый Яндекс.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Апчик хороший. Но мне кажется, что Яндекс буквально полгода назад быстрее индексировал.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#3
Апокалипсис:
Апчик хороший. Но мне кажется, что Яндекс буквально полгода назад быстрее индексировал.

соглашусь, снимаю ссылки и уже месяц как не появляются в удаленных....

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#4
леонид1161:
соглашусь, снимаю ссылки и уже месяц как не появляются в удаленных....

У меня иная ситуация. Страницы раньше влетали в течение 2х суток. Сейчас нужно ждать неделю на обход, потом еще несколько дней на индекс. Буквально в том году было все махом.

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#5
Апокалипсис:
Страницы раньше влетали в течение 2х суток.

Страницы раньше влетали в течении 15 минут.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6
Старый комп:
Страницы раньше влетали в течении 15 минут.

Не на всех проектах.

[Удален]
#7
Апокалипсис:
Апчик хороший

Мне тоже нравится сегодня апдейт и трафик для воскресенья на 20:00 неплохой на клиентских проектах:

Апокалипсис:
Страницы раньше влетали в течение 2х суток. Сейчас нужно ждать неделю на обход, потом еще несколько дней на индекс

Функцией переобхода пользуетесь в Яндексе и Гугле?

Старый комп:
Страницы раньше влетали в течении 15 минут

Было дело. Особенно после небольшой помощи Твиттером, но все меняется.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#8
Сергей Нижегородцев:
Мне тоже нравится сегодня апдейт и трафик для воскресенья на 20:00 неплохой на клиентских проектах:




Функцией переобхода пользуетесь в Яндексе и Гугле?



Было дело. Особенно после небольшой помощи Твиттером, но все меняется.

Ваши сайты все, кроме третьего, а третий раскручивали до вас, учитывая скорость раскрутки нынешнего яндекса то это отголоски предыдущих раскрутчиков. А остальные графики, тем более с посещаемостью 336 человек позорно как бы выкладывать.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#9
serp_1:
а третий раскручивали до вас

Это достоверная информация? 🙄

)
[Удален]
#10
serp_1:
Ваши сайты все, кроме третьего, а третий раскручивали до вас, учитывая скорость раскрутки нынешнего яндекса то это отголоски предыдущих раскрутчиков. А остальные графики, тем более с посещаемостью 336 человек позорно как бы выкладывать.

Спасибо за ваше мнение. Оно имеет право быть. А понятия о позоре у каждого свои.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий