Нужен программист экстра-класса

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
10069

Короче, нужен скрипт, чтоб он регал сайты по интегрируемой в него базе каталогов, сам распознавал и вводил числа с картинок, и была возможность неограниченной смены названий и описаний. Нужно это прежде всего для прокачки своей сетки и работы с большими базами, где больше 10к каталогов.

Ну и также хочется, чтоб всё было довольно просто в установке и настройке, ну и не жрало 99% ресурсов сервера

Всё что-то наподобие олсабмиттера или смайл сео, но только на автомате должно работать :)

Ещё пожелания:

1. Мультипоточность.

2. Автоограничитель потребляемых ресурсов.

3. Рипортинг.

4. Веб-интерфейс работы с сабмиттером.

Бюджет, думаю, от 500$ на такую вещь.

Жду предложений!

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
[Удален]
#1
CoolZar:
Короче, нужен скрипт, чтоб он регал сайты по интегрируемой в него базе каталогов, сам распознавал и вводил числа с картинок, и была возможность неограниченной смены названий и описаний. Нужно это прежде всего для прокачки своей сетки и работы с большими базами, где больше 10к каталогов.
Вот это как минимум 1400

Ну и также хочется, чтоб всё было довольно просто в установке и настройке, ну и не жрало 99% ресурсов сервера
Всё что-то наподобие олсабмиттера или смайл сео, но только на автомате должно работать

Вот это 1400

CoolZar:
Ещё пожелания:

1. Мультипоточность.
2. Автоограничитель потребляемых ресурсов.
3. Рипортинг.
4. Веб-интерфейс работы с сабмиттером.

Это плюс 700-1200

Так что

CoolZar:
Бюджет, думаю, от 500$ на такую вещь

Это нереально, а вот этого

CoolZar:
Жду предложений!

не дождетесь - дураков на форуме нет.

С уважением, Катя.

ps: Что то из разряда "Нужен суперпрограммист с окладом 400 долларов. Удаленка, оплата по результату".

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#2

Noga, я слабо представляю, сколько это стоит... посему назвал цифру от 500$.

У Вас же что-то нереальное, не стоит он того...

А если Вы просите 2.5К зелени за то, что другие вполне за штуку могут написать - я не виноват.

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#3
CoolZar:
Noga, я слабо представляю, сколько это стоит... посему назвал цифру от 500$.
У Вас же что-то нереальное, не стоит он того...
А если Вы просите 2.5К зелени за то, что другие вполне за штуку могут написать - я не виноват.

Как найдёте кого-то за 500 - дайте знать. :)

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
[Удален]
#4

CoolZar, программисты экстра-класса давно уже заняты созданием автономного ПО сложного уровня. За штуку Вам могут написать движочек для сайта в качестве развлечения. А сложную интеллектуальную программу писать за 1000 никто не будет, так как уровень зарплаты таких программистов начинается от 5К в месяц.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#5

CoolZar, я ожет глупый какой :(, но я вот честно не понял, что Вы хотите получить на выходе?

Скрипт, в который забиваешь базу каталогов, нажимаешь кнопку "Старт", уходишь курить и ПО регистрирует в каталогах сайт самостоятельно? Так?

Или я чего-то не понял?

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#6
CoolZar:
Всё что-то наподобие олсабмиттера или смайл сео, но только на автомате должно работать

Мечты...мечты.... :)

dirol:
CoolZar, я ожет глупый какой , но я вот честно не понял, что Вы хотите получить на выходе?
Скрипт, в который забиваешь базу каталогов, нажимаешь кнопку "Старт", уходишь курить и ПО регистрирует в каталогах сайт самостоятельно? Так?

А еще сам ссылки продавал с сетки... ;)

CoolZar:
что другие вполне за штуку могут написать

За штуку такое вряд ли напишут.... а если напишут, то будут продавать сей скрипт всем желющим, и скоро он станет практически бесполезным...

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#7

Noga, думаю за штукарь найдётся программёр, только качество, с которым будет выполнена работа...

мне к примеру делали за 250$ скрипт навороченой сар, и как не странно я был очень и очень доволен результатом!

З.Ы. контакты его не дам, не помню просто давно это было!

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#8
А еще сам ссылки продавал с сетки...

с какой сетки?

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#9
dirol:
с какой сетки?

С этой

CoolZar:
Нужно это прежде всего для прокачки своей сетки

10

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#10

CoolZar, такая задача стоит как минимум 2к зелени.

Найдете за 5 сотен, делитесь контактом :)

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий