Link менеджера приглашаю. Англояз. сайт.

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
823

Link менеджер для англоязычного сайта на постоянную сдельную удаленную работу. Оплата WMZ 30-50 центов за проиндексированную Гуглом ссылку*

* англоязычные тематические сайты, англоязычные каталоги с постоянным размещением ссылки, англоязычные сайты с односторонней ссылкой с помесячной оплатой

Желательно иметь наработанную базу. Всем спасибо. Пишите в личку, отвечу сразу.

Ах, да http://askbsa.com

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#1

ух да... по таким ценам, боюсь, никто работать не будет :)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#2
Как писал Netsah
ух да... по таким ценам, боюсь, никто работать не будет :)

и по условиям тоже :)

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#3

А в чем проблема? Это что, дешево по вашему? Я думаю, смотря как работать. Не устраивает, напишите, что именно. Может, я чего-то не понимаю в этом вопросе (собственно поэтому и ищем человека знающего). Подскажите, пожалуйста, что не так. Спасибо

L
На сайте с 06.09.2001
Offline
67
#4

я бы на таких условиях платил бы доллара 3, а то и 5 за ссылку.

а возможно и больше.

кстати, тоже не откажусь от такого человека.

Если кто желает - пишите, обсудим.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic (http://www.trafficholder.com/aff.php?samuelapirrone)
O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#5

Ну, хорошо, повысим ставки - 2-3 у.е. за каталоги с PR>=1,2

3-4 у.е. за тематические сайты. Пишите, люди, мы зашиваемся!

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#6

Lolo, а вы не сманивайте к себе :))

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#7
Как писал OKWeb
А в чем проблема?

Проблема в том, что гугл может показывать не все ссылки на которых расположен Ваш сайт. Да и по времени - человеку совершающему обмен ссылками прийдется ждать по месяцу, для того чтобы получить оплату

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#8

WebAndrey, то есть как человека рассматриваете только оптимизатора? а я за что платить буду? за красивые слова? Будьте креативны, придумайте новую схему сотрудничества, а не выхватывайте слова из контекста. Здесь главное было вот это "Подскажите, пожалуйста, что не так"

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#9

OKWeb я всех людьми считаю, не только оптимизаторов :) А почему Вы в этом усомнились? Насчет новой схемы сотрудничества ... я пока решил придерживаться старой схемы (мое объявление возле Вашего в данный момент). Ваши слова я не выхватывал, а цитировал и собственно пытался ответить на Ваш вопрос "Подскажите, пожалуйста, что не так" ;)

[Удален]
#10
Как писал OKWeb
WebAndrey, то есть как человека рассматриваете только оптимизатора? а я за что платить буду? за красивые слова? Будьте креативны, придумайте новую схему сотрудничества, а не выхватывайте слова из контекста. Здесь главное было вот это "Подскажите, пожалуйста, что не так"

Платите за ссылку со страницы с ненулевым PR, которую можно видеть в кеше этой страницы в Гугле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий